Окна

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем slavaluk, 24 ноя 2018.

  1. slavaluk

    slavaluk New Member

    Регистрация:
    21.11.2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Посоветуйте производителя пластиковых окон в Санкт-Петербурге.
     
  2. rozarutsko

    rozarutsko New Member

    Регистрация:
    21.11.2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Их очень много в Питере. Лучше узнай у кого уже есть такие окна. Отзывы посмотри.
     
  3. Coot-2

    Coot-2 Заблокированные

    Регистрация:
    15.10.2018
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    48
    тихо сам с собою...
     
  4. landsergey

    landsergey New Member

    Регистрация:
    07.08.2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Cанкт - Петербург
    На самом деле в Питере не так уж много производителей пластиковых окон и дверей. Я могу порекомендовать лишь одного производителя - завод по производству пластиковых окон и дверей. Вот их координаты Оконная Столица (812) 380-0808 Они находятся в Спб. Их адрес
    198216, г.Санкт-Петербург, Ленинский пр., д.140 , ст. м. "Ленинский проспект"ТК "Зеагородный дом", 2 этаж, секция 219. Очень качественные окна производит. Главное - не китайские! Наши!
     
  5. igor2000

    igor2000 New Member

    Регистрация:
    10.12.2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте господа! Хочу поделится радостью недавно нашел витражные окна в фирме (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) очень интересный вариант так устал от этой темноты в доме. Теперь светло и тепло. Советую вместо балконных рам ставить такие окна, новые ощущения.Примите это как добрый совет!
     
  6. Svetlaya-ya

    Svetlaya-ya New Member

    Регистрация:
    27.02.2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Знающие, подскажите: могут ли москитные сетки при сильном порыве ветра падать с окон? Такое случилось, теперь думаю: форс-мажор это или косяк производителей/установщика... Благо, сетка пролетела 3 этажа, никому на голову или капот не упала, но рампа в двуъ местах сломалась. Печаль..
     
  7. Lemark

    Lemark New Member

    Регистрация:
    28.04.2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Невежество ваше, похоже чисто китайское))
    Могут. Вы же не ОГРОМНОЕ усилие прилагаете, когда снимаете сетку? Сильный порыв ветра, да еще и с завихрением снизу, не редко сетки срывает.
    А вот вам должны были объяснить мол: не надо - поставил сетку и годами она там стоит.
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2019
  8. oban's

    oban's Заблокированные

    Регистрация:
    21.03.2019
    Сообщения:
    657
    Симпатии:
    23
    Привет! Мне на современную дверь лоджии нужна москитная сетка недорого. М.б. подскажите. Спасибо.
    Сетка д. открываться/сниматься для выхода/входа на лоджию.
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2019

Предыдущие темы