Апартаменты в санкт-петебурге

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем Елизавета0001, 4 дек 2018.

  1. Елизавета0001

    Елизавета0001 New Member

    Регистрация:
    04.12.2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Есть ли среди форумчан владельцы апартаментов?
    Расскажите об опыте владения, может кто-то планирует приобрести?
    Бороздим с мужем интернет, хотелось бы услышать мнения
    Знакомые приобрели недавно, вроде довольны
     
  2. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    говночервяк он же снежкин юрий олегович обслужит всех пидаров страны на улице декабристов павловска
     
  3. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    тяжело быть
    обижннным мудаком
    патр?
     
  4. Лена90

    Лена90 New Member

    Регистрация:
    21.12.2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    В первую очередь, вы должны понять для чего вы их преобретаете: жить или сдавать? и уже от этого плясать. я взяла однокомнатные апарты под сдачу в центре, управление и поиск жильцов передала УК, так живем уже пол года. есть очевидные плюсы- посуточная аренда, все заботы на плечах УК. Сами в апартаментах мы не жили, но по словам отельера, жильцы уезжают довольные, в основном командировочники и молодые пары останавливаются.
     
  5. Александра Евдокимова

    Александра Евдокимова New Member

    Регистрация:
    08.02.2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    В апартаментах зарегистрироваться нельзя,т.к.это не жилая недвижимость.Под сдачу пойдёт,для жизни нет.И ещё,имейте ввиду,что там очень высокие КУ.Например в ЖК Салют за студию КУ от 5000 и выше,в Романтике знакомым КУ пришла 9000 руб.Вот и думайте .
     
  6. Катерина123

    Катерина123 New Member

    Регистрация:
    11.03.2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    что-то не сходится )) Счета на воду/отопление выставляет город. Вы имеете в виду стоимость обслуживания? Да, она выше, это же по факту - гостиничный комплекс, это совершенно другой формат. Я купила себе апартамент, потому что расположение выгодное и класс выше. Экономный вариант - это Мурино. Там обслуживание - сущие копейки.
     
  7. Antoninaq

    Antoninaq New Member

    Регистрация:
    22.03.2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я вижу апартаменты только как инвестицию. Сейчас каждый застройщик ко всему прочему предлагает доходные программы, которые дают понимание, когда апарт окупится ещё до покупки. На старте можно использовать это предложение, а потом уже заниматься сдачей самостоятельно, например. Если обьект строится по гостинечным стандартам, то по уровню комфорта и безопасности он выигрывает у обычных квартир.
     
  8. Лена90

    Лена90 New Member

    Регистрация:
    21.12.2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Насколько мне известно, в Санкт-Петербурге всего несколько таких апарт отелей с присвоенными звездами, то есть на это нужно обязательно обращать внимание. Наличие звезд обязывает соответствие определённому уровню сервиса. Туристу в такое место ехать приятнее и спокойней. Одно дело обещания, за которые иной раз не зацепиться, а другое - подтвержденные комиссией параметры.
     
  9. dan_ny

    dan_ny Заблокированные

    Регистрация:
    16.04.2019
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    А какая у вас цель? Есть знакомая, так зарабатывает.
     
  10. annael

    annael New Member

    Регистрация:
    15.08.2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Есть мысли купить на самых выгодных условия квартиру под сдачу, посмотрела новостройки спб на стадии котлована (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) но в процессе просмотра вариантов обратила внимание на апартаменты. Заманивает более низкая стоимость и ряд других преимуществ, прописка не нужна, поэтому считаю что для таких целей вариант куда более привлекательный в сравнении с квартирой. Но мне интересно, какой спрос на вторичные апартаменты? К примеру, вторичную квартиру продать не составит большого труда (при разумном подходе) так как спрос гораздо выше.
     

Предыдущие темы