Найти нормального юриста в санкт-петербурге.

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем ОТШЕЛЬНИК, 25 янв 2017.

  1. ОТШЕЛЬНИК

    ОТШЕЛЬНИК Пользователи

    Регистрация:
    14.11.2010
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    40
    Как найти нормального юриста в Санкт-Петербурге? Много раз, когда требовалась юридическая подмога, нарывался вместо юристов на каких-то безумных попрошаек. В своем безумном жлобстве они уже слесарей из автосервиса переплюнули, которые не стесняясь клиентов хвастаются, как некую блондинку на хорошие деньги развели. Обман стал нормой. В торговле нечестивец может по целому ряду причин по рукам может получить, а здесь любая "лапша" от юриста остается безнаказанной. Бесплатные, якобы, юридические зазывалы уже набили оскомину и доверияя не вызывают.
    Если ближе к телу, то нужен юрист по налогооблажАнию.
     
  2. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    А сам то что? Гугл забанили?
    Что именно то надо?
     
  3. ОТШЕЛЬНИК

    ОТШЕЛЬНИК Пользователи

    Регистрация:
    14.11.2010
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    40
    Ну, дык, про то и спич, что по рекламе они могут ВСЕ, а на деле пустозвоны. Надоело платить за то, что я и без них знаю.
     
  4. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Дак это стандартно, бесплатный сыр сам знаешь где бывает)))
    Ты бы озвучил суть проблеммы
     
  5. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Нинада ему ничего, видать хотел на шару что то выяснить. Платят везде и за все! Рыночный отношения мать их
     
  6. ОТШЕЛЬНИК

    ОТШЕЛЬНИК Пользователи

    Регистрация:
    14.11.2010
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    40
    Озвучить не могу, но суть уже написал - налогообложение. Описать саму суть вопроса на весь "эфир", конечно можно, но долго, да и признаваться в собственной глупости, надо с духом собраться. К тому-же, "радостные" тролли заболтают саму проблему. Халявы не ожидаю. Про бесплатные конторы упомянул только потому, что в любом случае к ним приходится приходить на явку, а там сразу становится понятно, что впустую потратил время. Пара наводящих вопросов все сразу проясняет. На Новочеркасском зашел в подобную контору - тетка взяла кодекс и долго изучала, потом зачла параграф, который я и без нее наизусть знал. Заплатил ни за что. Потом нашел другую юристку, которая быстро нашла компромисс. К сожалению связь с ней потерял, она еще пару раз давала мне очень толковые консультации.
     
  7. Rusichka

    Rusichka Пользователи

    Регистрация:
    06.02.2017
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    5
    да, даже за простейшую консультацию нужно платить. это ведь время человека!
     

Предыдущие темы