Я делаю спорт | страница 11

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем Annalenchen, 19 дек 2016.

  1. Фроляйн

    Фроляйн Заблокированные

    Регистрация:
    14.03.2017
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Пока болела зарабатывала денюшку и получала только позитив!!
    Погуляла в солнечную погоду с Ромочкой в среду , он прелесть а не ребенок, 2 часа на улице провела, еще и не забесплатно, витаминчик Д к тому же) правда скатилась с детской горки, как шмякнулась на пятую точку))ахаха..привела домой а он слезки, не уходи поиграем)
    Потом пошла на любимую работу)) а работы как таковой и нет, сиди себе торгуй рожей в интерьере, поболтала с гостями, китаек отправила на автобусную экскурсию в Пушкин, а то они на таксо собирались...я их направила. они мне спааасибо)) с другой гостей поболтала, интересная такая тетенька) правда она меня угостила какой то гадостью, я выкинула по тихому)
    пошла прогулялась по центру, а это я все на работе)) выспалась хорошо, настроение чудесное, сейчас ченить вкусненького куплю в Стокмане, печенку тушеную в сливочном соусе, самой так не сделать)
    Сегодня гонка классная Милан-Сан-Ремо...жалко изза зимних видов показывают токо 1 час((( это единственное огорчение, а прошлом году 2 часа точно показывали я была в санатории стараяруса тогда
    А вечером пойду я в бассик под закрытие, а завтра флекс у меня!!
    В пон-к думаю поеду я в масштаб перед Ромочкой)))
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2017
    Тетя Нюра нравится это.
  2. bromchik

    bromchik New Member

    Регистрация:
    03.11.2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ужас, зачем писать слово "бассик" - это невероятно бесит!
     

Предыдущие темы