Выписали два штрафа без протокола!

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем Максим20051983, 9 дек 2016.

  1. Максим20051983

    Максим20051983 New Member

    Регистрация:
    09.12.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем привет!Дело такое.Я работал в такси,вёз детей в садик(без бустера,по просьбе родителя,ребёнок был просто престёгнут),приезжаю в садик,а там уже гаишники стоят,ребёнок вышел.Потом подошёл сотрудник дпс,посмотрел назад иговорит: нарушаем,бустера то в салоне нет !И сотрудник ДПС попросил предьявить документы.Я дал права и паспорт Т.С!Через 5 минут сотрудник пришёл ко мне с кипой бумаг,а я ему говорю:предьявите пожалуйста своё удостоверение,он улыбнулся,отдал мне права,паспорт Т.С(протокола я так и не увидел) и они сразу уехали!Через неделю мне на работе говорят что на меня пришёл штраф 3000р. за эту ситуацию с креслом!Я сказал что отдавать не буду и уволился!Проходит пару дней я проверяют свои права а там тоже выписано за тоже самое нарушение 3000р.
    Я когда пришёл на работу это такси то отдал 5000р.депозит.Так вот мне его не отдаёт начальство,говорит штраф оплатишь тогда,квитанцию покажешь,тогда и деньги увидишь.Да кстати директор-жена гаишника !!!!чего делать,какие шансы?Хочу заявление в С.К написать на сотрудников и директора такси.
     
  2. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    Вас тупо подставили:
    1) диспетчер должен спрашивать о том будут ли перевозится дети
    2) патруль ДПС ждал именно Вас(раз они сразу уехали)...
    ну что делать? так Вам прямая дорога в МВД с заявлением на неправомерные действия сотрудников ДПС:
    1) не представились
    2)не выдали копию протокола
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  3. Максим20051983

    Максим20051983 New Member

    Регистрация:
    09.12.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я изначально догадывался что там деспетчер сотрудничает с гаишниками,а то что они именно меня ждали я и не сомневался!Благодарю за помощь!
     

Предыдущие темы