Обустройство

Тема в разделе "Дачный форум", создана пользователем VladlenaS, 19 сен 2017.

  1. VladlenaS

    VladlenaS Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    С мужем решили открыть свой бизнес, надеюсь конечно что все будет удачно, снимаем пока что в аренду помещение, под магазин или кондитерскую на вынос (пока толком не решили). Подскажите, где можно заказать стеллажи? Вроде мебель уже нашли, а из такого чего-то нет((
     
  2. Ларочка641

    Ларочка641 Заблокированные

    Регистрация:
    22.06.2016
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    именно конкретные фирмы не подскажу, просто просмотрите обьявления фирм, или вообще по заводам. Кто-то же этим явно занимается, но другое дело цена.
     
  3. alex2210

    alex2210 Пользователи

    Регистрация:
    20.09.2017
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Ну почему же!? Фирм на данный момент значительно количество, поэтому много вариантов есть для приобретения нужных стеллажей. Сталь Тех, к примеру, предоставляет значительный выбор в стеллажах, есть с чего выбирать (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) . Самое главное подобрать только уже вид, который Вам подойдет по интерьеру в бизнесе и удобству. А что касаемо качества, то у них нержавеющая сталь. Поэтому ознакамливаетесь, чем смогла - тем помогла.
     
  4. ilya307

    ilya307 Заблокированные

    Регистрация:
    28.03.2020
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Торговая марка «Сегура» является крупнейшим дилером импортных ковров высочайшего качества. В нашем ассортименте сотни вариантов ковров на любой вкус и под любой интерьер. Посмотреть и купить ковры Вы можете в наших магазинах города Москвы или на нашем сайте: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). От конкурентов нас выгодно отличает широкий выбор изделий, выгодные цены и наличие удобно расположенных шоу-румов (магазинов)
     

Предыдущие темы