Накануне юбилея петербургского правительства беглов открыл выставку в честь важной даты

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Danteront, 15 мар 2019.

  1. Danteront

    Danteront Пользователи

    Регистрация:
    26.12.2018
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    9
    [​IMG]

    Завтра ключевой орган управления Петербурга празднует юбилей. 25 лет назад 16 марта 1994 года был подписан указ об учреждении правительства Северной столицы, включающим в себя компактную структуру комитетов и департаментов. Накануне важной даты было решено открыть выставку, посвященную работе органа.


    Открыть двери на мероприятие всем желающим приехал врио губернатора Петербурга Александр Беглов. Для градоначальника этот юбилей особенно важен, поскольку сегодня на наших глазах власти Северной столицы ставят амбициозные задачи, направленные на достижение большого скачка в экономике мегаполиса. Формируется правительство по новым принципам, с привлечением молодых кадров и наставничеством. Беглов уже говорил, что хотел бы видеть в Смольном 30%-35% молодежи.

    Для нового правительства готовы конкретные задачи. В частности, довести бюджет мегаполиса до 1 триллиона рублей, реализовать множество социальных проектов. И это вполне по силам.

    25 лет назад комитеты правительства Петербурга возглавили опытные и ответственные люди, которые впоследствии пошли на солидное повышение, показав себя в работе. Сегодня мы наблюдаем схожие явления, когда новые взгляды могут дать сильный импульс развитию. Как показал конкурс управленцев «Лидеры России», в Северной столице есть немало талантливых и перспективных руководителей, готовых работать на достойное будущее любимого города на Неве. Просто нужно дать им возможность приступить к обязанностям соответствующего статуса.
     

Предыдущие темы