«doctor vector» - мошенники.

Тема в разделе "Компьютерный форум", создана пользователем zolotnik.u, 21 май 2017.

  1. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Плохо жить чайникм. До лоха - рядом. Один шаг.
    Возникла тут у меня глупая идея(умным взяться неоткуда) пригласить мастера из этой вот рекламы почистить кулер охлаждающее устройство ноутбука.
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Ну, типа, был ремонт в квартире, пыль, беда, вдруг чего, будьте любезны. No problem, говорят, готовьте 400 рублей, мастер уже выехал. И таки да, мастер стучал в дверь уже через час. Вид колхозный, но мне же не внучку за него замуж отдавать. Даю ему ноут. У тебя, говорит, здесь сложная разборка. Винтов почти сто штук. Разобрал, почистил щеткой, от кофе отказался, выписал счет на 3500(три тысячи пятьсот рублей). За сложность. Нету, говорю, вот тебе сто рублей в гору, бери 500, скажи мне спасибо и иди с богом. Нет, говорит, никуда не уйду, пока не дашь мне 3 500. Или, говорит, я сейчас опять разберу и "сделаю, как было". Той самой пыли, спрашиваю, опять натрясёшь? Нет, говорит, заберу взад термопасту, она стоит полторы тыщи за тюбик.
    И я тоскливо понял, что этот колхозник считает меня чилийским лохом, с которого он хочет,получить. Эта падла Этот "специалист" выносил мне мозг минут двадцать.

    Ну вот что с этой колхозной гопотой делать? Сдавать в менты(159 и 163)?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2017
  2. realist75

    realist75 Пользователи

    Регистрация:
    08.12.2011
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    651
    Адрес:
    Московская область
    Так 3.500 всё ж пришлось заплатить жулику ?
     
  3. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Не-е, ну я ж только с виду идиот, а так-то...

    Но полголовы он мне за двадцать минут вынес. Пока я искал эквивалент интеллигентному выражению - мастер А.Федоров пытался корчить из себя гопника на кортах.

    Надо его и вправду в ментах засветиь. Спасибо за подсказку.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2017

Предыдущие темы