О полигамии. | страница 4

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем штольц, 30 мар 2018.

  1. штольц

    штольц Заблокированные

    Регистрация:
    06.08.2014
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    432
    Слоожно представить, какие чувства испытал житель небольшого марокканского города Сиди-Слиман и отец девяти детей, когда узнал, что все его дети на самом деле не его. Обиду, возмущение, эйфорию?

    Эта драматическая история началась, когда некий марокканец пятидесяти с лишним лет (имя не называется) решил пройти диспансеризацию. Вообще, многие проблемы начинаются с диспансеризации. Врачей обеспокоило уплотнение на одной из тестикул нашего героя, и они провели ряд анализов. Оказалось, что уплотнение неопасное, с ним вполне можно жить и работать. Зато выяснилось другое: сперма мужчины полностью недееспособна. И была такой, согласно заключению врачей, с самого его рождения. И все бы ничего, но откуда тогда у марокканца девять детей, которых он наплодил за 35 лет брака?! То-то и оно.

    Разумеется, герой нашего рассказа не стал верить каким-то врачам. Он обратился в другую клинику за подтверждением диагноза. И другие врачи подтвердили диагноз. Положение стало опасным, когда и третьи врачи пришли к описанным выше выводам.

    Тут марокканец не выдержал. Он нанял адвоката и подал одновременно и на развод, и на лишение самого себя родительских прав. (Поразительно, как человек, вырастивший девять детей, не прикипел к ним, не побоимся этого слова, душой, пусть это и не его биологические дети?)

    Но хуже всего в этой истории придется не одураченному отцу и не брошенным, уже взрослым детям, а изменнице-жене. Ведь помимо мук совести ей грозит вполне реальный срок: в Марокко такие вещи, как супружеская измена, не приветствуются законом.

    Ну может хоть теперь поживет мужик для себя.
     

Предыдущие темы