Деликатный вопрос

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Reelase, 28 фев 2019.

  1. Reelase

    Reelase New Member

    Регистрация:
    28.02.2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем привет, столкнулась с довольно необычной и деликатной ситуацией.
    Последние два года я жила в Чехии, где по рецепту врача употребляла марихуану(при ряде заболеваний она выдавалась в клинике, все происходило под присмотром и исключительно в медицинских целях)
    Лечение было прервано, когда я переехала в Санкт-Петербург полгода назад, чтобы продолжить обучение в этом чудесном городе. Здесь мне прописали таблетки, которые нужно принимать курсом по 3 месяца, курс уже закончился, а мне становится только хуже, врач предлагает потерпеть и ограничиться терапией. Говорить ему о своём прошлом лечении я боюсь, если честно, вдруг меня направят к наркологу или что-то подобное.
    В связи с этим хотелось бы найти проверенный магазин, дабы не попасться на мошенников или на некачественный товар.
    Я ни в кое случае не пропагандирую, прекрасно понимаю, что в России это запрещено и порицается, но все же, если кто-нибудь может мне помочь, пожалуйста отпишитесь
     
  2. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Ближайший магазин торгующий анашой находиться в Грузии.:xexe: В России ее можно купить только у мошенников ;)
     
  3. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Паллиативная помощь СПб
    Круглосуточно
    8 (800) 700-89-02
    Большой просп. Петроградской стороны, 77
     

Предыдущие темы