Сухой корм для кошек?

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем Шиншилла, 13 сен 2018.

  1. Шиншилла

    Шиншилла Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2012
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    1
    Считаете ли вы, что для здоровья кошек и котов хорошо кормиться только сухими кормами? Какие марки выбираете? На что обращаете внимание?
     
  2. Коробока

    Коробока Пользователи

    Регистрация:
    12.12.2010
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    2
    Если корм правильный, профессиональный так сказать, то все будет ок. Мои коты хиллс едят, не жалуются:) Обращать внимание надо на то, что на пачке пишут. Возраст, состав, для кого этот корм.. ну и смотреть по своим подопечным, нравится им или нет, в каком состоянии шерсть, стул и т.п. Это очевидно:)
     
  3. Lepestok

    Lepestok New Member

    Регистрация:
    11.10.2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    А я сухой корм как то опасаюсь давать своим котофеям. Предпочтение отдаю консервам. заказываю вот такие (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) , едят с удовольствием.
     
  4. Оксана_Д

    Оксана_Д New Member

    Регистрация:
    10.12.2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  5. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Все щас кинутся в хохлостане заказывать корм :xexe:
    Спамеры совсем тупые пошли))
     
  6. Natalo4ka

    Natalo4ka New Member

    Регистрация:
    04.01.2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я тоже немного побаиваюсь полностью на сушку переходить. У меня коты на смешанном, основная еда - это натуралка, витамины даю, конечно. Ну и в перерыве или когда уезжаем куда-то сыплю сухой корм. Стараюсь покупать, конечно, получше корм. премиум или приближенный к нему хотя бы.
     
  7. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    нахуй иди
     
  8. fernan-64

    fernan-64 New Member

    Регистрация:
    11.02.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    C незапамятных времён кошки были плотоядными животными, но вот в помощь и в угоду барыгам и ветеринарам были изобретены сухие корма, и пошла работать реклама : и уж какие они полезные, уж и витамины -то в них кишмя- кишат, и микроэлементов-то видимо-невидимо, и вообще не понятно, как домашние кошки ( как вид ) дожили до сегодняшнего дня без сухого корма!? У меня были коты всю жизнь, и НИ ОДИН ! не питался сухим кормом, даже тогда,когда телеэкраны лопались от его рекламы! Мои коты ели, кто - говядину, кто - отварное мясо, а один на протяжении всей жизни ел ТОЛЬКО варёную камбалу - расстался с нами в 21 год от роду. Были два сибиряка, ели только сырую говядину -- оба дожили до глубокой старости. Другие тоже долго жили, кто по 15, кто и поболее! Я,конечно,не специалист в области кошачей диетологии, но от мочекаменной болезни бог миловал всех моих хвостатых, никогда не знавших сухих кормов.
     
    Шахназаран нравится это.
  9. MarinaArch

    MarinaArch New Member

    Регистрация:
    12.12.2019
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    У нас в семье давно уже сложилось убеждение, что надо сухие корма для кошечек чередовать с влажными. Я для стерилизованной кошки покупаю вот такие консервы (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) , может слышали. Фирма хорошая
     

Предыдущие темы