Кому надо, тот идёт за хорошими юристами в москве!

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем Слава Носков, 21 сен 2017.

  1. Слава Носков

    Слава Носков New Member

    Регистрация:
    21.09.2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Наши юристы имеют уникальный опыт работы в различных отраслях права, ежедневно осуществляют защиту интересов своих клиентов в судах и других государственных органах. Знание особенностей действующего законодательства позволяют оказывать услуги на высшем уровне.


    Обращение к профессиональному юристу позволяет защитить свои права и законные интересы. Консультирование по вопросам гражданского права зачастую позволяет наиболее эффективно воспользоваться юридическим инструментарием для решения повседневных вопросов: определение судьбы имущества, составление качественного договора, ведение спора в суде.



    Эффективность защиты в суде напрямую зависит от квалификации юриста, представляющего Ваши интересы. Юристы нашей компании смогут защитить Ваши права в любых судебных инстанциях.



    Привлечение наших специалистов возможно для сопровождения сделок с недвижимостью, вступления в наследство и осуществления других юридических действий.
     
  2. Слава Носков

    Слава Носков New Member

    Регистрация:
    21.09.2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
  3. Liussy

    Liussy Заблокированные

    Регистрация:
    23.09.2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Предлагаю разместить информацию об услугах вашей компании на сайте(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Данный сервис работает в режиме платных консультаций и позволяет разместить информацию о своих услугах, найти запросы на юридическое сопровождение, составление исковых заявлений и т.д., а также дает возможность провести платную онлайн-консультацию в режиме видео или текстового чата.

    Главное преимущество сервиса в повременной оплате услуг. Деньги от заказчика к консультанту переходят в автоматическом режиме - в процессе консультации в зависимости от продолжительности сеанса. Если вдруг у Заказчика закончились деньги на счету, то связь автоматически обрывается. Всё просто и логично. И что не маловажно – безопасно для Вас. Размещение информации о компании бесплатное, а стоимость услуг устанавливаете самостоятельно. Удачи Вам!
     

Предыдущие темы