России вы патриоты? | страница 4

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем патр, 23 дек 2017.

  1. QWERT1029

    QWERT1029 Заблокированные

    Регистрация:
    14.09.2019
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    я патриот - наверное
     
  2. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Ты спамер — точно.
     
    Спонтанный, Adrenalin и Прохожий нравится это.
  3. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    744
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Я не люблю Россию. Это не моя страна. Я родился в Ленинграде в СССР и про Россию я и знать ничего не хочу. Эта Россия абсолютно ничего для меня не сделала и я ей отвечаю тем же. Так и живём (с).
     
    NecRomantik нравится это.
  4. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    744
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    А я сейчас обнаружил за собой что не знаю на память в каком порядке находятся цвета российского флага и не знаю её гимна. Нет, я помню там некоторые куплеты советского гимна: союз нерушимый республик свободных... , но советский гимн - это не российский гимн слов гимна я не только не знаю, но и знать не хочу! Оказывается без знания флага и гимна вполне себе можно жить! А на вопрос о том кто является заместителем Путина, я без всякой задней мысли ответил, что это Медведев, вспомнив при этом почему-то тандем медведопута. Но оказывается нет! Оказывается что заместитель Путина - это некто Громов. Я о таком даже и не слышал! Наверное я и правда не путриот и не патриот. Ну что же, как говорится: имею право им не быть.
     
    NecRomantik нравится это.
  5. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Стыдно!
    Снизу - вверх: Красный, Голубой, Белый. Контора Глубокого Бурения. Жившие в СССР, обычно, знают.
    Тоже слегка странно - Медведев, вроде бы, никогда именно заместителем, формально, не был. "Местоблюстителем" - был; в истории Российской Империи подобное уже встречалось...
     

Предыдущие темы