Сантехника из германии, где лучше заказать?

Тема в разделе "Форум о технике, электронике и гаджетах", создана пользователем Marina Kuravlova, 19 апр 2017.

  1. Marina Kuravlova

    Marina Kuravlova Заблокированные

    Регистрация:
    28.03.2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Хочу заказать сантехнику из Германии. Никто не сталкивался с доставкой сантехники? Где ее лучше брать и через какую службу доставки?
    Буду признательна всем за ответы!
     
  2. Ксения 82

    Ксения 82 New Member

    Регистрация:
    01.02.2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Мы закупаем часто сантехнику и многое другое для дома в магазинах Германии.Качество там отменное).А вот доставляем все это и делаем растаможку силами компании Мастер Бокс.Ребята знают свою работу, не напрягают клиентов.Оплатил и сиди жди.Кстати все делают оперативно и цены не загибают.Мы довольны ими.
     
  3. Irina Menshova

    Irina Menshova New Member

    Регистрация:
    21.02.2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    А почему в Германии сантехнику хотите заказывать, мне итальянское качество больше нравится?! По поводу служб доставки их много, Гугл в помощь. А про вышесказанную службу ничего плохого сказать не могу: работают вроде неплохо, доставка у них всего две недели, плюс услуги таможенного брокера . Можете пробовать.
     
  4. Kati Me

    Kati Me New Member

    Регистрация:
    19.04.2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Да да , я тоже думаю что итальянская сантехника получше будет.Мы тоже в последний раз через этих ребят заказали.Привезли нам за 10 дней, оплатили на сайте картой-очень удобно.Претензий по работе к ним никаких!
     

Предыдущие темы