Смартфоны для селфи, стоит ли брать? | страница 2

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем Lucky_Man, 30 окт 2017.

  1. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Предлагаю забить на афоны и прочую мерикоскую фигню.
     
    astronaut нравится это.
  2. astronaut

    astronaut Пользователи

    Регистрация:
    27.06.2015
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Поддерживаю. Дерут две шкуры с людей за смартфоны >1000$ ценой, у которых себестоимость не больше 200. Люди почки продают ради айфонов, или отдают две зарплаты, это не нормально.
     
  3. zefal

    zefal New Member

    Регистрация:
    09.11.2017
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    я бы посмотрел:aikido:
    если бы я с женой так спорил на тему android vs ios то или бы в меня ножом пырнули или развелись)
    жесть..

    дабы Вы знали, мешают не мегапиксели,а разрешающая способность оптики. и проблемы начинаются при 25мп+-, именно поэтому объективы ко всяким СФ (у которых 50+мп матрицы) стоят дурных денег (300 тыс руб+ по ценам в штатах, наши цены можно смело х1.5).

    профессиональным фотографам сугубо пофиг на фотовозможности айфона. профессионал снимет шедевр на любую камеру. даже если это 10$ мыльница. пруф?


    :beach:
     
  4. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Ваша жена (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)?
     
    astronaut нравится это.
  5. zefal

    zefal New Member

    Регистрация:
    09.11.2017
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    astronaut нравится это.
  6. zefal

    zefal New Member

    Регистрация:
    09.11.2017
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), да простят меня за небольшой оффтоп, сегодня наткнулся и так уж совпало с
    продается на гирбесте

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2017
  7. Lafi

    Lafi New Member

    Регистрация:
    12.06.2017
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Походу я что-то пропустил и тема теперь про единорогов?) А если серьёзно, то кому что нравится. Я вижу свои плюсы и минусы и в android и в ios, но мне ближе android с наибольшим разнообразием бесплатного контента. Поэтому я бы больше рекомендовал всё-таки в сторону Asus Zenfone 4 Selfie, чем к семёрке iPhone. Хотя и не только поэтому, если все дружно сравним стоимость двух аппаратов.
     
  8. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Ещё можно добавить, что подсели на кредитные айфоны школота и студенты :D
     
    astronaut нравится это.
  9. zefal

    zefal New Member

    Регистрация:
    09.11.2017
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    школота и студенты - там родители могут купить)) тех кто в кредит берет и среди "взрослых" довольно много:)
    в наших широтах айфон всегда оставался "премиумом", отсюда и вот эта вот "да он восхитителен". хотя косячков и косяков унего - дофига.

    разнообразие - да, вроде как большое, жаль только качество в андроид-маркете у free-прилаг не всегда хорошее. в этом аппстор вчистую выиграет.

    да блин. свет клином не сошелся на айфонах и яблоке)
    к слову - zen ui у асуса как по мне, максимально приближен по нативности и удобству использования к ios. к тому же, её допилили и исправили недочеты, теперь не такая ресурсоёмкая (да и энергоэффективность повысили) и требовательная к железу. переход с одной системы на другую у меня не вызывал никаких вопросов ( в отличие от самсунга и упасибожебольшеникогда - miui. кстати странно, что тут не насоветовали ниодного сяоми:shok: )
     
  10. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Вообще, есть отдельная тема про него. А тут о более простых аппаратах))
     
  11. Lafi

    Lafi New Member

    Регистрация:
    12.06.2017
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Сяоми это жесть, ребята) Я понимаю, что бюджетно, но как бы всё-таки хочется, чтобы всё работало, нет?)
    Лаунчер у Asus неплохой, не спорю. Плавность работы мне по душе, нет никаких дёрганий, как у того же сяоми. Кстати, вообще для любого смарта с маркета можно скачать zen ui и протестить, как оно будет на деле. Что, в принципе, классно, потому что полное впечатление можно получить от того, чем будешь пользоваться, выбрав Asus.
     
  12. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Да ладно :D Доволен как слон. По мощности, как мой комп)) Всё летает, ничего не тормозит, от слова совсем!
     
  13. TruR

    TruR Пользователи

    Регистрация:
    12.03.2013
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    О, так можно и до мейзу докатиться, товарищи)) но я не против - каждому своё, сяоми, кста- не самый плохой вариант. Хотя обсуждаемый выше селфифон от асус вполне норм за его стоимость. Про яфон вообще не понимаю с чего вспомнили- как бе совсем не та ценовая категория, тем паче вроде ж автору нужен андроидный телефон. Кстати, уточните, что конкретно рассматриваете - селфи или Selfie Pro? Последний вариант ещё и видое в 4К (!!!) с фронталки поддерживает- вполне можно и для стрима. По аккуму оба смарта норм, что немаловажно- на борту ёмкость 3000 мА·ч +поддержка ускоренной подзарядки.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2017
  14. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Нада свое в России делать все. Из российских материалов на российской технике и россиянами. А не пускать слюни по иносранщине. С иносранщиной только предатели ходят. А власти росстйские потакают предателям и сами слюни по иносранщине пускают. Просерут страну.
     
  15. Алая

    Алая Пользователи

    Регистрация:
    05.11.2012
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    2
    Смартфон для селфи - как-то глупо звучит. Хороший смарт должен все или почти все делать на должном уровне. На моем OnePlus 3T и поиграть можно не переживая за технические требования игры и селфи качественное сделать и музыку послушать, в общем все.
     

Предыдущие темы