Маски для волос как восстановить поврежденные волосы?

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Lora75, 20 янв 2019.

  1. Lora75

    Lora75 Заблокированные

    Регистрация:
    20.01.2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!
    У меня длинные волосы, до середины спины. До настоящего момента они были в нормальном состоянии, не идеальном, конечно, но терпимом. И черт меня дернул их красить. После нескольких процедур я их убила. Теперь они пушатся, на ощупь как солома (особенно если их намочить), сухие и какие-то безжизненные. На концах вообще кошмар - скоро отстригу несколько см. Я уже спрашивала на другом форуме о своей проблеме. Кто-то сказал, что их нужно только срезать, без вариантов. А кто-то посоветовал не спешить и поделать пока маски. Мне очень не хочется обрезать волосы - они длинные, многим они нравятся. Может, у кого-то была похожая проблема? Можно ли восстановить волосы масками? Я слышала, что маски хорошо помогают в таких случаях. Нашла статью в которой рассказывают как самому сделать питательную маску в домашних условиях, посоветуйте какая из них лучше всего мне поможет?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  2. MashaK

    MashaK New Member

    Регистрация:
    20.06.2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Хорошо увлажняет волосы маска Эластисайзер. Делает их эластичными и более послушными.
     
  3. Поночка

    Поночка Заблокированные

    Регистрация:
    02.08.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    В этом случае надо питать как можно больше, терапия кстати сейчас классная есть, дороговата конечно, но волосы оживают с ней, напитываются.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019

Предыдущие темы