Как то так | страница 14

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Таинственная, 10 июн 2017.

  1. Таинственная

    Таинственная Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2017
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    6
    Она и есть ..эта бумага , просто мама оформила на меня доверенность .. так будет лучше .. ибо на сегодняшний день я хочу , чтобы никто не знал , что у меня что то есть .. очень много сейчас мужчин , которые смотрят на состоятельность женщины .. а вот полюбить .. и вместе всего достигать таких единицы
     
  2. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Оперный балет... Идите и заключайте брачный контракт. Он хочет свою долю, вы готовы её отдать. Вот это и пропишите в брачном контракте. Я, такая-то, в случае развода обязуюсь передать гражданину такому-то сумму такую-то. Иных претензий в случае расторжения брака друг к другу не имеем.
    Всё. И он получит, что хотел и никаких судов не надо
     
    Альф 007 нравится это.
  3. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Да, откуда Вам-то знать ... В стране десятки миллионов мужчин. Вы референдум, чтоль проводили?
     
  4. Таинственная

    Таинственная Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2017
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    6
    Зачем контракты ? Я не вижу смысла жить с человеком , который боится что его кинут, нет доверия , нет ничего
     
  5. Альф 007

    Альф 007 Пользователи

    Регистрация:
    07.03.2017
    Сообщения:
    1.706
    Симпатии:
    329
    А какая у меня была теория?) что тетка 7 лет пользовала мужика, щаз решила выкинуть и нового оленя искать?)
    Так пока что не вижу где я не прав)

    Историю знаем только с её слов и её стороны. Наверняка есть масса других нюансов.
     
  6. Таинственная

    Таинственная Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2017
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    6
    Ну может я рассуждаю из собственного опыта ..хотя у кого все было , тот был не мил мне .. но я думаю сейчас пусть лучше меня любят , тогда и не важно будет сколько чего у кого
     
  7. Таинственная

    Таинственная Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2017
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    6
    Нюансов да много .. например мой муж занялся сутенерством , после увольнения с работы .. ему кидали в вк фотки годах баб .. он их оценивал .. когда я узнала об этом.. он только орал и говорил , что без разницы как зарабатывать деньги , если это приносит доход , мне например жалко этих малолеток глупых ..
     
  8. Альф 007

    Альф 007 Пользователи

    Регистрация:
    07.03.2017
    Сообщения:
    1.706
    Симпатии:
    329
    В данном случае брачный контракт, составленный перед разводом - самый простой и безголовняковый способ договориться полюбовно, и каждой стороне иметь гарантии соблюдения этих договоренностей. Суды, адвокаты, судебные издержки и тд - это очень гемморно и долго.
     
  9. Альф 007

    Альф 007 Пользователи

    Регистрация:
    07.03.2017
    Сообщения:
    1.706
    Симпатии:
    329
    А откуда оно будет, это доверие? Е ли ты сама всю дорогу грамотно страховалась, оставляя мужика с голой жопой? Вот от того он и собора чеки га всю херню.
     
  10. Таинственная

    Таинственная Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2017
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    6
    Контракт - это уже предвестник того , что люди не верят друг другу ..,
     
  11. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    За шкафом. Я говорю о юридических аспектах раздела имущества и советую, как лучше для обоих сторон этот раздел оформить, чтоб не мотаться по судам. А о ваших чувствах и особенностях совместного проживания я ничего не говорил, исходя из того, что вы уже подали заявление на развод.
    Вы полагаете судье по имущественным делам есть дело до ваших отношений в койке или на кухне? Вы ей сунете брчный контракт, гдевсе имущественные вопросы были обозначены ещё до развода, судья его подошьёт в тощую папочку и закроет дело по соглашению сторон.
    Не надо тут выносить мозг цветочно-конфетными периодами и своими душевными переживаниями. И если в суде вместо разговора по делу, будете со слезами говорить, что бывший муж вас не любит, не водит в театр и плохо исполняет супружеские обязанности, на судью это произведёт прямо противоположное впечатление...
     
    murmur и Альф 007 нравится это.
  12. Таинственная

    Таинственная Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2017
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    6
    Вообще то после его обмана .. я оформила все на себя ... вот чтобы жопа голая не была - надо свою жену уважать и принимать решения вместе , а не скрывать все подряд ..
     
  13. Таинственная

    Таинственная Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2017
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    6
    Каждый имеет своё мнение .. ...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2017
  14. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    А что такое "всё" и на кого это "всё" было оформлено до того, как вы это "всё" оформили на себя? Может быть ни на кого?
     
  15. Альф 007

    Альф 007 Пользователи

    Регистрация:
    07.03.2017
    Сообщения:
    1.706
    Симпатии:
    329
    Это противозаконная деятельность, вроде как даже имеющая статью в УК.
    Так что в ответ на его угрозы можешь упомянуть в качестве аргумента.
     
  16. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Ладно, я понял, что вы смотрите в книгу, а видите фигу. То есть вообще не понимете, о чём вам пишут.
    Блин, до чего же бабы тупые... Как в мексиканских сериалах.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2017
    murmur и Альф 007 нравится это.
  17. Альф 007

    Альф 007 Пользователи

    Регистрация:
    07.03.2017
    Сообщения:
    1.706
    Симпатии:
    329
    Конечно, контракты)) без них ты лучше дела в свою пользу крутишь))
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2017
  18. Таинственная

    Таинственная Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2017
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    6
    Квартиру , машину - на неё я заработала сама , но он даже не знает , что это моя машина
     
  19. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    А он чего, официально оформился сутенёром по трудовой и налоги уплачивал?))) Смотреть в ВК голых баб - тот ещё аргумент))))))
     
  20. Альф 007

    Альф 007 Пользователи

    Регистрация:
    07.03.2017
    Сообщения:
    1.706
    Симпатии:
    329
    Ты же вроде как оформила всё еще до официального замужества?))) три года назад)
     

Предыдущие темы