Лечение катаракты

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем var.zonko, 10 июн 2017.

  1. var.zonko

    var.zonko New Member

    Регистрация:
    07.06.2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Подскажите, пожалуйста, где качественно делают операции и вообще берутся за пожилых людей с таким диагнозом. Возраст 67 лет. Инвалид 2 группы. Реально подправить зрение?
     
  2. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Делали на улице олеко дундича бабуле.. там клиника глазная имеетсо
     
  3. var.zonko

    var.zonko New Member

    Регистрация:
    07.06.2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    В таком возрасте нам отказывали уже в трех клиниках. В этой не были. Очень надеюсь, что не откажут. Спасибо большое за ответ. Тяжело деду дается передвижение с таким диагнозом.
     
  4. margoshka

    margoshka New Member

    Регистрация:
    10.10.2014
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего офтальмолога, а то у мамы скорее всего проблемы с катарактой, мы так предполагаем, хотелось бы, чтобы опытный врач посмотрел, может быть и операция потребуется.
     
  5. dikalenko107

    dikalenko107 New Member

    Регистрация:
    13.07.2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Я могла бы посоветовать Агеева Владимира Сергеевича, он в См-клинике принимает. Я водила к нему своего сына, но взрослых, насколько я знаю, он тоже лечит. Ответственный и внимательный.
     
  6. oban's

    oban's Заблокированные

    Регистрация:
    21.03.2019
    Сообщения:
    657
    Симпатии:
    23
    По направлению омс в 1-м меде не пробовали?
     
  7. margoshka

    margoshka New Member

    Регистрация:
    10.10.2014
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    А, да, я когда-то давно была в этой клинике на Ударников, буду иметь ввиду, спасибо.
     
  8. dan_ny

    dan_ny Заблокированные

    Регистрация:
    16.04.2019
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Реально, проходите обследование. Каждый случай очень индивидуален, поэтому все решается после анализа обследований и измерений.
     
  9. tatyankaa

    tatyankaa Заблокированные

    Регистрация:
    06.11.2018
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Замечательно конечно...но где у нас можно сделать все и сразу? Еще и не за все деньги мира? Я лично не знаю. У самой такая же проблема но идти к первому попавшимуся окулисту не собираюсь.
     
  10. Cepgei

    Cepgei New Member

    Регистрация:
    06.11.2018
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    дамочка не выдумывайте. в питере много приличных клиник со всего региона к нам едут. Меди, Эксимер, Мечникова или Федорова. было бы желание заниматься здоровьем, а не искать отговорки, чтобы НЕ заниматься им
     
  11. mezhenskaya

    mezhenskaya Заблокированные

    Регистрация:
    24.10.2018
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Поддерживаю, уж в Спб не найти офтальмолога - это надо постараться. У нас когда встал вопрос, где бабулю оперировать, так за пару дней промониторили всё и определились. Делали у Гурмизова, кстати в Эксимере. Переживали, бабуля на секундочку 1938 года рождения. Но к счастью операция прошла удачно, заменили хрусталик и бабуля довооооольная теперь ))
     
  12. Cepgei

    Cepgei New Member

    Регистрация:
    06.11.2018
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    ну вот, и я говорю, есть варианты. мы деду в Федорова делали, правда давненько, что там сейчас происходит сказать не могу
     
  13. tatyankaa

    tatyankaa Заблокированные

    Регистрация:
    06.11.2018
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Ой, всё, налетели критики. Ну ок, позвоню в ваш Эксимер и куда там еще...Может и попаду наконец к нормальному доктору, а то реально плачевно закончится, еще без глаз останусь....
     

Предыдущие темы