Золушка. мои непутёвые заметки. | страница 39

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Золуshка, 2 дек 2016.

  1. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Сексуальные сцены будут, надеюсь? Только без пошлости, пжлста))
     
    Золуshка нравится это.
  2. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    В общем мы приехали в последний день Витебского базара. Были на их центральной площади. Народ гуляет. Для детей на всей площади мастер-классы проводит ихая милиция. Но опять, несмотря на большую кучу народа - все чисто!. IMG_4435.JPG IMG_4432.JPG IMG_4444.JPG
     
    .marta. нравится это.
  3. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    Не. Я буду как в Войне и мире - описывать батальные сцены))))
     
  4. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Я так и думал - в Белоруссии секса нет.
     
    Золуshка нравится это.
  5. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    В обменном пункте мы запутались с деньгами. Белорусский рубль - наши 30 рублей. И нам нужно было в обменнике дать 50 копеек белорусских. А у нас не нету. И один молодой человек отдал эти 50 копеек за нас!! Я потом ему пыталась вернуть, в русском эквиваленте, но он ни за что не взял денег. Зашли мы пообедать в кафешку. На 17 белорусских рублей так наелись, что еще и с собой забрали)))
    Вечерком мы отдыхали, расслаблялись))
    IMG_4457.JPG IMG_4453.JPG IMG_4483.JPG
     
    .marta. нравится это.
  6. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    Ну, я не знаю, как там у них. Есть он, нет. Но дети откуда ж то появились))) А про других писать не буду))))
     
  7. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    На следующий день мы катались на катере по Западной Двине (обычная речка, даже набережных нет как у нас и в помине. Трава))), гуляли по парку. Очень у них развито патриотическое воспитание. Военная техника в Центральном парке представлена очень широко.
    IMG_4515.JPG IMG_4528.JPG IMG_4520.JPG IMG_4535.JPG
     
    .marta., пчела Майя и Скиff нравится это.
  8. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    Вообщем гуляли, восхищались красотой и чистотой, вкусными продуктами.
    А потом был день Хатыни. Но удивила трасса. Через каждые 10-15 км стоянки с маленькими чистыми домичками, с местом для перекусить. А что у нас так нельзя? Заехали в лес, посмотреть грибов. В лесу чисто!!! Ни мусорных свалок тебе, ни отходов! Я по лесу ходила в босоножках!!
    Итак, Хатынь. Это ни с чем не сравнимое впечатление!! Каждую минуту звонят колокола на мемориалах, символизирующих сожженные дома! Опять же чистота. Рабочие вручную на газонах полют траву! А территория там огромная. Я ходила и плакала! До сих пор эти воспоминания вызывают у меня слезы на глазах.
    IMG_4554.JPG IMG_4562.JPG IMG_4565.JPG IMG_4563.JPG IMG_4573.JPG
     
  9. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
  10. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    Хотели доехать до Минска, но Батька хитрый. Практически от Хатыни до Минска сделал платную дорогу)) А другой дороги нет) Пришлось развернуться и ехать обратно. IMG_4620.JPG IMG_4640.JPG IMG_4642.JPG
    Так оформлена стоянка около одного из гостиных дворов на трассе Витебск-Минск))
     
    .marta. нравится это.
  11. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    Домой мы решили поехать через Полоцк. Ехали мимо деревенек, полей, ферм. Да, деревеньки не богатые, но ухоженые. Фермы, блин, в розовый цвет покрашены и тоже чистые! Коровы на полях гуляют чистые, откормленные!!
    А Полоцк - центр Европы, как мы потом узнали)).
    IMG_4813.JPG Это последний вечер перед отъездом)) Немного пива и шашлыков не повредит. Пиво вкусное было))
    IMG_4843.JPG Ленин на площади у ЖД вокзала в Полоцке)
    IMG_4862.JPG IMG_4922.JPG Очень красивый старинный Собор в Полоцке, где мы потеряли нашу внучку. Потом, правда, обнаружили пропажу уже у машины. Кинулись обратно ее искать и, Слава Богу - нашли.)
     
    .marta. и пчела Майя нравится это.
  12. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    IMG_4931.JPG Памятник букве У с точками наверху, которую используют белорусы при письме и в разговоре))

    IMG_4926.JPG По фотке это карты мы ехали ло границы с Россией и как же мы удивились, когда на границе узнали, что дорога до самой Опочки - платная. Россия - вперде!! Только дорогая такая, как терка!! Всего одна или две заправки на почти 100 км и никаких маленьких домичков по дороге)).
    Вообчем, вот так мы съездили в Белорусь. А Батька - молодец!! Мне оочень понравилась страна, люди. Хозяин домика, где мы жили, обеспечил нам с собой со своего огорода всякие овощи. Так что мы еще приехали с белорусской морковью, свеклой, чесноком, огурцами, кабачками, капустой и ягодами))). Спасибочки ему огромное!!
    ПС. Когда мне говорят, что вот, мол, белорусы к нам приезжают, такие наглые. Всегда отвечаю - когда мы едем в другую страну, мы принимаем правила этой страны. А когда приезжают к нам, они принимают правила игры нашей страны. Как ведем себя мы, так и, смотря на нас и учась от нас, ведут себя приезжающие))
     
    .marta. нравится это.
  13. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    Уф. Закончила свой рассказ))
     
  14. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    Попытались как то отвести свою младшенькую на танцы. Ни в какую. На карате хочу!! Решили отвлечь ее от карате и ради шутки как то сходили в детское модельное агентство. На свой страх и риск. Обманов то дохрена. Но неожиданно ей там понравилось. Прям ждет не дождется занятий. И чо б понимала в 4 года)). Но и польза есть. Съемок в кино мы не ждем, но вот ожидания в социализации с другими детьми - оправдываются. Я прям удивлена. Молодые сотрудники, а умеют общаться с детьми))
    2XExj5Igy0w.jpg 3XE-bFXshOc.jpg JGI38nMwaUY.jpg
     
    пчела Майя, Масяня и Ийя нравится это.

Предыдущие темы