Как то так | страница 6

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Таинственная, 10 июн 2017.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    могу за долю малую, обсуждаемую, поделиться цинизмом.
    количество зависит от оплаты)))
     
  2. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    то есть общих деток нет?
     
  3. Таинственная

    Таинственная Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2017
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    6
    Нет общих детей нет
     
  4. Таинственная

    Таинственная Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2017
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    6
    Я в таких услугах не нуждаюсь
     
  5. Таинственная

    Таинственная Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2017
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    6
    Спасибо , мне в принципе уже все равно .. разные мнения - они имеют право быть .. самооценка правда упала .. но это временное явление .. а так быстрее жду развод , чтобы окончательно поставить точку
     
  6. Таинственная

    Таинственная Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2017
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    6
    Из какого города переехали сказать не могу , да бы сохранить анонимность, переехали в спб ... и организацию , в которой муж работал тоже .. там всем работникам оплачивали половину съёма .. из з/п не высчитывали .. специалист с головой- на вес золота , муж в своей специализации - профи , здесь не могу не согласится
     
  7. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Дурак он, в общем. Если классный специалист в судостроении, многого бы достичь мог. Я сам Корабелку заканчивал лет 20 с небольшим назад. Ребята, с которыми учился и которые остались в специальности, сейчас на высоких должностях на Адмиралтейских верфях - начальник цеха, зам. начальника цеха, начальник отдела в инженерном центре. И это далеко не предел. Зарплаты очень хорошие, медобслуживание, соцпакет - базы отдыха, спорт и т.д. Командировки за границу.
    Тем более, что сейчас судостроение (в основном кораблестроение) на подъёме. Заказы расписаны на годы вперёд.
    Так что, лошара он, что ушёл с основной работы на бирже торговать
     
    Альф 007 нравится это.
  8. Альф 007

    Альф 007 Пользователи

    Регистрация:
    07.03.2017
    Сообщения:
    1.706
    Симпатии:
    329
    так-то да, но это со слов нашей скользкой "Таинственной" (ник-то какой зефирный))
    думаю там все не так однозначно.
    А её цель сейчас - ловить на живца, строя из себя жертву.
     
  9. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    А живец - это что, квартира с обременеием в 400 тыров + ребёнок в самом сложном возрасте и непонятный своим поведением муж в статусе то ли развода, то ли не пойми чего? Сомнительное удовольствие
     
  10. Таинственная

    Таинственная Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2017
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    6
    Да , я знаю , сама работаю в этой же отрасли .. по крайней мере это стабильность , а заниматься параллельно можно чем угодно , было бы желание .
     
  11. Таинственная

    Таинственная Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2017
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    6
    :yes:
     
  12. Альф 007

    Альф 007 Пользователи

    Регистрация:
    07.03.2017
    Сообщения:
    1.706
    Симпатии:
    329
    живец - "молодая красивая здоровая" 32-х летняя тетка с хатой, вся типа невинно обиженная милашка-очаровашка.
    мужа выкидывают за борт по причине отработанности-ненужности, тем более что он даже не отец ребенка.
    ну а как раз на оплату оставшихся долгов ей свежий олень и нужен.

    вот объясни мне - как можно было в Питере сидеть пол года без работы, имея жилье, взрослого ребенка и долги за ту же квартиру?
    вакансий дофигища на любую специальность.
    да просто не очень-то и хотелось дамочке работать, ща стопудово на сайтах знакомств отфильтровывает подходящие варианты, заодно и на городском форуме решила забросить удочку.

    Лан, выхожу с этой темы, а то бесит.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2017
    Настоящий Пенс нравится это.
  13. Таинственная

    Таинственная Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2017
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    6
    Ну во первых я не тётка, мужа я своего не выкидывала , а наоборот старалась как то его образумить , но уступала ему .. когда он уволился , моя ошибка была наверно в том , что я посопротивлялась этому , а потом все таки смирилась , дальше стало хуже .. если все описывать , чем он пытался заниматься , у вас глаза на лоб полезут . Когда мы приехали , у нас оставались деньги .. и наверное логично , если бы я сидела без копейки пошла бы сразу работать , а сразу не устроилась , т.к. дочь школе привыкала , подробности опускаю на этот счёт ... А вас наверное кто то в жизни очень сильно обидел , поэтому вас и бесит ..
     
  14. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    А почему тебя бесит неработающая женщина?
    Если женщина работала на руководящей должности (да еще и в одной узкой сфере), то на низко стоящие должности ее просто не берут. А руководящих должностей не так много. И их освобождения надо ждать. Там свои правила игры.

    PS На всякий случай сообщаю тебе, Альф, что тема фейковая, да и автор - клон. :) ИМХО
     
  15. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Альфрэдыч, тебе надо медаль на грудь повесить только за то, что ты прочитал бред этой тётки. Я не читал. Такие меня в реале достали. Таинственные и загадочные. Но у всех продольная и одна. Поперечной Я не видел. Их и нет, наверное.
     
  16. Язва

    Язва Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2014
    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    471
    Адрес:
    Дудергоф
    цель?

    Аффтар! пашли кофе пить! можно прям седни - на парке победы в дельмаре вкусные штрюдели подают. в чужом городе без мужа главный трабл - некому "ты" сказать.
     
  17. Таинственная

    Таинственная Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2017
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    6
    Можно конечно , почему нет ... только хотелось бы , чтобы это было конфедициально .. да и кому захочется время тратить на человека , которого ты совсем не знаешь
     
  18. Альф 007

    Альф 007 Пользователи

    Регистрация:
    07.03.2017
    Сообщения:
    1.706
    Симпатии:
    329
    Пля, вот умеешь ты перевернуть с ног на голову, подозреваю что умышленно, как 47-й со своими демагогическими поворотами.
    Неработающая женщина - это замечательно. При условии уже устроенной жизни, нескольких общих детей, бытовых вопросов в самом деле требующих внимания. А до того момента крутиться должны оба.

    Бесят хитрые, лицемерные, меркантильные святоши-манипуляторши.
    Долго про это можно говорить, в свое время много тошнит на эту тему. Ща уже опорожнился и выздоровел)) Но подобные экземпляры, мелькающие иногда перед глазами, на остаточном рефлекса выбешивают. Была и на этом/том форуме подобного разлива мадам, пристроилась в очередной раз и ушла в тень.
    Отдельно злюсь на себя за то, что сам поначалу купился на этот посыл, пожалел б**.. Тетка грамотно себя преподносит и в теме ведет, чувствуется многолетний отточенный опыт.

    Что тема фейк - не думаю, таких тонких троллей тут давно не наблюдаю.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2017
    murmur нравится это.
  19. Язва

    Язва Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2014
    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    471
    Адрес:
    Дудергоф
    для этого существует личка. пиши
     
  20. Таинственная

    Таинственная Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2017
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    6
    Напишите мне сообщение , я не могу понять что то как в личку писать
     

Предыдущие темы