Главная дорога первая передача нэтэвэ.

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем патр, 20 дек 2016.

  1. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    В этой теме планирую размещать то что меня заинтересовало в этих передачах. В одной из недавних рассказывали про аварию автобуса в тюменской области. В общем я могу сказать нада дороги как нада делать и тогда таких аварий не будет. А там как обычно говорили нада законы новые изобретать как будто законы могут что то сильно изменить. Повторю нада дороги делать так что бы не возможно было выехать на встречку. А там где невозможно расширить дорогу то дорогу развязать в двух уровнях. Что опять ведьмочка прилетит на метле скажет что я еопирую дага?
     
  2. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    нет она скажет, что ты аомеишь мугу. и будет права.
     
    Умная нравится это.
  3. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Сейчас смотрел главную дорогу от 2 июля этого года. Там расказывали про движение по дворам. У меня как обычно свое мнение надо все делать кардинально. То есть рпзрубать узел проблем а не рпзвязывать его. То есть полностью убирать авто со дворов. И опускать под землю. А новые районы стротть так чтобы кже дороги были под землей и мтоянки то же.
     
  4. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Под камаз.png Смотрел сейчас вчерашнюю главную дорогу. Там совет был как из пластиковой бутылки сделать трос чтоб вытянуть тележку. Может кому и понадобится а у меня в обоих тележках есть тросы буксировочные. Так же там ведущие главной дороги пытались открыть замершую тележку. Лично я храню одну тележку в гараже. Так что прлблем нет по открытию и заводке. А для больших городов нада все телеги включая грузовые опускать под землю а так же дороги и тогда проблем с зааодкой и гололедом вообще не будет никаких. На фотке как обычно встречка виновата. Нада исключать встречку вообще и под землю дороги убирать.
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2016
  5. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Screenshots_2016-12-25-14-21-20.png вода замерзает сразу. Скрад из вчерпшней главной дороги.
     
  6. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Сейчас посмотрел и главную дорогу и первую передачу за 21 и 22 января. В обеих передачах рассказывали про инвалида который не подчинился полицаям. Те остановили его за тонировку. А инвалид начал права качать что он инвалид и ему значит можно тонировку иметь. Адназначна наказать инвалида и за тонировку и за не подчинение палицаям. А руку искуственую пусть за свой счет делает. Иначе если его не наказать то другие так же будут качать права.
     
  7. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Смотрел про дэтэпэ в красноярском крае когда баба не справилась с управлением потому что пьяный лисапедист вильнул и под саратовом когда нашетелега начала обгон и не успела завершить его результат дэтэпэ. Вывод встречку адназначна надо исключать везде на трассах. Не будет встречки не будет большинства дэтэпэ. Так же надо делать двухуровневые развязки везде.
     
  8. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Чото травник с первой передачи портится. Смотрел первую передачу прошедшего воскресенья там он оправдывает фактически того кто был затонирован.
     
  9. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Смотрел сегодня вчерашнюю главную дорогу. Опять в новостях о дтп всегда говорится о встречке. Надо убирать встречку и все и не будет многих аварий сразу.
     
  10. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    почему обязательно встречку? можно попутку убрать, тогда тоже сразу многих аварий не будет...:rolleyes:
     
  11. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Сейчас смотрел главную дорогу за вчера. Там говорили что надо сбежавших с места дтп признавать пьяными. Я считаю не признавать а наказывать так же как будто он пьян был. Формулировку надо менять закона. Сбежавших с места дтп наказывать так как будто они были пьяными и добовлять срок за трусость. В окончательном заключении так и писать добавлен срок за трусость и нежелание отвечать за содеяное
     
    Последнее редактирование: 20 май 2018
  12. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Нафига этой передачке найдёниха нужна? Попрыгунья стрекоза. Фатическ телеканал идёт вразез с разговорами властей об увеличении рождаемости подвигая таких шэбэ которы не хотят рожать.
     
  13. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Смотрел сейчас перву передачу от 16 09 2018 там штрафовали водителя телеги за то что он поставил телегу на парковочном месте а гаец оштрафовал его хотя парковочное место было обозначено. Я уже где то писал что противоречия в таких спорных случаях должны трактоватся в пользу челеков а не так как в передачке. И гайцы должны договорится с парковочниками. А не обдирать челеков как в этом случае. Так же в этой передачке был сюжет в начале о том как оштрафовали челеко за то что они поставили телеги на газоне хотя там не понятно газон или не газон. Тож самое закон должен стоять на стороне простых челеков сначала расписать и оборудовать как надо газоны а потому уже штрафовать дебилов которы заезжают на газоны. А вообще надо делать парковки подземные или высотки с парковкой типа заехал в бокс вышел из телеги и бокса а телегу уже аатоматика поставила куда надо.
     
  14. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Эпилептик на мерине врезался в музей. Интересно как он права получил или без прав был?
     
  15. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.816
    Симпатии:
    742
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Отвратительная передача. В передаче ярко выражена пропаганда стукачества, массовая реклама барахла под видом "Валеры" (отечественная отвратная смазка якобы аналог WD-40), абразива "Супротек" который засоряет масляный фильтр и делает задиры на цилиндрах. В общем, лично я эту муть не смотрю. Хотя Вася Рогов был довольно забавным персонажем пока не попал на НТВ.
     
  16. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    говночервяк пидар из пидаров тупой логик просто пидарасалкаш33тож пидар местная управа полное дерьмо давно пора разогнать эту говноуправу
     
  17. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Смотрел в первой передаче от 17 02 2019 как засланцы облапошили челеков. Останавливали телеги говорили что у телег проблемы с движками и тащили в свой сервис где низа что брали с челеков бабки. Типичные аферисты. После того как это попало в сми они свернули своё дело и куда то уехали. Этих чернозадых надо найти и публично лишить гражданства и выслать из России. И потом с другими засланцами так же поступать.
     
  18. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Нада в правилах прописать чтоб одноглазые включали аварийку в тёмное время суток на загородных дорогах.
     

Предыдущие темы