Отдел фитнеса семейного клуба «хочу!»

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем Titiyo, 3 мар 2018.

  1. Titiyo

    Titiyo New Member

    Регистрация:
    03.03.2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Хотите быть всегда в форме? Иметь стройное тело и красивые мышцы? Жить на все сто и радоваться каждому дню? Поражать своей энергией и совершенной фигурой окружающих? Семейный Клуб «Хочу!» в Санкт-Петербурге приглашает посетить наш Отдел фитнеса. Подружиться со своим телом и спортом. Заложить крепкий фундамент выносливости и здоровья. Есть девять причин, по которым вам следует прийти к нам 1. Подарочные сертификаты и абонементы, уникальная программа лояльности; 2. Широкий спектр услуг: здоровье, красота, творчество, обучение; 3. Мы - Семейный Клуб. Это значит, что у нас интересно всем; 4. Для Вас работают лучшие инструкторы и специалисты; 5. Просторные залы и новейшие тренажеры и 6. Авторские программы тренировок; 7. Самая современная аппаратура; 8. Шаговая доступность до метро; 9. Мы работаем без обеда и выходных. Просто позвоните и запишитесь. Отдел фитнеса Семейного Клуба «Хочу!» - это два светлых просторных зала площадью 125 м? и 64 м?, внимательные тренеры, удобное расписание и небольшие группы. Мы работаем для всей семьи. Неважно, сколько Вам лет и в какой вы физической форме. Индивидуальные программы тренировок учтут все Ваши запросы. ? Звоните прямо сейчас: +7 (812) 467-31-44 ? Заходите в любой день с 10.00 до 22.00 по адресу: Санкт-Петербург, Заневский проспект д.30. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы