Скоро возможно будет великая стужа - ледниковый период.

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем konrans, 16 апр 2017.

?

Великая стужа - ледниковый период?

  1. Поживем и поглядим.

    4 голосов
    66,7%
  2. Вряд ли переживем великую стужу - ледниковый период.

    0 голосов
    0,0%
  3. Переживем великую стужу - ледниковый период.

    2 голосов
    33,3%
  1. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Кто-то может обратил внимание. В последнее время не вполне активная энергетическая гармония, выплавление энергии ШЭНЬ, РА.
    Больше пассивной природной, энергетической гармонии, снега, холода, пасмурности. Все это происходит из-за всех жизненных тем, которые могут пассивно сказываться на природе, на энергетической гармонии человека и т. д.
    Примерная на сегодня суетливая жизнь в плане капитализма. Раньше был перевод часов на зимнее и летнее время.
    Это более активно раньше сказывалось самочувствие человека, на энергетическую, природную гармонию.
    Мало кто на это все обращает внимание. Все живут своей жизнью на это все глобальное не всегда обращают внимание. Взглянуть более подробно на все глобальное в этой жизни. Примерным образом получается из-за этого всего.

    Уже сейчас заканчивается апрель месяц. Примерно припомнить за последние несколько годов жизни.
    Энергетическая гармония была более активной чем сейчас. Примерно в середине марта более активно было в плане энергетической гармонии.
    Сейчас до сих пор снег за окном с каждом днем, все более холоднее и пасмурно. За последний несколько месяцев гармония не вполне активная.
    Не вполне равномерная, энергетическая гармония по сезонам года.
    Дальше будет видно как сегодняшняя жизнь развиваться, а может все примерным образом будет в этой жизни.







     
  2. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Связать изменения климата с капитализмом и "энергиями Шень" это сильно!:xexe: Британские ученые нервно курят:xexe:
     
  3. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Прокопенимся помаленьку, и Конранс всё жжет привычно!
    Что ж, не удивлён, хотя и даже посмотреть не стал.
    Коллекционировать слухи, выдумки и псевдонаучный бред,
    Нет уж, извините, скучно...
     
  4. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    Какой-то набор букв у автора.
     
  5. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Хорошо смеется тот, кто смеется последним.

    Вы наверное сейчас ржете над мною.

    Я как в чем-то специалист по энергетической, космологической теме. Могу подметить.

    Когда может ноги отламывать из-за возможных морозов начнете. Вспомните меня. Когда было время до морозов утепляться, по возможности переезжать в южные страны.

    Когда вся элита правления мира в бункерах будет отсиживаться.
    Вряд ли может меня в бункер пригласят к управленцам мира, с ними тусить, я не напрашиваюсь.
    Большинство народу на земле постарается в южные страны хлынуть. Я в том числе по возможности скроюсь от ледников куда-нибудь.
    Где еще ледниковый период не дойдет до этих земель.

    Я наверное буду над вами ржать. Как вы себе ноги начнете отламывать. Будет вам новый, супер боевик под названием "Морозный смех".


    Это как китайский пират отламывает себе ногу от холода в одном из моментов фильма "Пираты карибского моря: На краю света".



    Это как по историческим, славянским сведениям будет великая стужа до 13000 тысяч лет.

    Сотни тысяч лет назад:


    957521 Лето от Времени появления Богов

    604387 Лето от Времени Трех Солнц (начало Даарийского летоисчисления)

    460531 Лето от Времени Дары

    273907 Лето от Времени Х’арра

    211699 Лето от Времени Свага

    185779 Лето от Времени Туле

    165043 Лето от Времени Тары

    153379 Лето от Асса Деи

    143003 Лето от периода Трех Лун

    111819 Лето от Великого Переселения из Даарии (Гиперборея)

    106791 Лето от Основания Асгарда Ирийского

    44557 Лето от Сотворения Великого Коло Рассении

    40017 Лето от третьего Прибытия Вайтманы Перуна

    13021 Лето от Великой Стужи (Великого Похолодания) – ледниковый период



    Тут уже немного в чем-то обратный отсчет начался действий прошлых веков.

    Примерное прибытие корабля Вайтмары - Перуна было несколько лет назад. Пирамида.



    Теперь великая стужа может начинается.

    Чтобы избежать ледникового периода. Есть возможность, вероятность. Это сдача крови для более высокого, энергетического выплавления, занятие йогой по энергетической гармонизации, частый, оккультный секс для повышения энергетической гармонии.
    Я бы сейчас с какой-нибудь девушкой, которой нравится как следует трах.
    Сейчас бы отжег для сексуального удовлетворения, повышения энергетической гармонии. С ног до головы обливал бы ее своей раскаленной спермой. Она бы была довольная и счастливая.
    Я бы был сексуальном удовлетворении.
    У меня в последнее время бабы нету для секса, для обливания своей раскаленной спермой. Сам по себе сейчас бы секс был бы в самый раз.


    Я бы сейчас на самом деле с Анастасией Заворотнюк отжигал. Обливал бы ее своей раскаленной спермой. Сексуальная тетка. С ее дочерью Анна Стрюкова тоже было бы норм отжигать.

    Тетя Настя походу дела замужем.

    Я ей предлагал недавно поучаствовать в моих проектах по их реализации, инвестированию через ее Менеджера Марию. Отряд 118 и Финансовая свобода. Они ничего не сказали. Не отказались, не согласились. Типа разъяснились у них сейчас свои проекты, они заняты своими проектами.

    Тем более у нее сейчас проблемы с кредитами. Своих жизненных проблем достаточно.



    По голливудских размаха. Было бы неплохо сыграть роль с Тетей Настей в фильме Painkiller. По знаменитой игре. Недавно еще раз спустя много годов прошел часть Крещенной кровью и Битва за пределами ада. Убойная, зачетная игруха.

    Она бы неплохо подошла по типажи на роль Евы. Я бы наверное норм на роль Painkillera подошел. Мое старое фото.



    фото.jpg




    фото1.jpg


    фото2.jpg

    фото3.jpg
    фото4.jpg
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2017
  6. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Интересно, а можно этому персонажу запретить темы создавать на модераторском уровне?
    Ведь, если сумасшедший в вагоне метро начинает нести подобную ересь, к нему вызывают дежурного врача, а далее в спартаковской машине отправляют в профильное учреждение для углублённого обследования и возможно, последующего длительного лечения.
    Чем форум хуже?
     
  7. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Ты вообще из каких мест взялся? Из каких-то средних, религиозно-христианских веков. На машине времени переместился?
    Ты реальный хохол - охламон? Либо типичный узбек, таджик который приехал на заработки?
    Ты типичный уголовник, который за деньги перестреляет кого угодно, криминальный беспредел организует.
    Дальше с своей
    Тебе все равно на Россию, жизнь в ней. Развелось тут не пойми кого в последнее время. Аж, целыми миллионами.
    Еще Россию обвиняют в бедах связанных с Украиной. Тебе в России не нравится жить, анализировать информацию от примерных русских как я. Едь обратно на Украину. Ты не русская, не славянская личность, не желаешь ей быть. Примерным как ты явно все равно на Россию. Промухлюешь свое. Обратно свалишь к себе. Примерные как ты это подлый народ.
    Тебя никто не держит тут. Разбирайся своими правителями Порошенко и Яценюком.
    Они приземленные люди в жизни, но из-за чего-то твою на сегодняшней день страну вроде как развалили под Европейское, политическое, религиозное влияние всяких сектантских организаций (Свидетели Иеговы, Мормоны, Кришнаиты, Саентологи и т. д.) скорей всего, примерный бред связанный с выездом в другие страны, визовый режим и т. д.
    Наверное они себе тем самым выкупили места в бункерах от ледникового периода, либо хорошую жизнь купили. Чтобы благоухать в других странах. На Украину им наплевать. Вот вся европейская сказка получилась. Полный развал страны Украины. Бывшей территории, страны СССР.
    Когда-то был единой у нас народ c времен СССР. Сейчас из-за всех тем, влияния из других стран.
    Из-за примерных тем получается религиозная, национальная, политическая, экономическая неприязнь. От этого никуда не деться. Это было, есть и будет.

    Либо зависай на украинских форумах, где примерный бред на твой взгляд не разъясняют, тебе не нравится.


    Если ты не оцениваешь, отвергаешь достаточное количество информации глобального и бытового уровня. Значит твое развитие примитивно скорей всего.

    Хоть мир одинаков сейчас в чем-то, демократичен. Примерных сторонников как я в мире достаточно. Это не зависит от религиозных убеждений, политических взглядов, национальности и т. д.

    Просто есть норм народ, которые оценивает достаточно весомо обстановку, а есть кто ее не оценивает, свои аферы на этом проворачивает, хоть даже оценивает, понимает в этом все есть правда жизни.
    Подлый и честных достаточно в этом мире. Тут только вопрос в количестве. Он может быть разный.

    Ты можешь рыть, ковырять маздайную землю всю жизнь. Твое достижение это ковыряние в земле.
    Либо ты можешь сидеть по бизнес плану на финансовых рынках, либо свой бизнес организовывать. Быть одним из счастливых людей в мире. Чем сидеть в окопе с автоматом в Украине.
    Либо на кого-то всю жизнь работать за копейки. Ходить по всяких сексуальным салонам. Девок снимать за 2000 - 2500 час. После работы немного бухнуть с корешками по работе. Обсудить какие все могут быть великие, как в этой жизни плохо живется. Нужно что-то меня. Никакие обсуждения, разъяснения за жизнь.
    Не достигнуть первой и главной цели. Это материальное благополучие. Когда есть материальное благополучие. Ты уже понимаешь, что ты к этому пришел. Нужно немного поднажать. Чтобы быть обеспеченным. Валяться на пляже, на каком-нибудь курорте с кучей баб. Трахать их по очереди, заливать своей раскаленной спермой с утра до вечера. Жизнь удалась. От этого всего появится желание стремиться к долгим годам жизни, а не забить свой организм шлаками за копеечную зарплату, подохнуть у забора нищим с бутылкой водки, с наркоманской, обдолбанной девочкой по вызову за 2000 - 2500 рублей час.

    Будут на тебя глядеть, осуждать. Какой-то там может хохол. Прожил жизнь зря с бутылкой водки, ничего не достиг в этой жизни. Зря землю коптил, небо от примерных закоптилось.

    Какой-то неудачник, лузер, либо тот, кто ничего не желал, не стремился что-то поменять в этой жизни.

    Самостоятельная, независимая жизнь.
    Это риск валяться в итоге пьяным в мусорном бочке в сранье, в ссанье, вряд ли кому-то нужным и ковыряться в помойках. Это как фильм Духлесс. С Даней Козловским. Еще одна жизненная мотивация.



    Но этот риск может быть оправданным. За что боролись, на то и напоролись.

    Жить хорошо. Чтобы было весело, задорно. Чтобы девочки тебя ласкали. От радости этой жизни чечетки отплясывать, девочки на сцене стриптиз танцевали. Пример как в группе Kiss - Take it off.






    Тут уже ты живешь шикарно. Глядят на тебя как никого в этой жизни. С просроченным хлебом в руке, с бутылкой какой-нибудь водки паленой, с девочкой по вызову обдолбанный в обнимку за 2000 - 2500 рублей. Глядят на тебя как на статного, обеспеченного самца, которому завидую, тоже в чем-то может осуждают, но тут ты на высоте. У тебя жизнь на много лучше. Ты лучше себя чувствуешь.

    У тебя есть в этой жизни капиталистический, демократический выбор. Что-то тебе не нравится. Меняй себя, делай в своей жизни перемены, делай что-то интересное, увлекательное, полезное. У тебя есть для этого хоть какие-то жизненные навыки, какая-то мотивация.

    Либо сидеть рассуждать какой ты великий.

    Поверь мне. У меня моя жизнь начиналось примерным образом за последние 10 лет жизни. Примерные рассуждения какой я могут быть великий, как могу сколько всего в жизни. Ничего в итоге не желаю делать для этого. Пьянки с забулдыжными корешками, девочки по вызову и т. д.

    В один прекрасный день я решил. Нужно все поменять. Что-то сделать. Чтобы начать сверкать своей головой - шайбой в этом мире. Показать всему миру как я сверкаю шайбой - головой.

    Примерно с 2007 - 2010 года я начал менять себя. Начиная свои жизненный путь с этого момента от финансовых тем, заканчивая творческой темой. Свои киношные проекты, рокен-н-ролл, книги.






    До сих пор миллионы не пришли ко мне. Все еще впереди. Может это свершится. Время может придет.

    Чтобы меня не узнали. Кто-то меня раньше вообще видел в другом жизненном ампула типичного мечтателя, работника за хлеб и бутылку водки, с девочками по вызову 2000 - 2500 рублей время от времени. В итоге бы женился на какой-нибудь нищенки как я нищий, дети родились, бомжами были бы нищебродами, никем росли. Вряд ли бы это было назвать семейным, благополучном счастьем.

    Когда-то я это все проходил изначально, всю эту тусклую, унылую жизнь никого. Есть чего о себе рассказать.

    Выбор за тобой. Попробовать красиво, красочно жизнь прожить, либо быть никем в этой жизни. Голодать, жужжать как муха в сортире и молиться. Ходить по шоссе, сосать сушку по жизни пьяным в каком-нибудь сранье из помойки.
    Как бы завтра еще один день прожить, с голоду ног не протянуть.
    Либо стать каким-нибудь террористом. Начать делать подрывные диверсии. Пока тебя не поймают в сортире как муху жужжащую, дребезжащую на стекле. Начнут мочить. Это как лозунг Путина В. В. в 2000 годах.
    Лучше на самого молиться, чтобы на тебя молились как на культовая личность. Чем молиться на кого-то другого образно говоря.

    Даже когда-то написал стихотворение на эту тему веселое, задорное.

    Стих "Осеннее похмелье".

    Однажды я проснулся с похмела.
    Увидел просветленье.
    Взглянул в окно. В окне на небе облака, которые расходятся в моих глазах в день моего похмелья.

    Открыл я дверь на балкон. Вошел вовнутрь с похмела.
    Увидал как на меня летит осенняя листва в день моего похмелья.

    В этот миг становится мне плохо.
    Говорили мне забулдыжные друзья. Не нужно много пить. Чтобы не замучиться с утра от похмелья.

    Примерным образом.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2017
  8. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Выбор за тобой. Либо ты сосешь по жизни, либо благоухаешь. Смотря как ты за это благоухание боролся честным методом, либо подлым, коварным.



    Несколько песен в ритму.







    Вот тебе финансовой фильм про жизненную мотивацию. Предел риска.

     
    Последнее редактирование: 21 апр 2017
  9. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2017
    Ричард Огородов нравится это.
  10. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Это в лучшем случае вызывают врача, в худшем его просто бьют ногами в лицо:spiteful:
     
  11. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Еще один дурила какой-то из среднего века нарисовался. Ты очень верующий. Научные факты, доводы отвергаешь. Тебе нужно свою жизнь посветить служению богу в церкве.

    Тяжело наверное тебе живется. Тебе пора делать лоботомию. Свою лучше маздайную шайбу - голову береги. Твой святой, маздайный нимб может на твоей шайбе в сортире размозжат.
    Когда начнешь подрывные провокации делать. Терроризм начинается якобы с веры высшие силы не всегда в исламские. Тебе кто-нибудь заплатит. Решишь в крови замараться. Не очень правильная конструкция черепа, отмороженность головного мозга начинается с фанатичной веры в религии. От этого начинается частичное нарушение центральной нервной системы, нарушение ума человека, ухудшение жизненной мотивации. Ухудшение самочувствия человеческого организма, организм начинает быстрее становиться старым.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2017
  12. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    А факты где, неужто в Painkiller'е?:xexe: Видимо тебе сделали лоботомию, но не помогло.:xexe: На игре сдвинулся?

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2017
  13. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Ты свои сказки религиозным фанатикам как ты рассказывай.

    Религиозный фанатизм нарушает работоспособность головного мозга, ума.

    Религиозный фанатизм больше всего опасен в самой юности, в детском возрасте. Когда организм формируется. От этого начинается у детей от 5 - 6 годов жизни расстройство психики, заторможенное развитие, снижение иммунной системы, возможные патологии костного мозга. Вплоть до летального исхода, либо хирургического вмешательства.

    Детям лучше больше разъяснять информацию не про бога, фанатичные веры на этом. Перед сном детям читать больше книг не про Алису в стране чудес, Красавица и чудовище, а примерные книги про "Финансовую эволюцию и систему торговли" прочитать и т. д. Чтобы психологическое развитие, ум развивался, не возникало какой-либо патологии организма, психики.

    Из этого вывод тебе чего родители перед сном читали? Какие байки из склепа? Наверное тяжело тебе от этого до сих пор живется, тебя не развивали. Ты сам по себе примерным вырос, с примерным, генетическим уровнем развития?

     
    Последнее редактирование: 22 апр 2017
  14. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    [​IMG]
     
  15. Влад Модератор

    Влад Модератор Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2016
    Сообщения:
    2.132
    Симпатии:
    176
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну прям какой-то поток сознания )) увидел только краем глаза - похолодание.. ну есть мнения, что в Европе в ближайщие 40-50 лет наступает мини-ледниковый период, проще говоря, летом будет как весной, лет ч-з 10 и будет еще лет 30 продолжацца. Мини. А еще есть версия - погоду лихорадит из-за смены воздушных потоков по всей Земле из-за изменений в магнитном поле.. Там еще эзотерический подтекст имеется.
     
  16. Lafi

    Lafi New Member

    Регистрация:
    12.06.2017
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    То глобальное потепление, то похолодание... Вы уж определитесь, чего мне ждать, а то как-то не ясно, покупать шубу жене или нет))
     
  17. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Да тут покупай не покупай а через 4.5 млрд лет солнышко погаснет и кирдык
     
  18. Lafi

    Lafi New Member

    Регистрация:
    12.06.2017
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Моя столько не проживёт))) А вот мать её вполне возможно...
     
  19. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Цыгане как делают? К зиме покупают шубу, весной её продают.
     
  20. Lafi

    Lafi New Member

    Регистрация:
    12.06.2017
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Спасибо за совет, кстати, возьму на вооружение))
     

Предыдущие темы