Переходы | страница 5

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем nesha, 1 дек 2016.

  1. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    В бентлях, как я представляю, за рулём не владелец сидит - наёмный шофёр. Который на дороге РАБОТАЕТ, а не самовыражается.
    И ещё - такой тачке некуда и незачем торопится; её владелец может позволить себе катится плавно и мягко... Там, куда он едет - без него не начнут.
    По моим наблюдениями, именно такие, Бентли-подобные, самые вежливые. После них - 412, "копейки" и прочий антиквариат; как я полагаю - любое, самое мелкое повреждение для них - "зарез".
    А хамливей всех - дорогие, новые, взятые в КРЕДИТ. Ибо владелец желает всем-всем-всем доказать, что не напрасно в кабалу залез, что ему есть, чем выпендрится.

    P.S. Пешеходам - хорошо бы в руках что-то светоотражающее нести; если на тёмную одёжку влом нашивать.
     
    "47" нравится это.
  2. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    Слышал байку от одного водителя. Тот пересекся с подобным на трассе. Едет себе 80 км/ч,
    пассажир (расказчик) спрашивает - "Такая машина, а чего едешь так медленно?"
    Водитель "такой машины" отвечает, что едет на встречу и времени у него достаточно.
     
  3. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Согласен. Мерседес чаще уступит чем форд-фокус. :xexe: Я вообще о культуре на дорогах. Если я соблюдаю правила и иду в зоне перехода, то за каким хреном мне гудеть? Ну честно говоря хочется дать в морду!;) Вот и приходится таким пожелать, чтобы на следующем перекрестке он перевернулся и....... Пусть едет дальше с "хорошим настроением":yes:
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2016
  4. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    я желаю чтобы и водители, и пешеходы соблюдали ПДД и были взаимовежливы на дорогах
     
    пчела Майя нравится это.

Предыдущие темы