Детская площадка на даче

Тема в разделе "Дачный форум", создана пользователем Армин, 3 апр 2019.

  1. Армин

    Армин New Member

    Регистрация:
    19.02.2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Хотим на даче за городом, для своих и соседских детей, поставить площадку. Подскажите нам, кто в Питере занимается изготовлением и продажей детских игровых комплексов по нормальной цене? И хотелось бы такую площадку, какой больше нигде нет.
     
  2. CoZub

    CoZub New Member

    Регистрация:
    30.03.2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Сейчас многие организации занимаются производством детских игровых комплексов. Но я думаю, что вам нужна компания, которая сможет изготовить для вас оригинальную и необычную детскую площадку, по вашему личному проекту (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Только тогда она будет именно такой, какой вы хотите её видеть и подобной не будет нигде.
     
  3. Mayor

    Mayor New Member

    Регистрация:
    24.03.2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Я знаю, что есть такие мастерские, где работают столяры и плотники, которые по вашему заказу могут сделать оригинальную, эксклюзивную детскую площадку из дерева. Поищите таких мастеров.
     
  4. Hvazt

    Hvazt New Member

    Регистрация:
    26.03.2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Мне кажется, что необычную площадку можно собрать из разных интересных игровых элементов и не обязательно они должны быть одной тематики. А готовые игровые элементы поищите в специализированных интернет-магазинах или на Алиэкспресс.
     
  5. СветланаСергеевна

    СветланаСергеевна New Member

    Регистрация:
    19.09.2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый день, господа! Подбираю варианты детского игрового комплекса для улицы во двор, не подскажите варианты надежных поставщиков, может быть у кого-то был опыт закупок?
     
  6. СветланаСергеевна

    СветланаСергеевна New Member

    Регистрация:
    19.09.2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0

Предыдущие темы