Сон разума рождает химер. | страница 4

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем коллив, 17 сен 2018.

  1. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Как вы ловко переписали здравицу Да благословит Всевышний великого вождя Германского народа пытаясь подстраивать под это военную доктрину СССР. :xexe: В огороде бузина, а в Киеве дядька.

    Нюрнбергский процесс осудил национал-социализм, а вам хоть плюй в глаза!:xexe:

    Первая половина сего пророчества исполнилась. Исполнится, верим, и вторая половина, т. к. по Божьей воле за оружие взялись немцы. Почитаемый афонский старец о. Аристоклий, умирая в Москве в начале большевизма, пред своей кончиною сказал своим почитателям: "Спасение России придет, когда немцы возьмутся за оружие. Надо будет русскому народу пройти через многие унижения; но в конце он будет светильником веры для всего Мира".


    Рушится великобританская империя; в судоргах корчится ея союзник красный дракон; в бездействии мечется "князь королевской тайны" - иудейская надежда Рузвельт. Вот три оплота общего врага человечества и его двухтысячелетней христианской культуры. И нынешний крестовый поход на заре второй годовщины должен уничтожить этот триумвират зла. И Провидение Божие судит быть сему.


    22 июня 1942 г. Е. Махароблидзе.
    “Церковное обозрение”. 1942. №4-6.



    Новая страница русской истории открылась 22 июня, в день празднования русской церковью памяти "Всех святых, в земле русской просиявших". Не ясное-ли это даже для самых слепых знамение того, что событиями руководить Высшая Воля. В этот чисто русский (и только русский) праздник, соединенный с днем воскресения, началось исчезновение демонских криков "Интернационала" с земли русской...

    Архимандрит Иоанн (кн. Шаховской) “Новое слово”. №27 от 29.06.1941 г. Берлин.

    Класс да?;) Благодаря замученным в лагерях и плену ВЫ СТАЛИ СВЕТИЛЬНИКОМ веры или нет?;)


    Из Воззвания к пастве Архиепископа Серафима (Лядэ). Июнь 1941 г.

    Во Христе возлюбленные братья и сестры!


    Карающий меч Божественного правосудия обрушился на советскую власть, на ее приспешников и единомышленников. Христолюбивый Вождь германского народа призвал свое победоносное войско к освященной борьбе против богоборцев, палачей и насильников, засевших в Московском Кремле... Воистину начался новый крестовый поход во имя спасения народов от антихристовой си-лы... Будьте участниками в новой борьбе, ибо эта борьба и ваша борьба; это-продолжение той борьбы, которая была начата еще в 1917 г., - но, увы! - окончилась трагически. Каждый из вас сможет найти свое место на новом антибольшевистском фронте. "Спасение всех", о котором Адольф Гитлер говорил в своем обращении к германскому народу, есть и ваше спасение. Настал последний решительный бой. Да благословит Господь новый ратный подвиг всех антибольшевистских бойцов и даст им на врагов одоление. Аминь!


    Листовка, отпечатанная отдельным оттиском в июне 1941 г.


    Это уже прямой ПРИЗЫВ К ПРЕДАТЕЛЬСТВУ!:yes:
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2018
  2. metropoliu

    metropoliu Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2017
    Сообщения:
    12.440
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Москва
    Как бы там ни было, то что немцы захватили обширные территории СССР, нанеся колоссальные разрушения и людские не восполнимый потери, дойдя до Москвы - не вина попов, это результат преступной недальновидности и авантюризма Иосифа.
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2018
  3. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Попы всего лишь призывали к ПРЕДАТЕЛЬСТВУ и ПЕЛИ ЗДРАВИЦУ нацистам. :yes:Разве же это преступление, так, мелочи жизни. Вам приятно быть частью ЭТОЙ МЕРЗОСТИ и в вас есть ХОТЬ КАПЛЯ СТЫДА за ЭТО?;) Откуда! Для вас "вера" это КРАШЕННЫЕ ЯЙЦА и пляски в пьяной АГОНИИ 7-го января!:xexe:
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2018
  4. metropoliu

    metropoliu Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2017
    Сообщения:
    12.440
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Москва
    А Иосиф конкретно снабжал немцев ресурсами и продовольствием, кормил гитлеровскую армию.
     
  5. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    В июле 1941 года?:xexe: Польша , Франция и Англия тоже ЭТО делали подписав в 1938 году договор с Германией который вошел в историю как Мюнхенский сговор.;) Только причем тут православные попы-коллаборационисты которые вели АНТИСОВЕТСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ и призывали убивать людей уже после НАЧАЛА ВОЙНЫ с СССР! Хрена себе "миролюбивая религия" :xexe:


    Из Воззвания к пастве Архиепископа Серафима (Лядэ). Июнь 1941 г.

    Во Христе возлюбленные братья и сестры!

    Карающий меч Божественного правосудия обрушился на советскую власть, на ее приспешников и единомышленников. Христолюбивый Вождь германского народа призвал свое победоносное войско к новой борьбе, к той борьбе, которой мы давно жаждали - к освященной борьбе против богоборцев, палачей и насильников, засевших в Московском Кремле... Воистину начался новый крестовый поход во имя спасения народов от антихристовой силы...

    Я не понимаю этого попа б..ЛядЭ повесили как Власова или нет?:unknw:
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2018
  6. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :aggressive: Ты, дальновидящий, исправь положение со враждебными действиями других государств протитв России сейчас и у страни из отношений между странами всякие санкции друг против друнга... Какое есть Божественное право вмешиваться в дела друг друга? Нельзя, нет такого права ниукого, но вмешиваются... И что ты, Пигмей, понимаешь в делах прошлого как по возрасту, так и по знаниям и уровню положения даже сегодняшнего времени? Ты, что работал Пред. СМ, был Наркомом, чтобы судить? Суди о делах равных себе и не умничай...- не твой это уровень...:flood::unknw:
     
  7. metropoliu

    metropoliu Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2017
    Сообщения:
    12.440
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Москва
    Ты считаешь, что враждебные действия стран друг против друга, кто то может устранить, на Земле идёт борьба Добра и Зла, Бог наказывает людей за их грехи посылая им войны.
    А ты, утверждал, ни больше ни меньше, что придумал новую религию, уж не мессией ли ты себя возомнил?
     
  8. woko

    woko Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    11
    Мысль интересная пришла вовремя войны страдают все начиная от микроба и до человека и дальше. Что все грешны?
     
  9. metropoliu

    metropoliu Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2017
    Сообщения:
    12.440
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Москва
    А микробы то как страдают, и что дальше человека?
     
  10. woko

    woko Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    11
    Микробы сгорают при взрывах а дальше человека духи разных уровней.
     
  11. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :new_russian: Если и возомнил - то, что тебе до этого? Тебе проще познать Истину, а потом определить смысл и значение моих предложеннгий о Будущем мира... Бог видит невежество человечества , его грехи и ждёт разумного поведения - Он же создал человека по своему образу и подобию... Если человество не станет разумным и справедлдивым - оно сгорит в огне, как Содом и Гоморра... Мне была показана книга, лежащая на столе у Сидящего в Небесах и сказано было не запечатывать то, что увидел... ВСЁ это и написано у меня - прочти Иоанна 16 и Откровение , мне раскрытое в духе. Тебе это не дано, а дано познать через меня...включая и Новую религию - Единую с одним именем Бога для всего человечества:give_rose::ok:
     
  12. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    совсем куку
     
  13. metropoliu

    metropoliu Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2017
    Сообщения:
    12.440
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Москва
    На это счёт в Библии сказано:

    1. Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
    2. Многие скажут Мне в тот день: «Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?»
    3. И тогда объявлю им: «Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие».
    4. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2018
  14. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    библия дерьмо для мудаков как ты
     
  15. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Человек это добро и зло в одном флаконе.:xexe: В природе отсутствуют такие понятия как зло или добро и они присущи только человеку. Ну не враждуют слоны живущие в Африке с австралийским кенгуру. Получается что ваш бог стравливает людей между собой "посылая им войны"? Какой у вас "няшный бог", он просто садист который испытывает удовольствие от этого.:lol2:
     
  16. metropoliu

    metropoliu Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2017
    Сообщения:
    12.440
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Москва
    Люди сами виноваты, чем вызвано было нападение немцев в 1941 на СССР, как не поруганием большевиками православной русской веры.
     
  17. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
  18. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    на дохлого еврея...х** ложили))))))))))))))
     
  19. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Чем было вызвано нашествие Наполеона в 1812 году? Не иначе православием!:xexe: А про Русско-Японскую войну вообще не будем говорить. "Православный" Николашка-кровавый так раздражал своим "православием" что они напали на Порт-Артур и разбили всю его эскадру. Они люто и бешено ненавидели Серафима Саровского!:xexe:
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2018
  20. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    ты тупо м***к.
     

Предыдущие темы