Для чего и кому нужны храмы(церкви)? | страница 49

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем nowikow17, 16 окт 2018.

  1. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Какой? У нормальных людей было почетно служить в органах НКВД! Только разные врачи вредители и потомки князя Юсупова боялись. Но им было от чего впадать в отчаяние!:xexe: Они были врагами советской власти и любой человек в форме милиции или НКВД вызывал у них страх.
     
  2. evamika

    evamika Заблокированные

    Регистрация:
    02.05.2019
    Сообщения:
    1.740
    Симпатии:
    58
    "Человек слаб"
     
  3. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Это никак не повлияло на его карьеру. Но проверку он прошел! Его заставили рассматривать дело собственной матери после ее поездки в Брест и далее в Польшу(!). У нее там были родственники еще со времен Российской Империи и она решила их навестить после войны, правда, без особой надежды. Навестила, но нашла уже не всех. Ее брат жил до 1940 года в Риге и числился, между прочим, польским офицером!! Да!:xexe: Потом уехал в Польшу и исчез.;) Сестра тоже жила под Варшавой НУ и что же? НИЧЕГО! ;)Никто моего двоюродного деда из НКВД - НЕ ВЫГНАЛ и НЕ РЕПРЕССИРОВАЛ! Его маму (мою прабабушку) тоже никто на Литейный не таскал.

    ЛИБЕРАСТЫ ВСЕ ВРУТ!:yes:
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2019
    evamika нравится это.
  4. evamika

    evamika Заблокированные

    Регистрация:
    02.05.2019
    Сообщения:
    1.740
    Симпатии:
    58
    Мне думается, что некоторые служащие старались не афишировать место своей работы, пока обстоятельства не показывали место службы типа соседям и пр.
     
  5. evamika

    evamika Заблокированные

    Регистрация:
    02.05.2019
    Сообщения:
    1.740
    Симпатии:
    58
    Простите, если обобщить ятд, то врать и ошибаться способны многие. Но....., человек находящийся на серьезной службе и имеющий ответственную должность, думает холодной головой и ошибки ИМХО минимальны.
     
  6. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Ерунда это и чушь! Они носили форму как и все остальные военные.:xexe: Они у вас как женераль Чернота что ли ходили в кальсонах? Ходили на Литейный, 4 форме, а дома на лестнице СНИМАЛИ чтобы не травмировать соседей которые боялись НКВД?:D
     
    evamika нравится это.
  7. evamika

    evamika Заблокированные

    Регистрация:
    02.05.2019
    Сообщения:
    1.740
    Симпатии:
    58
    Со стороны моего отца его родственник, на время 1948 года (то, что точно) был немалой фигурой в МВД.
    И многого другого есть, но всё давно.
     
  8. evamika

    evamika Заблокированные

    Регистрация:
    02.05.2019
    Сообщения:
    1.740
    Симпатии:
    58
    Я не знаю.:D. Я так подумала. Спасибо - просветили.
     
  9. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Я вам объясняю, что мой двоюродный дед формально имел родственников ЗА ГРАНИЦЕЙ и не где-то, а в самой ПАНСКОЙ ПОЛЬШЕ!!!!!!11111:xexe: Его дядя числился офицером польской армии, может быть не той, что драпала от немцев в 1939, а еще до Пилсудского.;) Я точно не знаю! По логике вонючих либерастов его должны были за это РАССТРЕЛЯТЬ, а мою прабабушку и бабушку оправить ГУЛАГ!:xexe: Но этого НЕ ПРОИЗОШЛО! :pardon:Берия и Сталин прошляпили ВРАГА НАРОДА! :spiteful: Он спокойно служил, был членом ВЛКСМ направленным на службу в НКВД.;)
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2019
    evamika нравится это.
  10. evamika

    evamika Заблокированные

    Регистрация:
    02.05.2019
    Сообщения:
    1.740
    Симпатии:
    58
    Да, мама случайно попала после родов ненадолго в больницу (Москва). Все женщины пациентки в том отделении были напуганы разговорами - мама рассказывала.
     
    "47" нравится это.
  11. evamika

    evamika Заблокированные

    Регистрация:
    02.05.2019
    Сообщения:
    1.740
    Симпатии:
    58
    Ваш дядя ничего не нарушал.
    Позвольте Вас поздравить.
     
  12. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Разговоры это другое. Но дыма без огня не бывает! Это сейчас готовы обелять всех и вся, а я уверен, что врачи-вредители были;) Другое дело, что Абакумов слишком расстарался и на этом сгорел. Решил проявить ненужное рвение и это стало ошибкой.:yes: Сейчас же все переврут и каждый преступник которого посадили в период с 1925-1952 становиться "невинной жертвой Сталина". Хрущев же хитрый был, он не реабилитировал "невинных жертв Гражданской войны"или "невинных жертв мятежа эсеров в 1918 году". Тут все законно и можно было стрелять, а после 1925 года ну никак!:pardon: Сам же фактически отправил на расстрел валютчиков которые по статье УК РСФСР не должны были получить больше чем 5 лет! Ну не ублюдок, а?;) Специально под это дело поменяли статью УК!:yes: И эта СКОТИНА осуждала Сталина?!:bad:
     
  13. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Двоюродный дед! Но это не суть.:xexe: Конечно не нарушил как и прабабушка посетившая Польшу в 1945 году;) Не было в этом никакого криминала!:xexe: Так что врут те, кто пишет и говорит, что за наличие родственников за пределами СССР сажали в ГУЛАГ! :xexe: Не сажали!:pardon:НКВД все знало о своих сотрудниках!:yes:
     
    evamika нравится это.
  14. evamika

    evamika Заблокированные

    Регистрация:
    02.05.2019
    Сообщения:
    1.740
    Симпатии:
    58
    А это, как я понимаю, есть вредительство.
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2019
  15. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Бандеровцы и прочие предатели были на всех территориях. Так что не отмазка и была
     
  16. metropoliu

    metropoliu Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2017
    Сообщения:
    12.440
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Москва
    Не гони, они были там где были, например на Урале их не было, а вот в Крыму были.
     
  17. metropoliu

    metropoliu Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2017
    Сообщения:
    12.440
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Москва
    Вполне мог.
     
  18. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Откуда ты можешь знать, если ты безграмотный? В библии вычитал? :sarcastic_hand:
     
  19. metropoliu

    metropoliu Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2017
    Сообщения:
    12.440
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Москва
    Ну и какие на Урале были бандеровцы, грамотей?))
     
  20. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Еще чего! :xexe: У вас есть юродивая Лия. Потом вы ее канонизируете и сделаете пристройку к ХХС "Храм Лии Блаженной".:xexe: Вот только она пока голышом по Москве не скачет и не молиться в тоннелях метро до появления у нее "видений о будущем":pardon: Но это же не конец и еще есть надежда, что она СДВИНЕТСЯ мозгами окончательно и тогда будет у вас "новая блаженная":crazy:

    Лично я плевал на врагов народа. Они преступники и правильно что их сжали и стреляли!:good: Собакам- собачья смерть!:yes:
     

Предыдущие темы