Мошенники завладели моими данными | страница 7

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем Yury001, 21 окт 2018.

  1. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Ну и что? Это мешает вам заигрывать со стажерами из компании "Сироп"?:xexe:
     
  2. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Зачем?! Мальчикам 20 лет. Старухе, т.е. мне, 120 лет.
     
  3. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    И не ходячая!:grin: Хотя в компании гульнуть всегда силы найдутся.;)
     
    yagazlaya нравится это.
  4. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Думаю о том могла бы я гульнуть сейчас после выпитой водки и вина и после трудов праведных и после 23 часов? Конечно ДА! В силу веселого характера и с молодыми(не очень) мальчиками-курьерами?Нет, только со своими знакомыми , Как я сегодня устала,бедные мои ножки (36 размера)
     
  5. Vikentiy

    Vikentiy New Member

    Регистрация:
    09.11.2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0

    Так что в итоге вышло? Я просто сегодня попала в эту организацию и тоже сделали скан моего паспорта.
     
  6. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица

    теперь тебе трындец.
    ясно же.
     
  7. Vikentiy

    Vikentiy New Member

    Регистрация:
    09.11.2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Не, ну серьёзно. Почитаешь тут всякого. Волосы дыбом встанут.
     
  8. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица

    ты с питера?
    дуй срочно на "юнону".
    купи новый паспорт за 600 рублей.
    сховайся.
    дождись ледостояния.
    и по финскому заливу ночами, ползком в финляндию.

    это единственный теперь выход.
    увы. ты попал((((((((((
     
  9. Vikentiy

    Vikentiy New Member

    Регистрация:
    09.11.2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0

    Спасибо за совет, но долго ждать придётся. Я лучше прямо сейчас отправлюсь, вплавь.
     
  10. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    утотнешь ночью и никто нинайдет.
    дождесь утра хоть.
     
  11. Ann_pin

    Ann_pin New Member

    Регистрация:
    13.02.2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Вы правы, это мошенники. Просто вы, вероятно, не прошли их «проверку безопасности», раз вам не позвонили снова, и вам с этим повезло. Они не берут микрозаймов. Они наебывают людей, предлагая им оформить на себя ооо. После, забирая все учредительные документы, кормят сказками про «тендеры» и «полную законность». По факту же, они просто отмывают лямы через счета доверчивых людей, не заплатив ни одного налога. И там таких дурачков сотни, которые после посылаются нахер этими мразями, которым ничего не будет, пока доверчивые люди, по факту получив максимум тысяч 20, идут под уголовку о хищении огромных сумм, ибо доказать вину уебков невозможно. Не исключаю даже, что их неслабо крышуют. Слишком уж нагло они себя ведут.
     
  12. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Где вы в тексте нашли, что ТС предлагали оформить ООО? :xexe: У него просто сделали скан паспорта и все.:pardon:Чтобы оформить ООО надо сходить к нотариусу и заверить подписи в банке. Много что надо сделать.:yes:
    Без вашего согласия это сложно и одной ксерокопии паспорта не достаточно.
     
  13. Ann_pin

    Ann_pin New Member

    Регистрация:
    13.02.2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Оттуда, что подругу, дуру, сейчас вытаскиваю из ада после этой конторки. Из ООО Миллениум, СПб, Заозерная 8. Ей после проверки службы безопасности позвонили, пригласили «на собеседование», а там уже сладкими речами напели, какие они «тендеры» проводят, как это все «законно» и «прибыльно» для неё, пообещав, что она будет 3-4 раза в неделю по четыре часа работать и каждый день по 2к на руки получать. А после отправили с пошаговой инструкцией и говорливой бабой в налоговую, ооо открывать. Благо, через пару месяцев опомнилась, нервы сдали, проплакать мне, что, кажись тупость наделала. Хорошо ещё суммы до 2ух лямов ток пройти успели, с 15к налогов как-то справится.
     
  14. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Но все по закону и ее насильно никто в налоговую не тащил?;) Здесь обсуждался вопрос законно ли требовать скан (копию) паспорта при оформлении на работу. Ваша знакомая могла и кредит на себя оформить, а не только ООО.:pardon:
     
  15. Ann_pin

    Ann_pin New Member

    Регистрация:
    13.02.2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Я написала об истинных целях этой конторки, по сути отвечая только на первое сообщение форума.
    И вы действительно считаете, что действия по отмывку денег законны? О, это самое настоящее уголовное преступление, беда лишь в том, те люди, которые обналичивают свои незаконно нажитые (иначе зачем так отмывать) деньги должны быть за решёткой. Но этого никогда не будет, только если перейдут дорожку «рыбе покрупней».
     
  16. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Это не я должен считать, а прокуратура. Помниться ТС собирался съесть паспорт, выложить все их действия в интернет и т.д. Ничего не сделал кроме пустых угроз:pardon: Даже заявление в прокуратуру не написал.;)
    Бросаться пустыми угрозами и обвинениями в анонимной форме легко, а вот бороться с преступниками никто не хочет. :yes:
    Ваша знакомая написала заявление в прокуратуру или нет? Если нет, тогда напишите ВЫ если считаете их мошенниками.:yes: Долг каждого гражданина бороться с преступниками, а не ругаться "развелось тут воров".
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2019
  17. Ann_pin

    Ann_pin New Member

    Регистрация:
    13.02.2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Она дала все необходимые показания налоговому инспектору и сотруднику следственного комитета, причём в виде официального протокола допроса свидетеля, так что все от неё зависящее было сделано
     
  18. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Очень хорошо. :yes:
     
  19. Yury001

    Yury001 Пользователи

    Регистрация:
    20.10.2018
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Вот оно как...
    А я хотел к ним идти со скандалом, о чём тут писал, но меня отговорил друг, убедив что это просто кадровое агентство категории уг.
    Они ещё работают в этом офисе? Могу быть свидетелем, а также прийти туда с пострадавшими и заснять гадов на камеру. На ютуб выложить, попытаться привлечь СМИ.
     
  20. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Свидетелем сканирования паспорта?:xexe: Так ты иди в прокуратуру и предложи свои услуги сексота им.:yes: Если человек добровольно открывает ООО это не преступление:lol2: Надо еще доказать все что наговорила т.н. "подруга" инспектору ФНС и сотруднику СК.:lol2: Вот когда будет следствие или суд тебя вызовут повесткой;)
     

Предыдущие темы