О единой религии мира...

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Knut666, 19 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :new_russian: Пришло время для Новой РЕЛИГИИ, Ритуальному Единению Людей Исключающих Греховность Искушения Явлений, объединения всех людей для Веры в единого Бога - Бога СВЕТА СВЯТА РАЗУМА. Около двух тысяч лет как Бог собирает новый народ в РУССКОЕ государство, которое будет иметь перед народом ответственное правительство. вся Земля будет территорией, на которой люди не будут больше разделены на множество враждебных народов, а все будут объединены в единое Централизованное Административное Руководство Системами Территорий Властями Ответственностью Время наступило и человечество подошло к такому рубежу.
    « …Я истину говорю вам…Утешитель, придя, обличит мир в грехе… о правде скажет,…, что мир устроен не разумно… и о суде покажет, что князь мира осуждён…наставит нас на всякую истину и будущее возвестит нам…» Хотел еще многое сказать, но вы сейчас не поймёте…» Так завершил свои наставления Иисус Назорей и написал его ученик Иоанн - в Новом завете, глава 16 стихи 8 -13…
    Будет ЦЕРКОВЬ новая, соответствующее прямым понятиям своих двух слов: ПРАВО и СЛАВА, КРЕСТИЯНЕ – по вере: по смыслу: Крестьяне Рабочие Единственные Создатели Товара Истина Ядро Народа Есть…
    Имя Бога произносится по значению русского языка. Бог дает человечеству русский язык, говоря: «Тогда опять Я дам народам уста чистые, чтобы все призывали имя Господа и служили ему единодушно». (Софония. 3:9). Имя Бога относится к собственному русскому народу Бога,- «Не бойся, ибо Я с тобою; от востока приведу племя твое, и от запада соберу тебя. Северу скажу: отдай; и югу: не удерживай; веди сыновей Моих издалека и дочерей моих от концов земли. Каждого, кто называется Моим именем, кого Я сотворил для славы Моей, образовал и устроил... Пусть все народы соберутся вместе...»(Ис.43:5-9).
    Все основоположники религий являются посланниками Бога, который озарил их сознание и направил все их действия на просвещение народов. Из всех основных Канонических книг различных религий - Библии (Ветхого и Нового заветов), Корана и других принять основные, фундаментальные положения нравственного характера и изложить их как Послания Бога людям, оставив мифические эпизоды в первоисточниках , как знания и взгляды людей того времени.
    Символом Бога признается КРЕСТ, так как человек создан по образу и подобию Божьему. Стоящий человек с вытянутыми горизонтально руками и есть отображение космического рисунка человека. Постоянные храмы будут для всех как здания, где собираются люди - взрослые и дети для проведения обрядов, собраний прихожан
    В Библии, Коране и в других Писаниях имя Бога называется по разному смысл которых определялся значением слов соответствующего языка. Ни одна греческая рукопись, не содержит имени Бога целиком. Теперь имя Бога становится известным нам в русском произношении.РАЗУМ СВЕТ СВЯТ - имя Бога по-русски… Государство будет поддерживать религию, т.к. во всей РЕЛИГИИ о Боге СВЕТ СВЯТ РАЗУМ нет ничего несправедливого и безнравственного… Государство признает Бога СВЕТ СВЯТ РАЗУМ и поддержит нравственные устои общества на основе божественных Заповедей: Всем и каждому - Творить добро, Трудиться, Быть скромным, смиренным, справедливым и поступать разумно. Будет осуществляться проведение знаменательных исторических и религиозных событий Для решения общих нужд - Советами поселений на общем собрании избирается административное руководство верующих,
    Утром и вечером каждый человек самостоятельно, семья за столом, общается с Богом в молитве.
    БЫТИЯ ОТЕЦ ГОСПОДЬ! - !
    - Поддержи в делах и заботах наших (моих),
    Укрепи веру нашу (мою), сохрани потомство мое,
    - Объедини народы Твои в Царство Твое,
    Просвети правительство наше (мое)
    Вразуми людей жить справедливо,
    Помоги избежать искушений мне и детям моим,
    - Пусть имя Твое: СВЕТ СВЯТ РАЗУМ вечно славится!
    Исполняя заповеди Твои: - Творить добро, Трудиться,
    Быть скромным, смиренным, справедливым и, поступая
    Разумно, - увидим мы Царство Твое на Земле!
    Государство признает БОГа СВЕТ СВЯТ РАЗУМ и поддержит нравственные устои общества на основе божественных Заповедей: Государство не будет атеистическим, т.к. во всем учении о Боге СВЕТ СВЯТ РАЗУМ нет ничего несправедливого и безнравственного..
    Будет осуществляться проведение 66 знаменательных исторических и религиозных событий по мировым конфессиям, явлениям и датам с проповедями и другими мероприятиями при организации праздников и выходных дней. Для решения общих нужд - подготовки проповедников, издания литературы, изготовления атрибутов и т.д. - Советами поселений на общем собрании избирается административное руководство верующих с выполнением функции проповедника данной территории. Николай Кузнецов :ok::yes:
     
    дедъ Борода нравится это.

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.