Магическая помощь. питер

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем marina.syseva, 5 мар 2019.

  1. marina.syseva

    marina.syseva New Member

    Регистрация:
    05.03.2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Случилось эта история со мной на свадьбе. На моей. Общеизвестная такая милая забава: стащить у невесты туфлю и требовать со свидетеля выкуп. Вот и у меня и на свадьбе также туфлю утащили, пили из неё шампанское, потом отдали. А наутро я туфли убирала в коробку и увидела здоровую шляпку гвоздя, вбитого в каблук. С мужем прожили около полугода, и развелись. Но покоя он мне не давал, хоть и сразу сошёлся с какой-то девчонкой, мне постоянно названивал, ловил у подъезда и прямо злостью исходил, если видел, что я по улице иду с мужчиной или просто говорит по телефону. Новая пассия бывшего мужа тоже почему-то звонила мне с угрозами, якобы сама лезу к своему бывшему, поэтому он меня и не забывает. Я долго мучилась, пока кто-то не посоветовал ей сходить к Ольге Александровне. . Не совсем веря в то, что это поможет, я пошла. Дальше с слов Ольги Александровны:
    …Только меня увидела, говорит, что порча на мне, сразу сказала: «Принеси мне то, что после свадьбы нашла. Хорошо, что сохранила». А я про туфлю-то забыла совсем, а как она сказала, сразу вспомнила. Я думала, кто-то пошутить хотел, злая такая шутка, испортили только, но выкидывать жалко было, так они у меня в коробке в шкафу и валялись, туфли эти, с гвоздём. Оказало эту порчу навели на меня через гвоздь. Я была в шоке. Если честно. Ольга Александровна сняла с меня порчу, спасибо ей. А бывший муж теперь только цветами да подарками достает. Ольга Александровна. 89284092628.
     

Предыдущие темы