Имплантация зубов Ваши отзывы | страница 7

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Neverhood, 26 мар 2008.

  1. Anton126

    Anton126 New Member

    Регистрация:
    20.09.2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    С зубами у меня было много проблем, как казалось после похода в обычную больницу, неустранимых... Но как говорится, что платная и бесплатная медицина это небо и земля. Сразу отмечу, что мне спасли 2 зуба, которые мне говорили удалять. Очень доволен своим лечащим врачем Инной Ивановной. Один минус: записываться надо заранее, так как много кто у нее лечится. Если интересно, оставлю ссылочку на запись
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2019
  2. koxjoc

    koxjoc New Member

    Регистрация:
    28.09.2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Давно играю в баскетбол.Для меня эта самый интересный вид спорта.И вот однажды он меня подвёл.Стою я как обычно под кольцом,в роли защитника,под меня заходит нападающий.Он резко выводит локоть и прямо мне по челюсти.Выпал передний зуб.Сначала у меня был шок и я очень боялся куда-либо идти.Но родители заставили сходить к стоматологу на имплантацию,сказали это единственный нормальный вариант.По совету друзей семьи ,решились сходить в клинику. Оказалась ,что выбор был сделан не зря.Установка импланта прошла безболезненно.Всем рекомендую эту клинику,надеюсь она вам,как и мне,поможет в трудную минуту.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2019
  3. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Логично. Ненормально, если бы родители заставили сходить к проктологу или гинекологу.
    А зуб вырастет сам. Молочные зубы меняются...
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2019

Предыдущие темы