Раздражительность как быть??? | страница 2

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Ириночка, 17 апр 2008.

  1. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Дешёвая провокация.Но такое бывает, если девушка часто без причины ищет повод с кем - нибудь поругаться. Меня чаще раздражают бестолковые женщины.А бестолковые мужчины удивляют. Вроде считается, что у них аналитический склад ума, должны предвидеть последствия и знать причины, а ведут иногда себя хуже чем тётки. У меня вопрос:что должно произойти, чтобы гнать на машине "не садитесь рядом не пристегнувшись"? А что касается стрельбы, то это хорошая разрядка.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2008
  2. Георг

    Георг Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2008
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Сходите девочки в тир. Настойчиво рекомендую. Сходите, не пожалеете.

    Есть еще способ (раз уж мы заговорили о "клин клином")

    Во время шторма на Крестовский или Ваську - главное к ветру и волнам и орите супротив того ветра и брызг во всю душу!!! Собственного крика не услышать, но впечатления потрясные !!!!
     
  3. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Так и голос может потом охрипнуть. <_<
     
  4. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    В тир часто ходила в школе. Очень нравилось. Сейчас, наверное, только в "молоко" попаду.Про шторм и море вообще - это в точку. Раньше, когда жила недалеко от моря, каждую неделю выезжала. Только кричать совсем не хотелось, хотелось просто идти и идти ни о чём не думая. Сильно освобождало от всякого мусора в голове.Иногда уходила очень далеко, даже не замечала этого. Чтобы не волновать того, с кем приехала, обратно бежала. Бег уже бодрил.
     
  5. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Работа с большим количеством людей в этом плане очень закаляет, ну или ломает – у кого как. Было время, когда я раздражался по малейшему пустяку и тут же выходил из себя. 12 лет по девять часов в день беспрерывного общения с разными людьми изменили ситуацию с точностью до наоборот. Уже несколько лет меня ничего не удивляет, соответственно не раздражает. Даже если кто-то орёт на меня, меня это забавляет, и я едва сдерживаюсь, чтоб не показать улыбку и не усугубить ситуацию. Пока меня это очень устраивает. И вот ещё что, очень помогает вырабатывать положительную реакцию на все эти глупости, нелепости и курьёзы вокруг да около, если ты в раздражающей ситуации не один, а с другом или коллегой, разделяющим твои взгляды. Но осторожно, можно перестараться и дойти до пофигизма в гипер степени.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2008
  6. Золотая

    Золотая Пользователи

    Регистрация:
    22.08.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Меня раздражают тупые, недалекие люди особенно когда пытаются мне что-то доказать или в чем-то убедить. Раздражает ситуация или действие, когда я ничего не могу изменить... и мне хочеться рвать и метать [​IMG]

    А борюсь... для меня лучше всего "выпустить пар" -поорать например [​IMG] , выговориться подруге..
     
  7. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Никогда не понимал лихачей на дороге. Допустим вы асс, но ведь по дороге и новички ездят. Они от ваших маневров могут так шугануться, что вам не разлулить будет.

    А еще на встречку пьяные частенько выруливают, а тут вы - асс едете 150 км/ч. Никакое мастерство не спасет.

    Моя ИМХА основана на горьком опыте. Еду я спокойно никого не трогаю и вдруг передо мной на моей полосе ментовский уазик. Хорошо я не быстро ехал и успел вильнуть - удар вскользь прошел, всю левую сторону машины пропорол. Машина на свалку, я цел. Ехал бы я быстрее не успел бы увернуться.

    За рулем уазика был пьяный мент, он меня вообще не заметил...

    По поводу раздражительности:

    Меня раздражают лихачи и наглецы на дороге.

    Как справляюсь с раздражением: Ругаюсь громко матом.

    А так, по жизни, я вообще мат неприемлю.

    Аналогично, только мне ничего в этом случае не помогает.
     
  8. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    слышал бы ты миня [​IMG] я мечтаю...чтобы на заднем стекле моей машины,висело табло...на которым бегущей строкой появлялось все,что я говорю в адрес УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ и других пидо...сов!!!а в бардачке, лежал Danton [​IMG] а исчо лучше,чтобы я умела телепортироватса вместе с машиной,в любой момент ;)
     
  9. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Я очень раздражителен. Когда совсем уж сильно раздражаюсь - пью водку и ругаюсь матом.

    В основном именно из-за крайней раздражительности не заморачиваюсь личным автотранспортом. Давно убил бы кого-нибудь на хрен, или сам убился.
     
  10. Рыбка Форелька

    Рыбка Форелька Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2008
    Сообщения:
    537
    Симпатии:
    3
    А-а-а-а, со мной та же фигня!!!! Раньше думала, что водители, которые "разговаривают" с другими участниками дор. движения, тронулись мальца, теперь полностью разделяю их образ мыслей и не стесняюсь сообщать им об этом, попутно мечтая о телепортации...
     
  11. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG]

    Вместо табло на заднем стекле, можно мегафон поставить. Продаются такие маленькие, крепится где нибудь под капотом. Микрофон под рукой. Можно отвечать человеку не выходя из машины [​IMG] .
     
  12. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    Рыба мОя! Шо за ава???? [​IMG] кого ты отутюжить собралась? Ржу! :lol2:
     
  13. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    У меня видна ава с гепардом еще. <_<
     
  14. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    У форельки - гепард на аве.
     
  15. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    Какой хипард нафик? Утюх там доисторический :D
     
  16. Рыбка Форелька

    Рыбка Форелька Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2008
    Сообщения:
    537
    Симпатии:
    3
    Во-первых, утюг там с поучительной надписью, а во-вторых, уже обратно все поменяла, а в-третьих, у меня чего-то все виснет и скороваще форрум заблокируют [​IMG]

    и картинки со знойной тиоткой у меня нет, все зверушки какие-то [​IMG] :girl_cray2:
     
  17. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    Надись не видно ни фига
     
  18. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Вот теперь утюг. :D
     
  19. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    утюг вижу а надпись не разгадать? надпись в студию
     
  20. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    а я псих. и не всегда себя в руках держу.часто достаётся любимым и близким это самое обидное. отхожу то быстро, но вот обиды наверное остаются...
     

Предыдущие темы