Сисадмины и юзеры вновь стали героями сборника курьезных историй

Тема в разделе "Литературный форум", создана пользователем Max, 3 фев 2007.

  1. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сайт Софт@Mail.Ru анонсировал выпуск книги «Сисадмин и юзверь» — сборник лучших материалов онлайн-сообщества «Сисадмин тоже человек», присланных системными администраторами из разных городов России и других стран. Это уже второй опыт проекта Софт@Mail.Ru по выпуску тематического сборника. Напомним, что первая книга под названием «Бред юзера или явь сисадмина» появилась еще в 2004 году.

    После успеха первой книги издатели решили не останавливаться на достигнутом и выпустить второй сборник, содержащий более 300 историй и анекдотов, связанных с курьезными случаями из жизни сисадминов. Издание адресовано не только представителям этой профессии, а также и пользователям — тем, на кого, как правило, жалуются в своих историях сисадмины.

    Книга уже доступна в продаже. По словам издателей, она призвана способствовать развитию самых дружеских и теплых отношений между администраторами и пользователями — двумя категориями граждан, существование которых друг без друга не представляется возможным.

    Источник: ixbt.com
     
  2. GVOlga

    GVOlga Пользователи

    Регистрация:
    02.02.2007
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Где можно купить этот бестселлер? Жажду стать читателем.

    Ваш Юзверь
     
  3. Eldan

    Eldan Я - это Я - это Я!

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    972
    Симпатии:
    0
  4. Анна

    Анна Модератор

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Почитала ссылочку! [​IMG]

    Бедные сисадмины,я вам сочуствую!
     

Предыдущие темы