Как сделать красивое предложение

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Zhukov.Anton, 23 июн 2017.

  1. Zhukov.Anton

    Zhukov.Anton New Member

    Регистрация:
    23.06.2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    Доброго дня, форумчане! Хотим съездить впервые в жизни в СПБ, посмотреть что интересно есть там. И выбрали даты, когда у нас будет 2 года отношений, это будет 14-16 июля. И я тут решил сделать ей предложение руки и сердца) С самого утра сижу и ломаю голову, как можно сделать красиво и более оригинально, чем кольцо в бокале) Пока придумал что точно закажу фотографа, который будет ходить вокруг да около, а она о нем знать не будет. Самое главное, чтоб он запечатлил моменты прогулки, момент предложения и момент (возможных) слез радости/горя. Это, пожалуй, самая главная часть паззла. Помогите, пожалуйста, придумать в каком месте можно сделать предложение и в каком виде все это преподнести. Бюджет в районе 10-15 т.р. (это уже с вычетом на проживание в отеле 2 дня, дорога туда-обратно, на кольцо). Нам по 21 году обоим.

    Прошу сразу удалиться из темы тех, кто считает что жениться в данном возрасте рано и т.д. Я до армии нагулялся, а она домашняя девочка и для нее цель в жизни это любовь. Так что когда, во сколько жениться решать не Вам, и советовать тоже.

    Заранее благодарен :)
     
    Альф 007 нравится это.
  2. Rusichka

    Rusichka Пользователи

    Регистрация:
    06.02.2017
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    5
    ну норм если готовы то делайте предложение) уверены что она ответит да?
     
  3. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Антоша, не смеши людей. Два года отношений - то есть безудержного совокупления и потом делать предложение? Это глупость. А эти слезливые фотографии, которые сделает фотограф ходя вокруг да около, вам будут напоминать ваше тщеславие. Скажи просто - Агрипина, или Варвара, или как её там - пора. Для этого не обязательно её завозить в болото, коим является Петербург.
     
  4. Zhukov.Anton

    Zhukov.Anton New Member

    Регистрация:
    23.06.2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    Добрый день. В топике темы, я указал жирным шрифтом текст. Специально для Вас повторюсь.

    Прошу сразу удалиться из темы тех, кто считает что жениться в данном возрасте рано и т.д. Я до армии нагулялся, а она домашняя девочка и для нее цель в жизни это любовь. Так что когда, во сколько жениться решать не Вам, и советовать тоже.

    Возможно, это и будет моей ошибкой в кой то мере, но я считаю, что так нужно. Не стоит заниматься нравоучениями и учить меня жизни, поверьте, я сам на это способен. Ребята, кто действительно хочет помочь с предложениями, то милости прошу. А такие господа, как "Настоящий Лесник", пусть идут лесом. Прямо игра слов...Забавно... Буду очень признателен и благодарен тем, кто предложит свои идеи, поверьте, любая идея будет хороша, даже из глупой идеи можно развить шедевр. :)
     
  5. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Антоша, не теряй время и не порти нервы. Здесь тебе никто ничего путного не скажет. Ибо затея твоя изначально идиотская. Поверь мне. Я уже прожил долгую и славную жизнь. Они этого не стОят. Ни одна из них.

    После женитьбы на любой из них насмотришься на грязные пятки, мятые халаты, приготовленный хавчик абы как и требование денег.
    Такова жизнь, Антоша. Попомни мои слова.
     
  6. Zhukov.Anton

    Zhukov.Anton New Member

    Регистрация:
    23.06.2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    Про грязные тапки и мятые халаты я не особо понял о чем речь идет. Но не суть, я сделал свой выбор, и считаю его правильным. Я не хочу читать нравоучения по этому поводу, хоть пусть сам старик Хоттабыч подойдет и поведает мне мудрость, я все равно сделаю так, как хочу и считаю нужным. Пока не совершу сам ошибку, ничего не пойму, так пусть будет, как будет. Если действительно все окажется печально, ну чтож теперь поделать, пусть так и будет, если все отлично будет, то тоже хорошо и не будет никаких синяков в моей судьбе. Я конечно рад, что Вы пытаетесь образумить меня, но какой Вам смысл до совершенно незнакомого Вам человека? Для чего это? Личный горький опыт? Понимаю. Люди все разные и их характеры, для одного человека недопустимо, что его девушка один раз поцеловалась с другим, не попытался встать на ее место, и врядли сделал бы по другому, возможно, и сам бы поцеловал другую, а другой поймет и простит на первый раз, на второй раз уже сделает выводы и просто бросит данную особу. Если жить без девушки, то откуда будет ребенок? Ласка? Забота? Лично я добрый, и во мне скапливается доброта, и мне хочется ее куда то девать, я отдаю ее девушке в виде нежности и любви. Так что у каждого свой выбор и свои тяжелые истории из прошлого, так давайте не будем приравнивать всех девушек к одной, которая оказалась на деле не такая, какой Вы ее считали изначально.
     
    Ийя и Альф 007 нравится это.
  7. Альф 007

    Альф 007 Пользователи

    Регистрация:
    07.03.2017
    Сообщения:
    1.706
    Симпатии:
    329
    Антоха, не отчаивайся:)
    Идея у тебя чудесная, дерзай, гугли интересные места Питера. Рекомендую поискать в вконтакте.
     
    Zhukov.Anton нравится это.
  8. Zhukov.Anton

    Zhukov.Anton New Member

    Регистрация:
    23.06.2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    Доброго дня. Вот что пришло в голову, под минус песни Ace- Stay True записать себя, стюнить голос, чтоб хоть как то звучал. Купить микрофон какой нибудь дешевый на авито. Закинуть песню на телефон и флешку, взять колонку переносную и вечером, когда будем смотреть на разводные мосты, то поставить эту колонку, включить трек и взять микрофон, включить трек и просто под фанеру петь. После этого встать на колено и сделать предложение. Главное чтоб фотограф не подвел в эти моменты)
     
  9. Альф 007

    Альф 007 Пользователи

    Регистрация:
    07.03.2017
    Сообщения:
    1.706
    Симпатии:
    329
    Не, под фанеру не катит)
    Да и ваще слишком много пафоса, больше похоже на шоу для окружающей толпы, чем на годный крышеснос для любимой девушки.
    Проще должно быть все, естественнее и душевнее, имхо:)
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2017
  10. Zhukov.Anton

    Zhukov.Anton New Member

    Регистрация:
    23.06.2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    Она зависит от толпы, поэтому и был выбран такой подход)
     
  11. Альф 007

    Альф 007 Пользователи

    Регистрация:
    07.03.2017
    Сообщения:
    1.706
    Симпатии:
    329
    Найми тогда парочку-тройку музыкантов для торжественного момента. Этого добра в Питере навалом и занедорого.
     
  12. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    С чего вдруг такая зацикленность на фотографе?
    Прав сладкий Паслёныш:
    Хотите запечатлеть, как вы круты? Пиар?
    А о девушке подумали? Возможно, ей вся эта публичность не понравится. Ей может быть неловко. И крадущегося за вами фотографа она сразу засечет.

    Вы уверены, что она точно хочет за вас замуж? За 2 года ни разу не попросилась? Как так? Девушки в 19 лет очень романтичные. Они, если любят, сразу замуж хотят...
     
  13. Zhukov.Anton

    Zhukov.Anton New Member

    Регистрация:
    23.06.2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    Тут дело не в моей крутости, а в характере девушки, она всегда хочет чтоб все знали, что она самая счастливая, из за этого и рассматривался вариант публичного предложения... О какой крутости и пиаре речь? Ерунда. Замуж она хочет, я не только из своих соображений делаю ей предложение, да и тем более, какая разница хочет или нет, я не узнаю ее ответа до предложения. Для это собственно оно и делается. И в любом случае, я итак знаю ее ответ и поэтому полностью уверен в своих действиях. И ей не 19, а 21 год.

    А акцент на фотографе по той причине, что это один из важных персонажей, который должен запечатлить все важные происходящие моменты и не облажаться, у него будет всего 1 попытка... И к тому же, чтоб потом с улыбкой вспоминать тот день, и она сама фотограф и любит все хорошие моменты запечатлять, поэтому акцент на фотографе. ДА и вообще, у Вас какой то пессимистичный настрой. Вы чем то на лесника выше похожи.
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2017
  14. Альф 007

    Альф 007 Пользователи

    Регистрация:
    07.03.2017
    Сообщения:
    1.706
    Симпатии:
    329
    Ааааа!!! Запомнено, Юлька!:crazy::crazy::xexe::xexe::xexe:
     
  15. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Я не переживу такого позора. На Лесника нет и не может быть никто похожим.
    Я есть Альфа и Омега, начало и конец, первый и последний. ©
     
  16. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    да какой ты конец... :sarcastic_hand:
     

Предыдущие темы