Кулидж бар дарит скидки за пятерки

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем Mavis, 16 дек 2016.

  1. Mavis

    Mavis Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2013
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    5
    Хорошо сданная сессия – это не только радость студенту, но и скидка в баре!
    Бар Coolidge, что на Васильевском острове, объявляет бессрочную акцию: предъявителям зачетки с красной сессией за последний семестр - 15% скидка.
    Если сессия без троек скидка 10%.
    Если последняя сессия была у вас в июне – не отчаивайтесь, это тоже работает!

    [​IMG]

    Несмотря на статус бара, рассадка в «Кулидже» вполне традиционная, за столиками, а о барной атмосфере напоминает только высокая стойка в одном из залов, да и то номинальная: сидеть за ней нельзя, зато можно смотреть, как меняется её подсветка, плавно перетекающая от одного цвета к другому, как это было модно в клубах начала нулевых.

    Меню включает в себя достаточно традиционные европейские блюда вроде «Цезаря» с курицей, сырного крем-супа или свиных рёбрышек на гриле. Но встречаются и позиции, явно интригующие, — например, пицца-гриль в пите или карбонара с пометкой «нетрадиционная». Парочку имеющихся в меню стейков готовят в керамическом угольном гриле Big Green Egg.
    Барная карта сейчас состоит из десятка пивных наименований, среди которых стоит отметить полутёмный эль с еловым и слегка фруктовым ароматом, зимний согревающий биттер отечественного производства и крепкий кофейный стаут. Есть пара вариантов от одноимённой пивоварни Coolidge. В ближайшее время обещают ввести винную карту, крепкий алкоголь и линейку коктейлей-лонгов.

    Благодаря соседству с журфаком СПбГУ, в будущем в заведении планируют ввести и студенческие акции, и вполне традиционные бизнес-ланчи.
     
  2. Deras

    Deras New Member

    Регистрация:
    03.10.2017
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Какие-нибудь есть отзывы про этот бар?
     

Предыдущие темы