Новые фильмы. обзор. | страница 2

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем konrans, 1 апр 2017.

  1. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Коронавирус - Чума в средние века. Прикольно, это уже 2 сезон
     
  2. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нее, про чуму в наше время не очень хочется смотреть ) какой-нибудь позитивный сериальчик бы
     
  3. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    (делая большой глоток горячего кофе): Чего бы такого-эдакого посмотреть сегодня на ночь?
    Лучше, конечно, нового и, желательно, выдающегося.
    Хочу эмоций и впечатлений.
     
  4. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Хочу посмотреть "Северный ветер" Р. Литвиновой. Судя по кадрам- замороченный, манерный и красивый. Раньше у Ренаты были явные проблемы с выражением на экране своих фантазий, а здесь похоже удалась цельная картина? узнаем. Сама по себе она мне нравится. Странная и даже слегка чокнутая в самом лучшем смысле этого слова, очень красивая и загадочная. Не похожа ни на кого.

    Однажды, несколько лет назад мы летели в Казань одним рейсом. С ней была и Земфира. Но та девушка - угрюмая, непривлекательная, хотя как музыкант безусловно талантлива, сидела отвернувшись в иллюминатор и к себе не располагала)
    Я, впервые и думаю в последний раз (ибо не страдаю тягой к знаменитостям, да и в аэропортах видела их уже тучами) взяла автограф у Ренаты. Собственно, мне не нужен был её фотограф, просто вдруг захотелось сказать ей, что мне нравится её творчество. Спонтанное решение и вот я уже около неё, а она в ответ пишет мне - "Счастья!" Подняла настроение.

    [​IMG]
     
    Умная, zolotnik.u и Скиff нравится это.
  5. Шато_Марго

    Шато_Марго Пользователи

    Регистрация:
    02.06.2019
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    375
    Мультфильм "Душа" - новый, интересный, на выдающийся не тянет ...многие хвалят.

    Я буду пересматривать, первый раз без пиратскую копию смотрела в середине фильма пропал звук ))
     
    Масяня нравится это.
  6. Шато_Марго

    Шато_Марго Пользователи

    Регистрация:
    02.06.2019
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    375
    "За напускным цинизмом и бравадой скрывается платоническая любовь, за презрением к морализаторству — отвага и честность. И если в потаенных желаниях женщин, грубости и властолюбии мужчин, глупости и пустоте голливудской ярмарки тщеславия мы без труда узнаем того самого Финчера, который сделал «Игру», «Бойцовский клуб», «Социальную сеть» и «Карточный домик», то благородный алкоголик и острослов Манк — абсолютно новый для него герой, в котором, возможно, режиссер узнал черты своего отца".

    Фильм "Манк"
     
    Масяня нравится это.
  7. вольный

    вольный ???

    Регистрация:
    08.09.2019
    Сообщения:
    1.659
    Симпатии:
    143
    Последний неплохой фильм - Форд против Феррари, 2019. До него хороший сериал Перевозчик 2014г 2 сезона с Крисом Вэнсом - ништяк актер - он мне понра даж больше Стэтхэма. После 2019 - ничего) Да и в начале 10-х было вроде 1-2 фильма так се, не запомнил. Интерны хороший сериал. Кабельщик Керри 1998 супер и Тупой еще Тупее. В 90-е много было хороших, Бумер, Брат и Сигал запомнились хорошо. Карты деньги 2 ствола ничо. Криминальное чтиво - попробовал 3-й раз посмотреть - тягомотина. Больше ничо хорошего с начала 90-х не помню.
    Такова моя картина)
    Есть единомышленники?)
     
  8. Шато_Марго

    Шато_Марго Пользователи

    Регистрация:
    02.06.2019
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    375
    Неизвестно еще, кто здесь кого спасает. Но очевидно, что обоих выручает их способность рассказывать раскрывшим рот от удивления техасцам невероятные истории со всех концов света — прозрачная и точная метафора роли кинематографа и, шире, искусства в наши убийственные времена. Подобно замершим в предвкушении обывателям, хочется развесить уши, услышать очередную сказку с хорошим концом и хотя бы на время просмотра в нее поверить. Антон Долин о фильме

    «Новости со всего света» — вестерн с Томом Хэнксом от режиссера триллеров о Джейсоне Борне Кто на Диком Западе настоящий хозяин, а кто — гость?
     
  9. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
  10. Змей Горыныч

    Змей Горыныч Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2013
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    15
    "Загрузка", 10 серий, юмор и троллинг, всё по делу. Смотрится легко.
     
    zolotnik.u нравится это.
  11. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Спасибо за наводку. Попробуем посмотреть ночером.
     
  12. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Пошла четвертая серия.
     

Предыдущие темы