Крест – в чём его символика? | страница 5

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем дедъ Борода, 17 янв 2019.

  1. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Какая-то простая тема. Каждый наверное в курсе? Чего обозначает крест. Он олицетворяет по ведическим, восточным меркам 4 стороны света, природную гармонию, 4 измерение (солнце, звёздное небо), отображает человеческую природу, энергию ШЭНЬ, РА и т. д.

    Из-за христианской ситуации, интриг, истории с Христом, разных аферных сект в плане христианства и т. д. Был, не был Христос. Был в 1 веке иудейский пророк Джошуа, а в 10 - 12 веке был Радомир и т. д.
    Символ креста олицетворяет распятие, религиозный траур.

    От этого частично может меркнуть активная энергия человека, его философия жизни, психология. По теории всемирного заговора.

    Лично не нашу на себе каких-либо религиозных, христианских символов.

    Нашу на себе иногда дохристианский, символ, оберег из серебра звезда Руси. Он как раз олицетворяет 4 измерение, человеческую природу, природную гармонию и т. д. Этот символ за много веков истории в каких-либо аферах не находился часто всего. Не отображается очень аферно.
    Сравнить христианскую историю про Христа, всемирные заговоры, разные секты и т. д. Частая афера на этом.
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2019
  2. woko

    woko Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    11
    Конранс я думаю дед Борода ближе к истине. Дело не в кресте а в энергии человека,которой он чистить себя крестясь или другого человека тем самым исцеляя его. Крестясь человек так же выписывает на себе символ в виде 8 знак вечного познания-жизни.....
     
  3. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    сдохните уже.
    блядское племя.
    сдохшему еврею почитающие.
     
  4. дедъ Борода

    дедъ Борода Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2

    Тема-то как раз не простая. Крест - основа бытия, скелет, на котором стоит всё мироздание и каждая живая сущность, и вы в том числе. Крест - Сущность, рождающая!!! многомерия.
    Крест не является олицетворением религиозного траура, поскольку Он есть источник жизни. Вы так думаете, потому что вас так научили. Скажем так - было место пусто, но свято место пусто не бывает, вы его заполнили тем, что соответствует вашему миропредставлению и на том успокоились. Но так ли правильно то, чем вы живёте? Я Имею в виду ваши знания о мире.
    Говоря слово Крест,я думаю вы представляете себе обычный принятый символ, но Он, Крест, гораздо глубиннее.
    Вы пишите правильные слова, из древних текстов, что Крест олицетворяет собой четыре стороны Света. Но что есть СВЕТ?
    Крест - Это ведь не просто запад, восток, север, юг. Это ещё и верх, низ, право, лево. Это ещё и Небесное, земное, прошлое и будущее. Это ещё и сила, слабость, приток силы и отток силы. Это ещё и плюс, минус, умноженье и деление. Это ещё и Вы, ваши предки, ваши дети, ваша родовая память. И многое другое.
    И, кстати, об Исусе. Вы тут назвали его по масонским извращениям - Джошуа, что не сть верно. Вот моё имя например - Михайло. Я не Майкл, не Мухаммат, не Михаил, я - Михайло (пишется четырьмя Буковами) и это моё единственно верное Имя. Так и Исус Крестье - есть имя которое Он взял сам себе. Так Он себя назвал, всё остальное - это просто домыслы, и. как вы пишите - чистая афёра. с чем я полностью с вами согласен.
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2019
  5. дедъ Борода

    дедъ Борода Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Думаю, Вы хотели сказать, дело не в нарисованном или изображённом как-то иначе символе Креста. Так-то всё дело и все дела основаны именно на Кресте, через по-матрёшечное структурирование (от Креста) пространств и времён.
     
  6. дедъ Борода

    дедъ Борода Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2

    Ну хоть так! Чаще так поступайте и количество перерастёт в качество.
     
  7. дедъ Борода

    дедъ Борода Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2

    Пишу вам с искренним, искренним! сожалением о вас.

    Даже нынешняя лживая технократическая «наука» вынуждена признать наличие лишь 3 – 5 % задействованного мозга у расплодившихся человекообгъазных, вот и задайтесь для себя вопросом – а где остальные проценты? Они ведь не усохли и не испарились, они всё там же – в черепной коробке, но кто или что управляет этими незадействованными вами! вашими же клетками и целыми областями мозга? Задумайтесь, это ведь вы сами, ваше тело!, которое, по сути, вам уже и не принадлежит. Хотя правильней будет написать не мозга - а sмоsга, где не буква, а знак s означает оккупантов из выше лишь чуть описанного мною слоя «живых алмазов», злобу, вгрызающуюся и догрызающую человеческие защиты и основы. В изначальной от сотворения миров Всевселенской Азбуке, и не только нашего маленького мира, (пылинки Руси ВсеяСветной), знак s - шестой по счёту, и означает вгрызающуюся диавольскую злобу. (шестёрочничество). В слове sмоsг уже, как видим, два знака s, когда добавится третий знак s, вы прекратите быть и прекратите считаться людьми и даже человекообразными, вы станете мутантами, зверями SSS. Зверями 666.

    Время, отпущенное Богом на период Апокалипсиса, в котором мы живём и жили последние пять тысяч лет - заканчивается, да можно сказать уже почти закончилось.


    Слово Апокалипсис – от фразы из пророчества славянина Ивана Крестителя ( которое ныне поизуродовали и назвали откровением иоанна Богослова)– А ПОКА ЛИПЕ ПSИS. Т.е. - а пока ещё липнут к людям Пsы. ( Недаром Пs – называют ложи лжи маssонов. Маssон, Пёssмердящий, как ещё недавно говорили на Руси). Учтите, что ранее фразы писались единой строкой, безъ перерывов, так побуквенно показывали единую, полнозадействованную, как ныне неправильно называют - ДНК. Вот и переписали фразу одним словом – Апокалипсис.


    То, что я вам писал и пишу, является истинной реальностью и действительностью, но трёх-пяти процентникам, по сути манкуртам, почти невозможно понять эту простую истину и очувствовать.

    Трёх- процентники, как я вижу воочию на этом форуме, способны лишь на глумливое и паскудное гыгыканье. (чем вы тут и занимаетесь, стараясь получить одобрение таких же как вы или даже ещё худших, чем вы). Посмотрите, по совести посмотрите на себя – кто вы ныне есть?

    Оцените, глядя трезвым умом на свои комментарии в этой теме - этакий срез общества, (безъ попытки оскорбления вас, только факт) - срез общества явно выраженных умственно отсталых, за, Слава Богу! – имеющимся исключениями из общепринятой маssы.

    Единственное место, где я могу с вами общаться – это интернет. Так как чтение мыслей лишь седьмое (из обязательных десяти, чтоб начать считаться человеком) чувств и мер пространства. И мне крайне тяжело «слышать» вас вблизи, да и опасно это для тех, кто вблизи начинает мерзить и паскудничать. Я именно поэтому давно уже живу в заброшенном лесном краю, подалее от грязи, вами источаемой, и подалее от обвинений в колдовстве и убийств мне неугодных. Это не я убиваю таких как вы , это вы, и такие как вы, сами себя убиваете.

    Я живу в Окрест Сути окружающего. Я люблю всё живое Окрест себя, помогаю ему, и оно любит и слушает меня. А когда, подобные вам, пытаются как-то навредить мне или унизить моё достоинство, то всё Окрест живущее бьёт таких как вы, защищая меня. А потом раздаются крики – мой сын потерял разум, колдун проклятый!!! А кто ему виноват? Не суй пальцы в розетку! Веди себя уважительно, по Людски.

    Вот, например, здесь на форуме, вы считаете себя защищёнными за экранами компьютеров, большими расстояниями и стенами домов, но ведь вы пользуетесь электричеством, пользуетесь тем, чего не понимаете. А то, что вы называете электричеством, есть лишь самая малая, одномерная часть многомернейшей Сущности. И на самом деле вы не являетесь защищёнными. Понимаете , о чём я?

    Я ПОНЯТНО ОБЪЯСНЯЮ?


    Я вижу, что вы не знаете счастья, находитесь в постоянном недовольстве, в постоянной нехватке то одного, то другого, не умеете радоваться, вам тяжело, от того, что вы обуяны злобой, захвачены ею. Остановитесь! Оглянитесь вокруг! Мерзость, которая вас окружает – ваших же рук, слов и мыслей дело! Каждый человек от Образа Божия Творец, а когда сила вашей Творцовости захвачена злобой, то «рождает» она лишь только злобу и ненависть.


    Я повторю, для нежелающих слышать Божье и человеческое , слова Исуса Крестье ( Назорея) из неискажённого ивангелья – коль не жалаете быть людьми, то


    ВОЗЛЕГИТЕ НА ТРАВЫ, НА ТРАВЫ ЗЕЛЕНЫ, НА СПОДЫ СВОЯ!


    То есть, отправляйтесь на свой шосток, где обретёте своё вселенское счастье. – плесень – будь плесенью, свинья – будь свиньёй, ну а коль по своей сути не способен быть вписанным в жизнестрой – то будь ниже уровня ПОДА, будь пищей для растений, удобрением.

    Жизнь и наша Планета – для Людей! Отныне и во ВЭКЫ ВЭКОМ!

    ОМЭН. ОМЪЕНЬ. ОМЕНЬ,
     
  8. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    кто знает, это с каких лекарств такой приход?
     
    Язва нравится это.
  9. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Количество написанной вами ахиней способно стать качественнее?:xexe:

    Вы в курсе, что кроме ХГМ (ПГМ) есть другие религии где эти ваши шестерки вообще не играют роли?:xexe: Каким образом вы вообще связали букву "S" с цифрой 6?:pardon:
     
  10. metropoliu

    metropoliu Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2017
    Сообщения:
    12.440
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Москва
    2х2 - по вашему не 4 что ли?
     
  11. woko

    woko Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    11
    Тупой ну сдохнут они займут все вакантные места кто кочегаром у котла кто надсмотрщиком в преисподней, а потом ты туда попадаешь ну а коль все вакантные места будут заняты. Тебе останется либо в котел с кипящей смолой, либо в преисподнюю в распятие звезды и будут тебе газку добавлять под котлом и гайки на распятие звезды потуже затягивать для вечного мучения. Вот ведь как получается.
     
  12. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    крест=дохлый еврей.
    кто не понял...пидарас)
     
  13. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Начнём с того, что меня никто не учил. Как разъснять, как думать. Народный, принятый символ, у которого обыденный смысл.

    Кто учит думать на подобные темы. Как школьников, учеников. Это уже называется сектанство и тому подобное. Специально наговаривают. Чтобы примерным образом размышляли в обществе. По теории всемирного заговора. Я не в какие секты, подобные организации не вступаю.

    Сектанство из себя представяет.

    Отрицания демократической свободы жизни в обществе.

    Выделить по буквам. Смысл Слова сектанство. Есть примерное выражение.

    Получается из этого всего. Демократия мало чего представляет из себя в обществе.

    По историческим версиям их было двое. Как уже разъяснился Радомир и Джошуа.
    В смысл выражений ты не вполне обратил внимания. Крест по исторической версии Христа негативно отобразили распятием в кое-какой мере.

    По двойной, исторической версии. Что Христа не было. Как одной личности.

    Уже по версии распятия Христа. По обыденной версии.

    Он мог выкрикнуть перед смертью:

    - Не боже мой. Почему ты меня оставил.

    Мог выкрикнуть перед смертью в этот момент:

    - Чжэнь ШЭНЬ. Почему я его не выплавляю.

    По историческим версиям мог выжить и скрыться.

    Из-за этой ситуации началась афера в мировой, религиозной истории. По теории всемирного заговора.

    Кто-то из тайных, влиятельных обществ. Желает на себя переводить больше выплавления энергии ШЭНЬ.

    Чтобы дольше жить, больше делать всяких из-за этого проблем в обществе. Чтобы нации в мире быстрее вымирали. Больше места было на земле, но по природным инстинктам жить наверное норм большинство народу желает в мире.

    Человек иногда живёт. Не задумывается об этом всем. Жизнь в обществе проходит под всем этим влияниям мирового порядка по теории всемирного заговора.

    Кто-то на этом делает выгоду из этого всего, а кто-то разаряется.

    Примерная сейчас природа человека. Выжить любой ценой иногда. На этом были сделаны порядки, хаус жизни.

    Все эти мировые заговоры, политические правила тайных обществ. Сделаны под основу энергетического, природного отношения.
    Чтобы больше энергии ШЭНЬ концентрировались на личностях из всех этих тайных обшеств и примерное.

    Примерное возможно.

    Мир сейчас примерным образом сформировался на сегодня и на завтра.

    Каждый кто более имение норм в этом мировом хаусе разбирается.
    Пробует жить в кое-какой мере на своей стороне от этого всего. В чем-то из этого всего делать выгоду.

    В обществе сейчас достаточно информации появилось на подобные темы. Чтобы не всегда быть на линии всего этого хауса. Что-то различать в жизни. От этого делать норм свою жизнь.
    Одним словом. Общество более имение с мозгами. Не только вряд ли чего-то говорящее стадо хауса.

    Подобной информации по каналу РЕН-ТВ разъясняют.

    Может тебе интересно иногда подобные темы глядеть по телевидению.

    Может обратил внимания на подобные темы форума, информацию через интернетовскую сеть.

    Я ещё автор книги на подобные темы "Финансовая эволюция и денежный заезд".

    Тебе может интересна подобная информация. Разобраться в этом мировом хаусе более подробно.

    Ты начал очередную демагогию на подобные темы.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2019
  14. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    От подобной информации по телевидению, в книгах на примерные темы. Смысл слова демократия образует больше свободы от примерного хауса в мире, от холодных, информационных войн. Какой-то смысл жизни появляется.
    Более спокойная жизнь начинается в мире на какое-то время.
    До очередных интриг на подобные темы.
    Выплавления энергии ШЭНЬ больше образуется на обществе, на нациях. Чем на каких-то личностях из примерных организаций, тайных обществах, кто живёт интересами этих обществ, пробует в них находиться и тому подобное.
     
  15. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Дурака учить - решетом воду носить.:rofl:

    Родился эдаким "самородком" и сам всему научился, как шнурки завязывать, как на горшок ходить и как разъяснять:xexe:
     
  16. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Сам ты дурак.
    Наверное до сих пор размышлять не научился.
    Сектанство и жизненный быт.
    В этом разная мотивация.

    Лучше в этот момент с какой-нибудь сексуальной девушкой знакомиться, трахаться.
    Чем разъясняться с примерным как ты.
    Задрот ты форума SPBTALK.

    Наверное ждешь второго пришествия Христа?

    Уже произошло пришествие в образе Виссариона.
    Можешь больше не читать свои молитвы на форуме про Христа. Что-то на подобную тему разъяснять.
    От этого радоваться.
    Радуйся лучше пришествию Виссариона. Ты очень веришь в Христа.

    Можешь по возможности к нему поехать на молитвы.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2019
  17. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Так иди и трахайся! Кто тебе мешает?:rofl: В вашем дурдоме нет женского отделения?:xexe: Ты же предпочитаешь трахать тут мозг нормальным людям.;)
     
  18. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :ok: КРЕСТ - Космический рисунок человека Символ Творца...:pardon:
     
  19. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    КРЕСТ - Кнут РЕшил Сморозить Тупость
     
  20. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    крчст
     

Предыдущие темы