Нужен совет по выбору кухни

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем Kraff, 14 янв 2018.

  1. Kraff

    Kraff New Member

    Регистрация:
    19.11.2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Делаю ремонт в новостройке. Дошел до кухни. И появилось множество вопросов.ДСП или МДФ, какие столешницы лучше, кто из изготовителей наиболее адекватен и профессионален, где лучшая цена и качество кухни.
     
  2. Dmitry78

    Dmitry78 Пользователи

    Регистрация:
    28.11.2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    если вы о фасадах, то МДФ, конечно, фасады из ДСП - это анахронизм. Столешницы, если из ДСП, то "Слотекс", если из искусственного камня, то, наверное, без разницы, их много кто делает, главное, чтобы нравилось. А все остальное - ваш выбор.
     
  3. Анатолий107

    Анатолий107 Пользователи

    Регистрация:
    25.07.2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Я например заказывал кухню у Fresco.У меня кухня из пленочного МДФ относительно недавно стоит. Жалоб пока нет. Лучше вам пообщаться на эту тему со специалистом лично. Люди работают там честные и врать Вам не будут,подберут для Вас самый оптимальный вариант по цене и качеству.Они понимают, что если вы останетесь довольны то как и я с радостью порекомендуете их друзьям и знакомым.
     
  4. КоSHHHенция

    КоSHHHенция New Member

    Регистрация:
    29.03.2019
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    А пленочный мдф от воды не попортится? Все же это кухня.
     
  5. Flara

    Flara Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2016
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Кухня - важнейшая и самая востребованная часть в квартире, поэтому туда нужно все самое лучшее :D
     
    КоSHHHенция нравится это.
  6. Vera_R

    Vera_R Заблокированные

    Регистрация:
    25.06.2019
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте, если для Вас еще актуален вопрос, то я бы рекомендовала кухни ZETTA. Стоимость, чуть выше рыночной, но качество соответствует заявленной стоимости.
     
  7. rita92

    rita92 New Member

    Регистрация:
    20.02.2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    С кухней определилась ещё летом, заказала её на фабрики Мир Мебельных Идей, мне номер их телефона дала знакомая, пишу тут тоже 566-66-58 для тех, кто нуждается. Просто сажу, что тут выполняют всё чётко по договору и проекту, цена по итогам не отличается от сметы, а дизайнер Виктор умница, придумал идеально подходящий по интерьеру помещения проект.
     

Предыдущие темы