Переезд в питер на пмж | страница 7

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем Miss_Krissti, 8 ноя 2017.

  1. Елена Салтыкова

    Елена Салтыкова Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2017
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    Оно разбилось само,еще при мне-когда открываешь окно,оно большое,рама не плотная,поэтому оно треснуло. Фотографию пока сделать не могу-когдла моя предыдущая квартирантка освободится. Я сама не там-в Англии.
     
  2. Елена Салтыкова

    Елена Салтыкова Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2017
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    Это было до того,как я предложила соседке,которая живет в гораздо меньшей,но за 10. Сейчас исправлю:)))
     
  3. Елена Салтыкова

    Елена Салтыкова Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2017
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    Какая Вам разница? 10 или 15,или 25? Счета идут на 5,иногда на 6, остальное будет вкладываться в комнату и квартиру -там требуется и диван заменить,которому 3 года и который уже кривой, и машинку-автомат купить-мою соседи утащили, и ванную отреставрировать,которую заменяли 4 года назад,но уже ржавая. Все,что будет идти свыше счетов,будет вкладываться в жилье! Для Вашего же удобства! Все,что до 10-тыс,будет считаться моим и моего сына, а я уже приросла к своему англичанину и его-моему сыну, а сын-к Вьетнаму. Просто хочется знать,что комната моя и в жилом состоянии. И что не пустует.
     
  4. Елена Салтыкова

    Елена Салтыкова Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2017
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    Ренмонт в комнату был произведен 4 года назад,потовина мебели исчезла-холодильник старый-мой холодильник ушел к соседям без моего ведома,туда же,наверное,ушел и книжный шкаф. На интернете можно мебелью запостись-отдают вещи,в том числе и книжный шкаф,что у меня утащили-доставку можете оплатить с аренды-что сверху счетов в 5 тыс.
     
  5. Елена Салтыкова

    Елена Салтыкова Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2017
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    Холодильник мне соседи свой притащили -еще старее. Так что холодильник есть. И старую стиралку могу отобрать у соседей. Но лучше через три месяца прживания купить автомат-место есть.
     
  6. Елена Салтыкова

    Елена Салтыкова Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2017
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    Не редактируется обьявление на мыле. Если посмтрите на других сайтах-10-ть. Но я еще раз говорю-все,что выше 5-ти,иногда 6-ти-все,что выше счетов-идет на Вас же.
     
  7. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    какой-то блудняк с этой хатой, соседи всё таскают туда-сюда...:rolleyes:
     
  8. Елена Салтыкова

    Елена Салтыкова Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2017
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    Соседка жила ,оплачивала счета,сдавала свою,выехала-поменяла холодильник на свой,построила жилье,сьехала с квартиры. Продала. Я заваливаю сказать новым соседям привет-вижу свой холодильник. Мои квартиранты говорят,что в моей комнате с тех пор,как они вьехали,стоял вот этот холодильник-старее. Соседка поменяла. Стиральную машинку свою увидела под дверью у соседей, которые вьехали уже без меня. Не стала ругаться. Подумала,что,наверное,и шкаф мой книжный туда же ушел-к соседям. Сейчас уберу обявление за 9,занесу за 10.
     
  9. Масяня

    Масяня Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2016
    Сообщения:
    6.851
    Симпатии:
    3.709
    Главное, чтобы арендатора не унесли)
     
  10. Елена Салтыкова

    Елена Салтыкова Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2017
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    Пять человек проживает в квартире. Подруга к соседке приезжала-я ее за жильца приняла. Две плиты-одна-4 комфорки -только для Вас и этой женщины. У соседей, у которых семья из 4-х человек-своя плита.
     
  11. Елена Салтыкова

    Елена Салтыкова Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2017
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    А не удалить обьявление.
    Да там одни бабы,считай. 15-летний мальчонка и мужиченка хилый.
     
  12. Елена Салтыкова

    Елена Салтыкова Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2017
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
  13. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    а чего вы её не продадите?
     
  14. Альф 007

    Альф 007 Пользователи

    Регистрация:
    07.03.2017
    Сообщения:
    1.706
    Симпатии:
    329
    Прикольный вариант. Будь я сейчас в Питере - подписался бы)
     
    Елена Салтыкова нравится это.
  15. Елена Салтыкова

    Елена Салтыкова Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2017
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    А не хочу я быть бомжом,и гражданства Великобритании не хочу принимать. Тыл там мой. В Санкт-Петербурге. Говорю же- Родина моя! Нужен охранник. Надолго. Очень надолго. Честный,надежный. Договора раз в год буду присылать. Может раз в год буду приезжать,останавливаться или у соседей, или в гостинице. Если возникнут проблемы ,требующие моего присутствия-прилечу. Не звоните по указанному телефону-сперва нужно со мной познакомиться-потом уже разговаривать с бывшей квартиросьемщицей о показе. Во втоник не прилетаю-квартирантка обещала без меня все устроить. Нужно на мыло прислать телефон,на skylen@mail.ru
     
    Альф 007 нравится это.
  16. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    да не хочу я с вами знакомиться, у меня самого две квартиры...:rolleyes:
     
  17. Елена Салтыкова

    Елена Салтыкова Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2017
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    Платежки, оплаченные за жкх и расчет что осталось от 10-ти тыс,чеки и фотографии-что куплено,или что сохранено на окно-все по итернету. Иногда,раз в три месяца,моя бывшая квартирантка будет приходить забирать. Соседи будут безумно счастливы,если будет жить два или один человек-до этого в комнате жило 4-ру,включая очень маленького ребенка.
     
  18. Елена Салтыкова

    Елена Салтыкова Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2017
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    А я хочу познакомиться с теми, кому требуется жилье. В доме,построенном на кирпичах и яйцах, с потолками в три метра и где чувствуешь себя the king of the castle!
     
    Альф 007 нравится это.
  19. Елена Салтыкова

    Елена Салтыкова Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2017
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    Новые соседи вьехали, я им,сдуру,ключи доверила....
     
  20. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Это если замок собственный. Не слышал чтобы средневековые шотландские рыцари арендовали полуразрушенные замки.:xexe:

    А зачем вам ее сдавать, неужели услуги ЖКХ и налоги отнимают так много средств? Мне ситуация с "дистанционной" сдачей комнаты знакома. Сдавала одна знакомая, но живет она не в Петербурге и ей много лет. Не лучший вариант. Надо деньги ежемесячно снимать с арендатора и самим платить за ЖКХ. Иначе могут быть накладки. Она так сдавала и надеялась на арендатора, а потом позвонила в жилкомсервис и ей сказали что там долги. Лучше заприте свой "замок" на амбарный замок:yes:
     

Предыдущие темы