Петербург запустил второй поток образовательного проекта «школа молодого политика»

Тема в разделе "Форум об образовании", создана пользователем Danteront, 7 апр 2019.

  1. Danteront

    Danteront Пользователи

    Регистрация:
    26.12.2018
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    9
    6 апреля в Петербурге стартовал второй поток обучающих курсов «Школы молодого политика».
    [​IMG]
    В общей сложности на занятия записались более тысячи слушателей. В качестве лекторов в школу приглашено множество специалистов, таких как редактор «Первого канала» Светлана Гаврикова, бизнес-тренер Андрей Кривотько и многие другие.

    «Школа молодого политика» - это внепартийный образовательный проект для жителей Северной столицы, которые решили проявить себя в общественно-политической жизни города. Данный проект поддерживается Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с организациями Петербурга.

    Комментарии ото всех, кто как-либо задействован в данном проекте, на данный момент исключительно положительные. Например, один из участников сообщает о высоком профессионализме преподавателей. Другой рассказал о серьезном расширении знаний в уже известных ранее областях.
    [​IMG]
    Участники первого потока после успешного окончания тестирования продолжили своё обучение на «специальных технологических курсах». Руководитель проекта Илья Костунов в заключение сообщил о том, что им удалось добиться живого интереса жителей города к проекту. А также добавил о наборе третьего потока, который стартует в апреле 2019 года.
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица

Предыдущие темы