Услуги по ремонту айфонов в сервисном центре в спб

Тема в разделе "Форум о технике, электронике и гаджетах", создана пользователем rasull2, 25 мар 2017.

  1. rasull2

    rasull2 New Member

    Регистрация:
    29.04.2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Мы производим ремонт айфонов в СПб с использованием только оригинальных деталей и комплектующих с заводов производителя. Предоставляется гарантия на выполненные работы. Оплата назначается по согласованию с клиентом, производится после проверки восстановленного аппарата. На все услуги по ремонту iPhone действуют фиксированные тарифы. ВСЕГДА БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА.

    Ремонт iPhone в сервисном центре «Re:Apple» подразумевает выполнение разных процедур:
    • замена внутренних деталей и разъемов;
    • восстановление работы средств управления гаджетом (чаще всего выходит из строя кнопка Home);
    • замена внешних частей (экран, корпус);
    • установка нового аккумулятора, шлейфа, кабеля и т. д.;
    • инсталляция, настройка, обновление программного обеспечения.
    Контакты:
    Санкт-Петербург
    Ленинский пр, д. 136
    +7 (812) 377-14-04
    Сайт: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. Валерия88

    Валерия88 Заблокированные

    Регистрация:
    29.03.2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Полетел шлейф на айфоне, обратилась в сервисный центр парни молодцы, сразу определили, что с телефоном и быстро исправили поломку. Еще и гарантию дали на 1 год.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2017
  3. Anntess

    Anntess Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2010
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    1
    Только айфоны чинят? другие сарты принимаете (проблема с экраном на Самсе и в порте зарядки Асуса)?
     
  4. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    А у меня планшет за лет 5 ни разу не ремонтился. Хотя уже трещина на экране. Я так думаю что доживет у меня до пенсии. Фу кака пакость эти афоны.
     

Предыдущие темы