Можете себе представить что-либо подобное в россии?

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем zolotnik.u, 1 фев 2018.

  1. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.079
    Симпатии:
    7.413
    Адрес:
    деревня Малиновка
    В американском штате Небраска находится поселение Монови, которое носит статус самого маленького города США. Городок состоит из одной единственной улицы, а его население - это всего лишь один человек, выполняющий обязанности библиотекаря, повара, бармена и даже мэра.

    [​IMG]


    Когда-то в этом городке жило 150 человек, но потом все они разъехались. Остались только Элси Эйлер и ее супруг Руди. Муж женщины умер в 2004 году и с тех пор 84-летняя женщина стала единственной жительницей поселения.

    [​IMG]


    Элси не хочет переезжать в соседний город к детям, так как здесь у нее свой бизнес. В местную закусочную постоянно заезжают дальнобойщики, туристы и люди из соседних городов, которых привлекают низкие цены.

    [​IMG]


    Нередко здесь появляются и журналисты, которые делают дополнительную рекламу Монови.

    [​IMG]


    После смерти мужа, пожилая женщина открыла библиотеку, названную его именем. В библиотеке 5000 книг, принадлежавших Руди Эйлеру.

    [​IMG]


    Элси сама участвует в выборах мэра, сама удерживает с себя налоги (около 500 долларов в год), которые потом тратит на оплату освещения, и сама выдает себе лицензию на продажу алкоголя. Кроме того она ведет список свободной городской недвижимости на случай, если кто-то захочет сюда переехать.


    [​IMG]


    Дети и многочисленные друзья Элси постоянно ее навещают, а потому она вовсе не считает себя одинокой. Они привозят ей все необходимое и помогают выполнять различные работы по хозяйству. "Я здесь выросла, привыкла к этому месту и знаю, чего хочу. Я счастлива здесь", - говорит женщина.

    [​IMG]
     
  2. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Проезжал однажды заброшеную деревню а там как говорили местные жители жил а может и сейчас живет один мужик. Ни света ну вода есть так как там болота кругом это почти на широте енисейска чем живет непонятно работы есное дело нет. Про него говорили что он бывший мент.
     
  3. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Если не трудно - поподробнее бы, про регистрацию кандидатов в меры, про предвыборную компанию, про голосование, подсчёт голосов и прочие реалии истинной демократии.
     
  4. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Обычна промерикоская прапаганда. Для показухи. Обычная потемкинская дерёвня.
     
  5. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Твою мать! Ну, ведь, можно же, если захотеть.
    Какого хрена у нас такого нет??? Всё, сдаю бутылки, покупаю белые штаны - и в Бразилию...
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы