Термопот-выбор! | страница 2

Тема в разделе "Форум о технике, электронике и гаджетах", создана пользователем Anntess, 26 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    пользовался. а вы?
     
  2. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    У меня есть и разобраный термопот я планирую сделать из него обогреватель в гараже. Есное дело все там китаезное и недолговечное. Кому некуда бабки девать тот покупает эту фигню. В чайник наливаешь маленько воды и он скипает быстро а так как никакой китаезной начинки нет то и кипятить можно сколько угодно и не жалко если у чайника сгорит тена так как в запасе есть другие такие же.
     
  3. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Сейчас скипятил в чайнике примерно 2 кружки кипятка всего 4 минуты и готово.
     
  4. Anntess

    Anntess Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2010
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    1
    Феерично - чувачок со стажем 1,5 года на форуме обзывает пользователя, который тут тусуется уже 8 лет, спамером))) Ржу, прасцице - налицо все симптомы закомплексованности. Ну да Бог с вами, я таки тут не за этим.
    Просто гениальный пост "2 кружки кипятка за 4 минуты" - тут у меня facepal, пардон. Народ, вы чем читаете, ж..ой!? БОЛЬШАЯ семья - на минуточку, минут за 15 надо напоить/накормить 8 - восемь, КАРЛ! - человек, два из которых совсем малые- и им тоже надо - кашу заварить кипятком и/или смесь. Всем остальным тоже - кофе, чай и прочее... Какие 2 кружки, какие 4 минуты? как тупые вбросы делать (ну и потом в личке матом девушку обкладывать- да, (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), герой и бог аргументации?))- это да, всегда готовы. А на нормальный совет мало кого хватает - лишь обос...ть. Сублимация? ну-ну)
    Спасибо тем, кто реально пытался помочь. Рассмотрю все варианты, вроде неплохие термопоты.
     
  5. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    :xexe:
     
    Coot-A нравится это.
  6. Таррабар Тыка

    Таррабар Тыка ТТ

    Регистрация:
    17.01.2017
    Сообщения:
    3.620
    Симпатии:
    1.105
    Я уже писал выше. Можно есть по очереди. Или следите друг за другом - кто сколько сожрал?
     
  7. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    чувиха, ты умом тронулась? или мне сделать то, что я тебе в личке пообещал? я на форуме с августа 2009 года. ржёт она, лошадь, блин...:rolleyes:
     
  8. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    del
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2018
  9. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
     
    Таррабар Тыка нравится это.
  10. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    перво-наперво: термопот нельзя брать с пластмассовым наружным корпусом. ибо со временем он поплавится и прогорит в том месте, где ближе всего нагревательный элемент. только металл, пусть и крашеный. второе: термопот будет кипятить 5 литров воды около получаса. третье: его очень нежелательно оставлять в дежурном режиме(подогрев) без присмотра. слабое место термопотов-датчик температуры. у меня он накрылся через месяц после покупки, год назад. хорошо, что вовремя заметил, как вся вода почти выкипела. заменили датчик по гарантии, пока работает. в гарантийной мастерской заодно посмотрел, какая техника у них наиболее ремонтируется-редмонд...
     
  11. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Направленность ваших сообщений строго в пригодных для рекламы темах, а так же кол-во одинаковых жалоб на пользователя (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) в этой теме от свеже-зарагистрированных пользователей намекают на то, что почтенный возраст вашего аккаунта - наша недоработка.
    Более того, большинство отписавшихся в этой теме имеют по несколько аккаунтов, систематически сидящих в одних и тех рекламных темах. Поэтому про театр клонов не могу не согласиться.
    Тема закрыта.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2018

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.