Петербург продолжает борьбу с аномальным количеством снега | страница 4

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Danteront, 12 фев 2019.

  1. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    у вас очень херовый дом, если в нём всё тепло выходит наружу, вот у меня наружу тепло не выходит...:rolleyes:
     
    тупой логист нравится это.
  2. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Ещё был Кант, но он был подданным Российской Империи, вроде...
     
  3. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    i esheon sastrelil m shpagah))))))))))))))))))
     
  4. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    И куда оно девается ? )) ...
     
  5. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Чо то там про точку замерзания если внутри стен эта точка то плохо для стен если внутри дома то плохо для челеков а вот когда нуружу то лучшее.
     
  6. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    744
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    На Калининском районе города-помойки снег во дворах не убирают от слова вообще! Узбеков для качественной уборки снега не хватает, а этот унылый шлак под названием "дворник-шеринг" с треском (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)! Где все эти (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) и где собственно прохлаждается сам гауляйтер пока город-помойка тонет в отходах ТБО и в сугробах? Ну как можно терпеть такой позор? Я буквально недавно побывал в Вологде и могу со 100% вероятностью утверждать что даже там уборка снега производится ГОРАЗДО ЛУЧШЕ чем в городе-помойке! Пока что всё что предлагает гауляйтер для решения проблемы с очередной аномальной зимой - это побыть волонтёром и бесплатно помахать лопатой... но в таком случае возникает вопрос: а на хрена я тогда плачу свои кровные за уборку придомовой территории? Хотя впрочем на наше ЖСК мне грех жаловаться - у нас как раз-таки снег из территории ЖСК весь убран, но зато вокруг соседних муниципальных домов всё засыпано грязным и обоссаным собаками снегом из которого торчат окурки которые массово набросали так сказать "культурные жители". Бюджетный скот уже (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) на уборку Кушелевки в новостройки -муравейники прозванные в народе как "гетто", но видимого результата от их "уборки", никакого нет!
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2022
    Прохожий нравится это.
  7. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    744
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Депутат ЗакСа Борис Вишневский: деньги выделенные на уборку снега в городе-помойке, были потрачены в Украине. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Зато теперь гауляйтер с лопатой призывает всех махать бесплатно лопатами на улице + незаконно к всяким субботникам и прочим дебильным акциям принудительного характера, привлекается бюджетный скот.
     
    Прохожий нравится это.

Предыдущие темы