Посоветуйте android с хорошим акк.

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем Spirittt, 1 июл 2017.

  1. Spirittt

    Spirittt New Member

    Регистрация:
    01.07.2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Мой htc 1650mah держит примерно 4 часа пользования интернетом.
    Заказал акк 4200mah на алиэкспресс, но не питаю больших надежд

    На всякий случай, посоветуйте телефон с хорошей батареей, если знаете.
     
  2. Пашка

    Пашка New Member

    Регистрация:
    11.07.2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Тот же вопрос, у самого старая моделька смартфона хтс, за пару часов в приложениях и хроме через 3g улетает весь заряд на глазах. Хочу взять живучий смартфон, бюджет в районе 15-18 тыс. Желательно побольше ОЗУ и встроенной памяти на борту.
     
  3. Brita

    Brita Пользователи

    Регистрация:
    15.08.2011
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    3
    Братан, возьми как у меня ASUS Zenfone 3 Max ZC553KL. Батарейка на 4000 махов, но смарт работает 2-3 дня стабильно, камера весьма неплохая, да и стоит немного. Я сам загонялся этим вопросом и этот смартфон оказался гораздо лучше, чем какой-нибудь китайский смартфон с большим аккумулятором в котором больше ничего нету
     
  4. Пашка

    Пашка New Member

    Регистрация:
    11.07.2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Как используешь, что на 2-3 дня хватает? Я довольно активно пользуюсь браузером. Обычный сценарий использования: интернет часа два в день, час звонки и смс, час мессенджеры, в целом это все. Насколько стабильно ловит сигнал, разговорный динамик громкий?
     
  5. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Тебе, Павлик, нечем заняться? Попробуй работать, не до пустого базара по тлф будет.
     
  6. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    У HTC есть проблема с аккумулятором. Садится реально быстро, на полдня хватало интенсивного использования. Сменил на Xiaomi, так целый день его используя, хватает зарядки на 2 дня.
     
  7. Brita

    Brita Пользователи

    Регистрация:
    15.08.2011
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    3
    А может у человека работа связана с общением по телефону и ему нужно чтобы смартфон долго работал?
    Подтверждаю, у самого были и sensatione и one и их хватало реально ненадолго, но после того как поднял себе zenfone 3 max я реально забыл что такое заряжать смартфон каждый день
     
  8. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Павлик, это называется спамом. Нахрен ты зомбируешь своим бесконечным повторением говно-моделей каких-то контрабандных телефонов?
     
  9. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Так свали в другую тему, займись изучением вопроса, по чём участок на кладбище :D
    Понятно, что там пофиг, какой аккумулятор))
     
  10. Пашка

    Пашка New Member

    Регистрация:
    11.07.2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Как ксаоми в работе, встречаются баги в прошивке? Когда у нас только начался по ним бум это был довольно частый косяк, проблемы с прошивкой были постоянной темой обсуждения. Сейчас правда не знаю, давно не отзывы не смотрел.

    :xexe::xexe::xexe:
     
  11. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    У меня МиМакс 128/4 Зарядки мне на день хватает при обычном использовании, но... юзаю я его нещадно, и экран там 6,5
     
  12. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Я тоже начитался всяких отзывов)) На деле оказалось, что в моём Redmi 4 pro нет таких косяков, чтоб я озадачился поиском проблемы. Работает ровненько, не глючит. Единственное, что заряжается достаточно долго. Я уже приноровился на ночь ставить))
    Кстати, у меня, заряда от 30% до 2% примерно на сутки и хватает)))
     
  13. Brita

    Brita Пользователи

    Регистрация:
    15.08.2011
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    3
    А как насчёт пойти по хардкуору и взять себе какой-нибудь Oukitel 10000 или более человеческий Asus zenfone 3 max, у которого хотя бы проц более-менее и стоит вменяемая камера?
    Xiomi хороши, не спорю, но у меня у знакомых они как-то слишком часто ломаются и я вот как-то опасаюсь брать себе телефоны данного бренда:not_i:
     
  14. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Ну дак у тя и экран не за 6" и проха послабже и оперативы помене)))) вот кушает и по скромнее))) я жене брать тож макса буду. Но 32/3 по отзывам в производительности проигрываешь не много но вот по заряду ощутимее выигрыш
     
  15. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Да почти такой же) В остальном да. Но использую я его скорее всего больше
     
  16. Хулио Тебенада

    Хулио Тебенада Заблокированные

    Регистрация:
    05.02.2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Аsusы в свои смартфон кучу ненужного хлама пихают ( в отличии от xiaomi ) и это меня жутко бесит
     
  17. Пашка

    Пашка New Member

    Регистрация:
    11.07.2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Я с тобой согласен, приложений очень много, и некоторые вообще для меня без пользы. Но их можно снести или скинуть все в одну папку и не париться, это пол часа работы. Главное что лаунчер красивый и удобный.
    p/s забыл отписаться что взял ASUS Zenfone 3 Max, но только не обсуждаемых, а модель на 5,2", полет нормальный.
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2017
  18. Brita

    Brita Пользователи

    Регистрация:
    15.08.2011
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    3
    Хммм, интересный выбор, а почему вы взяли модель с меньшей диагональю дисплея? Он гораздо удобнее лежит в вашей руке? Или были ещё какие-то причины помимо немного меньшей цены?
    И работает ли этот смартфон дольше своего собрата с более мощным конфигом?
     
  19. Пашка

    Пашка New Member

    Регистрация:
    11.07.2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Да, во-первых меньше сам смартфон и им удобнее управляться, а во-вторых дешевле на пару косарей. Т.к. мне нужен для интернета, а не для игр, взял тот что попроще, мне его конфига хватает. По автономности они скорее всего на одном уровне.
     
  20. Алая

    Алая Пользователи

    Регистрация:
    05.11.2012
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    2
    У doogee t5 батарея на 4500 мАч. Учитывая стоимость 9200 р. это очень круто
     

Предыдущие темы