Местные или нет.? | страница 13

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем primorec24, 12 авг 2017.

  1. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Хм.... Это было его самое вежливое сообщение...
    И почему так грубо?

    Когда он хамит, ты почему-то продолжаешь с ним диалог. А когда он пишет вежливо, ты пишешь "не хами" и грубишь... Странно...
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2017
  2. Масяня

    Масяня Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2016
    Сообщения:
    6.851
    Симпатии:
    3.709
    Вот совершенно не могу не согласиться с зависимостью течения кожных незаразных заболеваний или аллергических (и, кстати, некоторых других) с наличием психотравмирующего фктора у пациента. Но это не только окружение. Это может быть и внутри - обида, ощущение себя "не на своем месте", например. Это не эзотерика, конечно, а психосоматика
     
  3. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    и это вы пытаетесь определить как "длинный рубль"? суточные и компенсацию проезда? да это гроши...
     
  4. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    это вполне понятная неприязнь к лицам мужского пола, обусловленная неустроенностью в личной жизни и недостатком мужского внимания...
     
  5. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Вы понимаете разницу между верой и реальной ситуацией?:xexe: Иным пациентам дают "плацебо" но они верят что это лекарство. Вот с резинками так не работает и это не панацея.:yes: ВИЧ существует, никто этого не отрицает и это биологическое оружие

    Защитит. Вот ваша половая распущенность сведет вас в могилу. Если так отчаянно верить в резинки и 100% гарантию на латекс:xexe: Продолжайте сношаться в общественных уборных с кем попало.:xexe:
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2017
  6. Масяня

    Масяня Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2016
    Сообщения:
    6.851
    Симпатии:
    3.709
    Получите. Распишитесь.
     
  7. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Если вы будете спать с открытой форточкой, то вам ничего не угрожает.:yes: Есть женщины очень неразборчивые в связях:xexe:
     
  8. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    себе-себе...
     
  9. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    майкл джексон в наморднике жил, чтобы не заразиться.
    не помогло.
     
  10. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    И не надо. Вам не понять души прекрасные порывы:yes: Я говорю что энтузиазм сменился меркантильностью. Уже на БАМ ехали не по зову сердца, а за деньгами на кооператив и жигули. :boredom: Песен пели много, Дин Рид старался во всю, но ничем нельзя было прикрыть это меркантильное отношение к великим стройкам.:yes:Если подходить с вашей точки зрения, то на освоение ДВ никогда не хватит денег. Кто осваивал Сибирь? Беглые крестьяне, каторжники и казаки. Одни это делали по приказу, другие потому что бежали от крепостников, а у каторжников просто не было выбора. Освоение Америки сродни этому процессу. Кто осваивал Средний Запад США? Рабы, нищие голодранцы бежавшие из Ирландии и Скандинавии, преступники пытавшиеся избежать наказания у себя на Родине, разного рода авантюристы мечтавшие о богатстве. Проще говоря всякий человеческий мусор.:xexe: Я ведь не просто так вспоминал Австралию. Ее строили каторжники и ссыльные. Не много было желающих с бухты-барахты из Европы отъехать хрен знает куда.;)
     
    Coot-A нравится это.
  11. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Заразился? Я слышал другую версию, что его накачал наркозом тупой врач-нигра.:xexe:
     
  12. vychesla

    vychesla На спирту любая гадость доставляет людям радость!

    Регистрация:
    13.06.2017
    Сообщения:
    4.733
    Симпатии:
    671
    принципе - миф, придуманный чтоб денег содрать. Нет никакого вируса, никто его не нашел, не видел, публике не показывал. Самый простой способ "встать в ряды ВИЧ - инфицированных": два дня принимаете антибиотики и идете сдавать кровь на СПИД . Сто процентный результат обеспечен!
     
  13. Масяня

    Масяня Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2016
    Сообщения:
    6.851
    Симпатии:
    3.709
    Нобелевскую за его открытие, однако, получили двое ученых. Инсценировка.

    Вот вам, пожалте, и ВИЧ-диссидент. И ходить далеко не пришлось.
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2017
  14. Масяня

    Масяня Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2016
    Сообщения:
    6.851
    Симпатии:
    3.709
    Чушь. Я подобные результаты вижу регулярно. И могу вас огорчить, вы не получите ВИЧ+ после приема антибиотиков
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2017
  15. vychesla

    vychesla На спирту любая гадость доставляет людям радость!

    Регистрация:
    13.06.2017
    Сообщения:
    4.733
    Симпатии:
    671
    СПИД является синдромом приобретенного иммунодефицита. Это не заболевание, а синдром, проявляющийся разнообразными болезнями...
    И смерть наступает не от самого СПИДа , а от приобретенных заболеваний.©
    "Имеется слишком много недостатков в теории, которая говорит, что есть ВИЧ, вызывающий СПИД. Мы давно наблюдаем за ВИЧ-положительными, в течение 9-10-12 лет и более, и они находятся в хорошем состоянии, их иммунная система в отличном состоянии."
    "Чего у нас действительно не было - и я всегда это понимал, - так это уверенности, что ВИЧ действительно является причиной СПИДа."

    Люк Монтатнье

    французский вирусолог, лауреат Нобелевской премии в области медицины, открывший, вместе с Барре-Синусси в 1983 году ретровирус ВИЧ, вызывающий у человека ВИЧ-инфекцию

    И, с моей точки зрения, главное: почему ведется такая резкая борьба с инакомыслием по поводу ВИЧ и СПИДА? Прям Святая Инквизиция 2!
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2017
  16. Масяня

    Масяня Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2016
    Сообщения:
    6.851
    Симпатии:
    3.709
    Спасибо, я знаю, чем отличается ВИЧ от СПИДа, и от чего умирают пациенты, у которых подтверждено вирусоносительство и развился синдром. Я имею дело с этими пациентами.

    Я не наблюдаю никакой агрессивной борьбы. Быть или не быть темным в нынешних условиях обилия и доступности информации - каждый выбирает для себя в меру своих желаний и интеллектуальных возможностей.
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2017
  17. Масяня

    Масяня Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2016
    Сообщения:
    6.851
    Симпатии:
    3.709
    Так вы, милейший, определитесь - есть-таки вирус или нет его, нашли его, все же, или нет. Чисто для себя.
     
  18. Альф 007

    Альф 007 Пользователи

    Регистрация:
    07.03.2017
    Сообщения:
    1.706
    Симпатии:
    329
    Кстати, Спонт, на твоем примере можно доказать 47-му что презервативы все же защищают от передачи ВИЧ.) Теток в борделях юзал немеряно, стопудово и спидозные были, куда ж без них.
    Не сдавал анализы, после того как ушёл из большого секса?)
     
  19. Igor.R

    Igor.R Заблокированные

    Регистрация:
    08.10.2012
    Сообщения:
    5.851
    Симпатии:
    1.150
    Адрес:
    Большая Турухтанная Гавань
    за что ты его уже в секспенсы записал, может еще ого-го-го!?:mosking:
     
  20. Язва

    Язва Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2014
    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    471
    Адрес:
    Дудергоф
    мы даже лично не знакомы - откуда такие выводы?
    Ах, ну да, тебе же про меня уже давно "все понятно"
    :lol2::lol2::lol2:

    "прекрасные порывы" мне знакомы. Но поверь, таких единицы. Возможно, в моменты потрясений на фоне "общего врага" и возросшего патриотизма в народе процент альтруизма возрастает, но по большей части - быдлецо. Даже в ВОВ были те, "чья хата с краю".

    Это просто пипец как тухло, когда ты с молодым "энтузиазизьмом" пытаешься "зажечь" и нарываешься на тупое равнодушие - "да нах нам это надо? а ты давай, давай".

    Песни, фильмы - это все часть агитации. Тщательно продуманной государством. Чего сейчас, кстати, не наблюдается.

    Говоришь, денег не хватит? На супер-проекты типа "Зенит-арена" и на финансирование мертворожденного автопрома хватает, а Амурсталь, КНААЗ и им подобные - пусть сами выгребают без госзаказов, сдавая помещения в аренду под продовольственные ларьки?
    Процветают только мелко-лёгкопромышленные заводы да кой-какие фермерские хозяйства.
    а вот так выглядят теперь заводы, которые без государственных заказов просто неконкурентоспособны

    [​IMG]
    (а при наших тарифах на перевозки на самоокупаемости самораскрутиться нереально). Так ладно еще если бы "само-", и тут крылья подрезают - многие работающие предприятия в свое время скуплены московскими конторами. То есть налоги и прибыли - мимо кассы.
    У дальневосточников была идея отделиться, чтобы прибыли оставлять на развитие - так бы регион, глядишь, и сам бы поднялся. но нет.
    вот тогда народ от безысходности сваливать начал. причем, с каждым годом все активней.

    Америку осваивали беженцы и авантюристы - вот и страна такая получилась ))
    ====
    лирическое отступление. Зарисовка из голливудского фильма - у мужика пропадает жена. он обращается в полицию. и уже они начинают в поисках звонить родителям, друзьям... В нашей стране пойдут в полицию до того, как всех обзвонят??
     
    Альф 007 нравится это.

Предыдущие темы