При поворотах хрустит правый шруз. В чем может быть проблема? Mazda 626 2.0i (1995 г.)

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем david23, 28 апр 2017.

  1. david23

    david23 New Member

    Регистрация:
    05.03.2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Ребята, такой вопрос. У папы Mazda 626 2.0i (1995 г.) При поворотах хрустит правый шруз. В чем может быть проблема?
     
  2. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    В шрузе
     
    ЛEB и китин нравится это.
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    согласен с предыдущим оратором
     
  4. Mat

    Mat New Member

    Регистрация:
    29.04.2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ну по-любому шруз, готовься к замене, только лже Германию не бери, смазке японской лучше отдай предпочтение. Если совсем паника будет, поищи нормальный сервис. Здесь тебе полный расклад по ценам и по мастерам сделают. В любом случае т.о. точно сэкономишь, поскольку будет меньше головняка.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2017
  5. david23

    david23 New Member

    Регистрация:
    05.03.2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Благодарю, ребят. Шруз то понятно, сейчас по сервисам помониторю. Хочется, конечно, в адекватное бабло встрять)
     
  6. CheKa90

    CheKa90 New Member

    Регистрация:
    08.08.2018
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    "Шруз то понятно, сейчас по сервисам помониторю"
    Главное к часникам не ехать на такой ремонт. А то они видят что человек не разбирается и могут насчитать там непонятную сумму. Начнут рассказывать что все там очень плохо) Я как то тоже заезжала на диагностику ходовой, так они видят что девушка особо не понимает, сказали что там чуть ли не все менять нужно. Потом с мужем поехали в автосервис Ровелс, там все нормально проверили и только что то по мелочи поменяли. Сейчас к ним только езжу если что) По ценам и них на сайте можно глянуть rovels.ru Меня цены устраивают, главное что делают хорошо.
     
  7. Владимир Ивонович

    Владимир Ивонович New Member

    Регистрация:
    21.03.2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Делал знакомый диагностику своего авто. Говорит, что теперь только здесь будет делать. Что вы думаете об этом?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2020
  8. иринкарррр

    иринкарррр Заблокированные

    Регистрация:
    09.04.2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Молодец ваш знакомый! У меня муж только здесь проходит диагностику своего автомобиля. Делал ремонт двигателя. Сделали все на высшем уровне и по времени не долго.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2020
  9. olya99

    olya99 Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Согласна с вами. Сама здесь ремонтирую свою Ауди. Молодцы, у них атмосфера всегда дружелюбная. Можно отдохнуть, пока делают полную диагностику автомобиля.
     

Предыдущие темы