Творческие встречи :) | страница 2

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем mighty, 5 апр 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mighty

    mighty Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2008
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    О! мне нравится такой подход!

    Предлагаю сделать следующее

    1. Встречу предлагаю для начала устроить на природе.

    Изначально тема будет направлена на пейзаж. Те. кто настроен на рисунок - может взять с собой краски и бумагу(холст), кто на фотографию - камеру соответсвенно. Предлагаю как потеплеет выехать в какой-нибудт живописный уголок (куда - я подумаю). а уже прибыв на место устроить коллективный пленер. Познакомиться разумеется. Думаю если мы устроим небольшой пикник - ничего плохого в этом не будет, наоборот, это позволит нам немного познакомиться и узнать друг друга. Соответственно после этого каждый представит свою работу(работы) и можно провести анонимное голосование (т.е. каждый может выставить оценку), можно обойтись без этого.

    2. Об организации. Я думаю, что через пару недель потеплеет и можно будет отправиться на выходных. Скажем, в субботу с утра. Тему можно задать примерно следующую :"Вкрадчивая поступь весны" - каждому будет дана возможность проявить себя так, как он или она сами это видят.

    Думаю все желающие могут обменяться номерами мобильников

    Это всё я придумал так, для первой встречи. А впоследствии тематика и место будет, разумеется, меняться. Друзья - выбор за вами!
     
  2. Ириночка

    Ириночка Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2008
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    0
    Я думаю, что Вам как организатору придется о своем предложение всех оповестить в личных сообщениях.

    И еще, есть заминочка, а если кто-то не рисует, не пишет стихи, не сочиняет рассказы? Но при этом интересная и разносторонняя личность. Как в этой ситуации быть?
     
  3. Ириночка

    Ириночка Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2008
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    0
  4. mighty

    mighty Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2008
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Ну раз вопрос с рассылкой решён предлагаю перейти к следующему пункту повестки, а именно, насыщенность встречи. Предположим что действительно окажутся интересные люди, которые захотят присоединиться к нашему движению, но не будут увлекаться ни единым из вышеупомянутых пристрастий. Что же им мешает попробовать себя в это области? Ведь никто не станет бить их по рукам за неточность линий и не поставит в угол на горох за корявость рифмы. А если человек не интересуется ничем подобным - так я не думаю что ему с нами по пути. Хотя гнать мы никого, разумеется не будем.

    Кстати говоря, я тут подумал, что если в наш табор наберётся несколько личностьей с профильным образованием - возможно они согласятся дать мастер-класс...
     
  5. Ириночка

    Ириночка Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2008
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    0
    Да, идея с мастер-класс хорошая. Так вот, скорей всего нужно начать с того, чтобы найти людей, которые согласятся дать мастер-класс по рисованию, вышиванию, созданию поделок из пробок и пластиковых бутылок. Тема - все в хозяйстве пригодится и никаких отходов!!

    Тогда люди будут знать, что они едут не просто на прогулки есть шашлыки и делится своими работами, но и получать какие-то знания. И опять же, если у человек нет художественных работ и он не пишет стихов, то это не значит, что он не может быть на таком вечере. Мастер-класс для всех.

    В общем, должна быть четкая программа, нам ой взгляд. А так же распределение обязанностей.
     
  6. mighty

    mighty Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2008
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Согласен, по всем пунктам согласен.

    Насчёт мастер -классов. думаю, можно будет организовать. В конце концов есть много способов заманить людей сведующих в своих областях на наше маленькое собрание [​IMG])

    Но пока говорить об этом рано. Пока что никто ещё не заявил своей однозначной готовности прийти на встречу назначь мы её. Поэтому предлагаю всем тем кто заинтересован в подобной встрече заявить об этом. Хватит даже одной фразы "я - за"! Вариации - поощряются :)
     
  7. Ириночка

    Ириночка Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2008
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    0
    Мне кажется, не все читают эту тему. Для того, чтобы привлечь к себе внимание нужно общаться и в других темах. Не так ли??? Да, и без помощи админа форума будет не обойтись. :blush:
     
  8. mighty

    mighty Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2008
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Согласен.

    Ириночка, как я понял, Вы заинтересованы в подобной встрече.

    Это хорошо, что нас по меньшей мере уже двое. Предлагаю организовать орг.комитет и своими силами спланировать предстоящую встречу. Скажем, неделе через две - дадим возможность погоде порадовать нас теплом и зеленью. А уж чем наполнить встречу - можно обсудить.

    Да, кстати, все, кого есть какие-то блестящие идеи - не стесняйтесь, пишите. Обсудим их вместе!
     
  9. Ириночка

    Ириночка Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2008
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    0
    Нет, я еще не поняла заинтересована я или нет... :blum:
     
  10. Опасная

    Опасная Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2008
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Такой большой город и так мало желающих! Помоему надо проще к этому отнестись. Первая встреча - встреча энтузиастов на природе. Потом выкладываем фоторепортаж этой встречи и все воздержавшиеся облизываются и ждут новых собраний. :D
     
  11. vodafone

    vodafone У меня нет средств содержать совесть.

    Регистрация:
    25.06.2007
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Поздравляю с открытием! У нас обычно так и проходили встречи, но не "интузиастов" и не "на природе". А встреча в формате друзей в кафе. Но хочу сказать сразу, тут принято так: если ты предлагаешь - ты же и являешься организатором, т.е. составляешь списки, пишешь в личку администратору с просьбой сделать массовые рассылки, ну и все такое. Просто предложить а потом пятками назад - так никого не собирешь. Надо сказать труд по сбору любителей виртуального общения очень не легок, исхожу из своего опыта.
     
  12. Опасная

    Опасная Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2008
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну вот, а я не любительница кафешек. [​IMG] Не вижу смысла мучительно собирать, все должно быть в радость. Просто город наверное большой и нет сплоченности. Я из Саранска, так у нас только напиши слово "Встреча", так сразу начинается бурное обсуждение, где, по сколько скидываемя и т.д. А каждую пятницу все желающие могут подойти к интернет кафе в центре, народу всегда много и получается очень весело - этой традиции уже много лет.
     
  13. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Давайте встретимся 8го июня? кто за?
     
  14. vodafone

    vodafone У меня нет средств содержать совесть.

    Регистрация:
    25.06.2007
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У нас тут есть устоявшаяся компания веселых и классных людей, которые регулярно приходили на встречи форума и всем было хорошо и весело.

    Уважаемые товарищи, которые еще ни разу не участвовали в НОРМАЛЬНОЙ встрече этого форума, хочу Вас всех попросить : "не надо рассуждать о том чего не знаете (конкретно относится про несобранность и неорганизованность людей тут пишущихся). Поверьте что у нас тут бывают очень здоровские встречи, просто сейчас нет времени у меня организовывать. Да и летом труднее собраться, потому как многие в разьездах"

    С моим графиком работы и вообще загруженностью я могу организовать только встречу глубокой ночью на кладбище.
     
  15. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    тоже загружена, причем вместе с выходными. а так хотелось бы посидеть в кафе-поболтать-познакомиться
     
  16. poil

    poil Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2007
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Не плохая идея...[​IMG]
     
  17. vodafone

    vodafone У меня нет средств содержать совесть.

    Регистрация:
    25.06.2007
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да но только учти, формат встречи будет - понихида по тем кто не пришел, с последующим отловом и захоронением))))
     
  18. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Аналогично- загружен под завязку.Даже на последнее занятие по дайвингу не могу выбраться- просто времени нет.

    Так что давайте эти встречи все на осень- перенесем. [​IMG]
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.