Крест – в чём его символика?

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем дедъ Борода, 17 янв 2019.

  1. дедъ Борода

    дедъ Борода Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    С уважением и доброжелательностью относясь к посетителям форума, хочу пояснить немного о древнейшем символе – Кресте.

    Мышление нынешних, особенно молодых людей, настолько забито всякой грязью, лъжой и заблуждениями, что просто, я считаю, необходимо пояснить для безъграмотных, самые начальные азы древней науки наших предков – тех, кого вы называете язычниками. Я знаю, что многие ныне просто не в состоянии читать сколь-либо бОльший объём печатной информации. Поэтому постараюсь дать самую краткую выжимку с дальнейшими, если понадобятся, пояснениями и уточнениями.

    Для начала следует пояснить краткое устройство мироздания.

    1. Бог недвижим, Он абсолют, все вселенные вращаются вокруг него.

    2. Бога окружает то, что я называю Дыхание Бога. Сверхэнергия. Эта энергия слишком мощна для творения материи и потому, как бы следующим, одним из начальных слоёв мироздания существует Крест, символику которого мы имеем и до ныне на куполах православия.

    3. Главная задача и сущность Креста – преломление Дыхания Бога в энергии меньшей мощности и различных направленностей и создание условий для строения материи, времени, времён и пространств, различных скоростей света и т.п. Крест есть живая сверхразумная Сущность – Крест это Имя Бога и Бог.

    4. Крест источник всякой жизни, всякой материи и всего существующего.

    Когда иуддеи прибили славянина (этруска) Исуса на Крест, то тем самым, в силу своей врождённой глупости, подтвердили Его право и право всех Сыновей Божиих на Владычество всего и вся Сущего. Снаружно, здесь и изнутри, в настоящем, прошлом и будущем, везде, всегда и всюду.
     
    evamika нравится это.
  2. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    ещё один придурок у нас обосновался...
     
    Cinik, ЛEB и AndreykaSPb нравится это.
  3. metropoliu

    metropoliu Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2017
    Сообщения:
    12.440
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Москва
    Почитайте Библию, хотя бы Новый Завет.
     
  4. дедъ Борода

    дедъ Борода Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Смешны ваши потуги изображать из себя бульдозер с цитатами, основанными на лжи и выдумке (это я о лжебиблии, вами проповедываемой)., главное предназначение которой – промывка мозгов и зомбирование (что, в общем-то, вы своим примером ясно всем показываете).

    Если хотите привлечь внимание – пишите о том, что сами увидели, осознали, поняли, пережили, то, что научило вас быть сильнее делами, а не пустобрёхством.

    Например – изучая Крест можно в реальности, науково, грамотно, а не безъсознательно, обрести умения и способности могущие помочь и вам лично и окружающим вас. Можно, например, лечить людские болезни, Можно, например, создать приборы, опровергающие нынешнюю кастрированную, выхолощенную науку, можно, например, используя законы крестности, греться в мороз или охлаждать себя до комфортной температуры в жару. Но это всё возможно, конечно, при условии, что Крест есть в вас.

    Так что если хотите диалога со мной – говорите конструктивно, не надо брызгать грязью лжебиблий и лжеписаний. Я их изучал, когда вы ещё возможно и не родились.
     
  5. дедъ Борода

    дедъ Борода Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Я всегда приветствую самокритику. Но не будьте к себе так строги, может МОСК есчо рассосётся и вы совсем перестанете волноваться.
     
  6. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Вы, простите, на хлеб насущный чем зарабатываете? Не продажей вентиляторов для системных блоков, атрибутикой для православных попиков, мозгоёбством, пропеллерами для самолётов серии "АН"?
    Ненужно вычеркните
     
  7. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
  8. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    да это я про тебя сказал, что ты придурок. ещё один из нескольких тут обосновавшихся. а ты продолжай приветствовать и не волноваться...
     
    ЛEB нравится это.
  9. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Не сходится.
    Изначально заявлено равномерное распределение энергии вокруг бога. Если крест ограничивает оную всего четырьмя направлениями - интенсивность в этих направлениях не уменьшиться, а, наоборот, увеличится.
    Кстати - четыре направления, в объёме, отнюдь не дадут ...крест!
    Вообще-то - римляне; язычники. Да и насчёт этрусскости Иисуса с/под Назарета... Эт`дерзко.

    А крест - я полагаю, простейшие спицы для колеса. Конечно, больше - лучше, но меньше - дешевле. А три (которых достаточно) - не технологично.
    Подали бы пример - а то, как-то, с определённым трудом верится, что Ваши рассуждения о боге, энергии, кресте-трансформаторе/рассекателе - на основе Вашего же личного опыта.
    Да и сколь бы ложной ни были Библии и Евангелие - никаких иных источников (насчёт Иисуса-этруска) не существует.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2019
  10. metropoliu

    metropoliu Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2017
    Сообщения:
    12.440
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Москва
    Так где же ваши «науково грамотные обоснования»?
     
  11. metropoliu

    metropoliu Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2017
    Сообщения:
    12.440
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Москва
    То есть, вы когда то изучали Библию, и ни чего в ней не поняли, или не захотели понять, и придумали для себя некую «языческую науку»?
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2019
  12. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    в библии про крест нету.

    а тошто еврея распяли на палках.
    ништяк.
     
  13. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    роскажы каг вы дохлому еврею
    молитесь.
    и заепок..ючо
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2019
  14. дедъ Борода

    дедъ Борода Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    [
    Вы пожалуй единственный более-менее вменяемый в этой безъмозглой компании, хотя конечно и недостаточно разумный, но надеюсь, образумитесь. Отвечу по порядку.
    1. Попробуйте расширить своё восприятие и осознать пространство более многомерно. Например, самое простое, для маломерномыслящих, плоскатиков, (как я их называю) - каждая вещь или каждый разумный объект представляет из себя матрёшку различных измерений. При этом есть основное фундаментальное измерение, уровень, а другие как бы рождаются из первого. Вещь, которую вы будете рассматривать будет на ваших глазах изменять свои свойства. Например вы сможете на одном из начальных уровней легко погрузить свои руки в рассматриваемый камень. Как в некий материальный и с виду плотный туман.
    2. Изначальное поле (дыхание Бога, пронизывает собой всё и вся но на очень глубинном, сверхмногомерном уровне, Например то, что для нас является разреженным пространством, космосом, при увеличении осознаваемых измерений превращается в сверхплотное, сверхтвёрдое, сверх энергонасыщенное вещество.
    3. Измерения существуют как бы рядом, все вместе, но при этом разделены мембранами. Причём мембранность - это общее правило для вообще любого явления, сути или материи. Крест - является осново полагающей мембраной. Он очень и очень многомерен, и он не трансформатор, Он скорее преломлятель энергии. Именно преломление - главная его функция и качество.
    4. Довожу до вашего сведения, если вы ещё не знали - любая био энергия, преломляясь под углом, например 90 градусов, изменяется на противоположную. Не ищите в учебниках - этого утверждения вы там не найдёте.

    Насчёт, как вы говорите этрусскости Исуса - вы конечно ныне не найдёте никаких официальных упоминаний. Живёте ведь в оккупированном дьяволопоклонниками мире., не забывайте это. С точки зрения этих отбросов вселенной вы не имеете права знать хоть сколь-либо правдивых сведений о реальном. Вы должны жить во лживом и навязанном вам восприятии мира, не дающем вам право на возможность возрождения в себе истинных сил, умений и знаний. Добавлю, что ближайшие и прямые потомки этруссков ныне - сербы. За то и гонимы, что среди них много родственников и потомков Исуса. Например, убитый Слободан Милошевич являлся прямым потомком. Также ныне злоба нападает на другого потомка Исуса - маршала Жукова.

     
  15. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    где вас мудаков вырасщивают?
     
  16. metropoliu

    metropoliu Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2017
    Сообщения:
    12.440
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Москва
    Вы хотите сказать, что на самом деле - белое это чёрное, а чёрное белое, так что ли? В чем вы видите навязанность восприятия мира?
     
  17. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    в томже как и все последователи дохлого еврея.
    их смущает абсалютно све.
    но точто забеременеть можно от слова хуйпаймикого их не смущает))))))))))))))
     
  18. lapyh

    lapyh Пользователи

    Регистрация:
    07.08.2018
    Сообщения:
    1.030
    Симпатии:
    733

    Круть! Век живи,век учись все равно не поймешь откуда такие гении берутся.
     
    тупой логист нравится это.
  19. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица

    у них крест в голове вместо мозгов..епта.
    крест слеплен с говна и палок.
     
  20. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    таких как это быдло рожают тупые пезды.
    а ваще мода жеж в рассеюшке.


    оппа и пайти молиться дохлому еврею)))))))))))))
     

Предыдущие темы