Посоветуйте android с хорошим акк. | страница 2

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем Spirittt, 1 июл 2017.

  1. Brita

    Brita Пользователи

    Регистрация:
    15.08.2011
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    3
    Вот вообще нет, так как кроме батареи в этом смартфоне, ну ВОТ СОВСЕМ НИЧЕГО НЕТ, а например докинув пару тысяч рублей можно купить например zenfone 3 max с такой же автономностью, а может и лучше даже, с лучшей камерой, производительностью и что самое главное с нормальным интерфейсом, ах да и это я ещё про экран не сказал, ибо он у doogee ну просто никакой!(
     
  2. Пашка

    Пашка New Member

    Регистрация:
    11.07.2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Разве что если занимаешься экстремальным спортом или любишь в ванной поговорить по смарту))) Все таки "водоплавающий смартфон". Но с такой толщиной не для обычной серой офисной жизни)
     
  3. Brita

    Brita Пользователи

    Регистрация:
    15.08.2011
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    3
    Да сейчас уже в большинстве смартфонов реализовано водозащита, например у того же самого айфона - с ним купаться можно, но разговор не об этом. Мне от смартфона важнее всего автономность и хорошая камера, да и самое главное невысокая цена и вот рассматриваемый мной выше zenfone 3 max как раз подходит под мои задачи и требования
     
  4. Пашка

    Пашка New Member

    Регистрация:
    11.07.2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Уже дней десять прошло с покупки, мне хватает на 3-4 дня работы смартфона, притом что пользуюсь им активно. Вообще не понимаю почему не многие производители делают упор на автономность, сейчас выходят в основном смарты, которые к вечеру уже нужно ставить на зарядку. А учитывая что с каждым годом батарея деградирует, то через года 2 такой смарт и до вечера доживать не будет.
     
  5. Brita

    Brita Пользователи

    Регистрация:
    15.08.2011
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    3
    Меня вот больше интересует успели ли поюзать по максимуму камеру и насладиться тем качеством снимков на которые она способна? Насколько вообще хорошо снимает основная камера? Может ли она вообще конкурировать с камерами у смарфонов более высокой ценовой категории?
     

Предыдущие темы